buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Господа, подскажите плз, что с этим делать?

Трек RA061974513CN
Последний статус заказа
Обработка 13.02.2011 00:00 102002 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр
То есть по сути, из Москвы в Москву на момент написания поста едет уже десятые сутки. На почте был - к ним не приходила. Звонил на горячую линию, чтобы подать в розыск нужна квитанция отправителя :) . Время с даты оплаты приближается к 40 дням.

Открывать диспут?
У вас в запасе еще 4 дня!
Фотография вашего пакета с вашим адресом на сайте BIC в вашем кабинете есть? Если есть, то вот ее и используйте как квитанцию :)
А если нет, пишите BIC, пусть начинают розыск и смотрите эти 4 дня, что у них получается.

А вообще, действительно, странно все это со сроками.
Сделал заказы с разницей в 2 дня - 16.01 и 18.01. С разницей в 2 дня они пришли в Москву на сортировку - 8.02 и 10.02. Далее судьба у них совсем разная. Первый сразу пошел ко мне, и я его получил дней 10 назад. А второй 9 дней находился в Москве, вот только пару дней назад экспортировался, и поехал ко мне.

Сам BIC у меня большую часть дня доступен. Сделал пару заказов - 13.02 и 20.02, оба уже отправлены, хотя информации об отправке первого не было, вчера написал им письмо, сегодня ответили, что отправили 17, и дали информацию о треке, проверил - уже трекается.
Так что, потихоньку, но на BIC вроде все налаживается :)
 

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Всем привет. У меня возникла проблема с отправкой заказа..

The shipping cannot be determined at this time

что бы это могло значить?? У них техн. работы на сайте? или это у меня проблемы??:bu:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
ЛучистаЯ, еще как желаем! )))

у меня посылки засветились! оплатила 7ого августа. Разбили на 2 части. 1ая большая в москве сегодня, а вторая которую отправили 12 августа - на сортировке в Питере - Ура :))
Щас теньки жду, еще где-то едут :)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
У кого нибудь такое было что трэк который дали не трэкается вообще нигде почти месяц,фото посылки есть,номера совпадают...но не трэкается :bu:,вот номер RA224740262CN
Если он не трекается уже с месяц, напишите об этом в своем аккаунте, зайдя в данный свой заказ.
А через 43 дня после оплаты открывайте диспут на paypal.
 
  • Like
Реакции: Аннн

maxim777

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
11
32
0
Москва
У меня свекр как раз такую штуку искал. Может кто-нибудь ссылочку кинет???
http://www.dealextreme.com/p/h-264-...vr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137
Этот регистратор отличается тем, что у него отключаются инфракрасные диоды ночного видения. (например, когда они не нужны днем)

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...-camcorder-with-sd-card-slot-wide-angle-35356
Этот регистратор - оптимальный выбор из "не фейковых". Реальные HD видеозапись

http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-...-dvr-camcorder-with-tf-slot-2-0-tft-lcd-53557
 
  • Like
Реакции: татавик и чиж

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала первый заказ, вчера выслали письмо об отправке, трек номер нигде до сих пор не трекается. Как скоро он должен появиться?

Мой трек номер тож долго не работал, практически все то время, пока посылка перемещалась по Китаю.
Недели 1,5 примерно.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Nadin-art, :ag: дождались
Держите меня семеро .. бо трое не удержат - это как то так =)))

Ну тенями не интересуюсь но рад за вас всех =))
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Фель, Поздравляю. Такая мышка-машинка тоже есть у меня .. она произвела просто фурор среди моих знакомых))

ЛолитаЭванс, А каким образом ваша посылка пошла через Россию, и это вам та вторая часть дошла, которую без трека отсылали - и она побитая?

Кстати говоря, пару дней назад делал заказ, который мне разбили на две части. Вторая часть была всего на 5,87$ - мне ее выслали с трек номером также. А то как-то тут мы обсуждали что если вторая часть менее 20$ то ее шлют без трека...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Фель

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Если кто помнит историю с 2-мя палетками теней с плесненью



