buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Эdiali, когда пишется, что один отправили, а какую-то вещь нет... это можно увидеть в своем кабинете:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
KY-8, уж до чего я аллергичная - и то за пару раз, которые я пользовалась этими тенями - не замечено реакций.
Но еще раз скажу, что пользовалась только пару раз, но если аллергия - то у меня сразу всё высыпает
 
  • Like
Реакции: KY-8

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Привет!! Получила я вчера свою долгожданну, долгожелланую черепаху (проектор звездного неба). а она не работает! Батареи у меня хорошие - аккамуляторы)
Что делать? Открывать диспут в палке?
Подскажите, плиз как? А то я впервые с такой ситуацие сталкиваюсь)
Спасибо)

Сначала им напишите, может предложат как вариант выслать другую. Если ничего не скажут-открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, кто часто с этого заказывает.
Если заказать 7 теней больших ЕМСом, то как таможня посмотрит?


Смотреть далее- таможенникам без разницы чем отправлено, процедуру досмотра все равно проходят все МПО и экспрессы.
В ТК прописано, что от 5 вещей одноно наименования могут быть признаны комм.партией - это все от настроения таможенника зависит. Но если вдруг придется отбивать у них посыль, то можно написать что все подарки семье к НГ, а беспроблемнее отправить в 2х посылях обычной почтой с трекингом - все равно же Фри шиппинг:ay:
 
  • Like
Реакции: Seda

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Наверное неокубы все на EBay перекинули.Увидели нанихспрос и цену подняли реально. Вот
http://cgi.ebay.com/3-Pack-BuckyBall...68660.m2000036
Мне пока не отменили.Жду.В статусе ОТПРАВЛЕНО.
мало того по этой ссылке они
Not Available to Russian Federation
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
А как же я буду посылку получать, если у меня нет трэка??
Моя 19.02 все еще нет (
пишите продавцу, что посылку не получили и просите вернуть деньги. Фото посылки у вас есть? Если фото есть, то ждите 40 дней и отправайте диспут в палке. после 45ти дней (после оплаты) деньги будет не вернуть.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
получила хваленые кисти 32 шт и 24 шт - кисти офигенские!!!!!!,палитру 120 цветов-тут без комментариев,все уже о них знают,да так по мелочевке,
я фотки выкладывать не умею,если носом ткнете где это написано обязательно будет фотоотчет)))
 

Евгенька

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
16
43
0
Воронеж
Форумчане, с первым заказом у меня миллион вопросов:

вчера статус заказа из процесс-5 изменился на Refund. Страничка с заказом поделена на 2 части: одна со статусом Dispatched, вторая с Refund. С отправленным ясно все, кроме того, где смотреть местонахождение посылки. С рефандом же какая-то неразбериха. Бик написал на мыло, что извиняется за неотправленные вещи и я смогу заказать их позже. Палка написала, что Бик возместил деньги и они вернутся на карту в течении 24 часов. Проблема в том, что сутки уже прошли, а денег не прибавилось. Кому что писать и где что искать?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
shophelp не принимает в рекомендед :(

Это на каждой странице пишут! Почему не уберут этот ник, раз он не проходит?
Страницей-двумя назад обсуждался один ник, который вроде проходит.

Лали добавил 16.11.2010 в 21:33
Anes, не у всех просто такие же ники и в магазине, как здесь, у меня вот не такой, у Алекса тоже.
 
Последнее редактирование:

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
Alexa_Vives Мне написали так, а отправили одной посылкой.
Еще я заметил что фото появляется если заказ сделан на немаленькую сумму...
Не нравится мне только одно - четвертый день пошел, а трек номер до сих пор не распознается службами.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Поставьте GPS-навигатор, там есть довольно часто обновляемые энтузиастами файлы с координатами радаров, камер, засад.... и при приближении к этим гадким местам, навигатор кричит-пищит-предупреждает.:yes:

Не стану утверждать на 100%, но вроде против новых камер с радарами антирадары не помогают... вернее фиксация вашей скорости и предупреждение антирадара происходит одновременно... и смысл, соответственно, теряется.

у мужа НТС с GPS который еще и яндекс пробки умеет подгружать... шипко умная весч:ay: (дети балдеют от голоса навигатора "Яшка") :ag:
мой нокио тоже против радаров не боец :br:

недавно ездила на такси в Щербинку, так у таксиста стоял антирадар... я так искренне удивилась что ЭТИМ еще кто-то пользуется(думала они так и остались в середине 90х :ag:), и только я подумала эту свою мега-мысль, как он начал истошно пищать... впереди ни машин, ни поста гибдд... а водятел мне так: дааа! очень полезная вещь в борьбе с камерами.... :ad:
постеснялась спрашивать где взял, все-таки анти-радары вне закона :ah:

думаю ну где же им еще быть, как не в китае:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, у меня уже 5 дней статус закаса Прогресс 5. Это нормально? и я платила картой, а пришло письмо, что платеж прошел через PayPal. А у меня там нет счета?

И сколько примерно доставка? Если сейчас заказать к Новому году успеет Или уже нет.

Письмо сегодня утром написала, ответа нет.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Не дождалась отзывов и заказала таки Эйр Свиммера ребенку на НГ, со скидкой же:ad:
Посмотрела видео инструкцию по сборке, все оч просто- к шарику клеются планики-хвост-панель управления. Даже, если не будет работать ттт, шарик в любом случае смотрится эффектно и стоит этих денег:)
Взяла клоуна, ибо со скидкой, ну и ребзя у меня маленький, акула уж очень правдоподобная- напугаться может.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
заказала первый раз с БИКа 7 палеток разных и 25 патчей для глаз, все пришло, проблем на таможне не было.
упаковано, кстати было все хорошо, куча пенопласта и пакетов, в блесках разбито зеркало, лежали сверху видимо при транспортировке, и у одной палетки румянки одни были разбиты, внизу лежала...делаю вывод, что они положили все норм, крайние разбились только
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.