Бесполезно с ними разговаривать, если речь идет о возврате "не копеек".
Я им - неисправимый брак, ПЛЕСЕНЬ! Я не требую возврата за "разбитые" тени! Они мне - как насчет того, что бы вернуть 6,5дол. за разбитый товар? Разговор по кругу слепого с глухим:ag:
Китайцы победили! Я выразила восхищение их профессиональному "непониманию", согласилась на "с паршивой овцы хоть шерсти клок" и написала, что больше не буду их покупателем:ag:
В понедельник РР прислал письмо о возврате 8,37дол (еще вернули 1.87д за недоложенный кухонный таймер) Деньги на карту еще не поступили.
Из этого заказа еще не пришла "отшпиленная" безтрековой посылкой палетка теней за 11.99дол. Придет ли вообще, не знаю.
Пока я пыталась доказать китайцам, что они виноваты:bu:, муж втихую снес палетки теней на помойку. Сказал: пусть бомжи порадуют своих подруг - им плесень не страшна:ag:

Упаковка у меня была всегда отличная. Если бы что-то разбилось, то только по вине нашей ПР. Не стала бы предъявлять магазину претензию за чужую вину. Но прислать заведомо испорченный косметический продукт и "включать дурачка" - это огромный минус сайту.
У меня всего на 20дол. было такого "добра":ag:. Сочувствую тем, кто неудачно купил дорогие товары.
 
  • Like
Реакции: Schprossa и Jennyk

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
Девочки, кто подскажет, увидела у них сумочки появились(ну или были уже ), кое-какие приглядела уже себе, как по качеству, без дырок?? И в каком состоянии приходит, как упаковывают, короче говоря все эти моменты...А, еще запах интересует Кто сможет подсказать???

У меня пришла сумка, правда вот такая

легкий запах был, внутри не совсем хорошо подклад сделан, пришито хорошо, но в маленьких карманах в нахлест и нитки торчали. Но все крепко прошито. Упакована была в мешок, типа тряпичного.
Сейчас вот буду из новых сумку заказывать.
 
  • Like
Реакции: devillica

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
sashaermin, спасибо ,фухх... всего-то надо было через оперу зайти)) гугл хром и мозилла были к моим страданиям равнодушны)) я уж думала ,совсем с головой не того)
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Отправляю заказ в 1ый раз,почему то 5% скидка у меня не проходит.Считает -10% и всё.Может что то я не так делаю,подскажите.Хотелось бы -15%!
И ещё,может кто видел проекторы черепаха с музыкой на другом сайте(обяз с музыкой),на этом пишет ин сток.А у меня желающих 6 человек.Ну и я тоже очень хочу.:ax:
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
заказ сделала 4.12,отшипили сегодня 6.12 9это первый заказ с БИКа), написали на почту что то не отправили,пошла в аккаунте посмотреть что же,неужели черепаху из-за которой все затевалось, слава богу нет,оказывается крокодильчиков,которыми зуб.пасту выдавливать:ag::ag::ag:
только непонятно, они потом часть посылки пришлют или деньги вернут?

и у меня такая ситуация была, у них карты памяти на тот момент закончились.
сказали, что если в течении 2 -х дней не пополнят запасы - вернут деньги.
запасы не пополнили - деньги вернули. письмо с РР на почту пришло о возврате и через 3 дня прибыли на карту деньги:yes:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
solart, Ясно не знал столько про акумы, не было необходимости вникать!Теперь буду знать!Я тоже не видел литиевых, а на щёт цены то да у нас на Украине тоже самое!
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Проблемы с интернетом у них я уже говорил от чего - за их ложь и жадность их начали атаковать хаЦкеры :yes:
Помимо хаЦкерских атак, у них движок сайта сам по себе немерянные глюки показывает.
Вот, ничего не взламывал, но вдруг стала доступна переписка BIC с клиентами.
attachment.php

attachment.php

В общем не BIC, а Wikileaks :ai:

Вот, н/р кто-то из Украины пишет:
attachment.php
 

Вложения

  • BIC_order_1.jpg
    BIC_order_1.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 175
  • BIC_order_2.jpg
    BIC_order_2.jpg
    40 КБ · Просмотры: 170
  • BIC_order_3.jpg
    BIC_order_3.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: KY-8

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
valer, Поражаюсь вашей ммм... находчивости! Вы еще на каких сайтах отовариваетесь? ;-)
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Может у кого сайт открывается??? Кинте, пожалуйста, ссылочку на черепах:bc:
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
мне пришел бракованный планшет.:( отослала обратно. они хотят деньги вернуть баллами, т.к. пэпал не принимает в Росси доллары. кто-нибудь возвращал другими способами? + стоит ли требовать компенсацию за пересылку?
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
у меня посылка, без трека от 23 ноября до сих пор не пришла, как думаете уже не ждать? Куда она могла деться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.