buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
а что, на всех сайтах одинаковые вещи одного и того же качества продаются???
может же здесь быть и самого плохого качества и ,наоборот, хорошего
Эирфон №4 на всех сайтах одинаковый, другого быть не может и качество не может отличаться, так как производитель один. Копий айфона до фига но у каждой свое название.

solart добавил 09.08.2010 в 22:41
Anes, переходник на 3,5 себе спроси на том сайте где покупала телефон, если же там подходит стандартный джек 3,5, то на нормальные наушники я тут сылку давал недавно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Anes

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
у меня посылка уже 15 дней находится в статусе "Вылетела из Китая в страну назначения" странно как-то для бика

чулок добавил 28.10.2011 в 12:54
Здравствуйте! Люди, расскажите, пожалуйста, как обращаться с интернет - магазином "buyincoins"!!!Сегодня первый раз зашла на него, понравилось много товара, но так же есть много вопросов... так как я иностранными языками я не очень дружу...
Подскажите, как правильно оформить заказ? Сеолько его ждать?
Сколько берут за пересылку? Где оплачивать?

а мое предложение скачать гугл хром, он автоматически переводит страницы и никаких проблем ни с одним сайтом :yes:
 
Последнее редактирование:

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Девочки!!! Как думаете реально получить к Новому году или не надеяться.Отправили 25 числа.

В первый имею дело с иностранными магазинами - вот и переживаю((

У меня 27 вылетела) Надеюсь, придет :)
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
7 дней заказ в статусе processing-5
может проще отказаться? А то он может не успеть придти к нужной дате...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
(заказ от 08.03, но что-то так и висит в полете
имхо, рано открыли, минимум 40 дней нужно жать с даты отправки (но для спора на палке с даты оплаты, клонечно же). Китай так быстро не приезжает, особенно в постпраздничные месяцы.

Anes добавил 04.04.2012 в 22:55
Получается только один код можно использовать?
да, либо просто код либо рекоммендера. Решать вам.
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
lisichka1984, в среднем месяц (3-4 недели), у меня дошла за рекордные 13 дней)))
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
чиж у меня от 30,05 то только недавно появилась, так что не паникуйте)))
 
  • Like
Реакции: чиж

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
TanyaJJ, ну что ж вы себя заранее то настраиваете? мб все придет вовремя :)
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
С
Надена, я так понимаю, доставку ЕМС нет смысла выбирать? Скорость от этого не увеличится что-ли.
Думаю, что это может ускорить движение до нашей границы. У меня посылка, отправленная EMC, по территории России двигалась медленнее, чем посылка, отправленная обычной почтой. Обычная поступила на таможню на день позже и у меня в руках оказалась на день раньше, чем ЕМСовская.
 

AmSTeRdAm

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
32
3
0
Севастополь
Подскажите есть ли какие новые купоны на скидку, а то я ввел 10% все прошло отлично, а они мне сделали возврат денег, теперь 10% уже не действует, получается толком то и не воспользововался:((( есть ли еще какие купоны на 9 или 8 %? а то заказ на 160$ хотелось бы побольше скидочку:))
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
мне от 7 марта так и не пришла посылка.
диспут открывать поздно (я сама виновата проворонила нужный момент)
сообщения они игнорируют.

Девочки, у меня от этого сайта было много посылок (занимаюсь СП) и техника пришла ВСЯ бракованная
трансмиттеры, алкотестеры, коврики, прожекторы-всё либо не рабоет СОВСЕМ либо с сильными сбоями (на 10ти ковриках не работают 2 конипки, не открываются диски).

я до этого заказывала на АЛИ, там никогда не было такого (у меня Gold статус, заказов много, и не было брака ни разу ттт)

поэтому я не выбила о БИКа не копейки тк время диспута давно прошло.
но по деньгам ушла в минус, тк не получила посылку с 2мя тенями и 8 алкотестерами и возвращала всем деньги за брак.

заказывать на БИК нет желания больше.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Девочки, не могу понять, у меня посылка потерялась что ли, разбили посылку на 2 части, одна трекается как , а другая , у кого так же было, почему она так долго летит, потерялась что ли????
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
попробовала так сделать-получилось!!!!!!Сделала заказ,деньги сняли.
Сегодня хотела зайти-он опять от меня письмо требует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже 20 раз пыталась-не могу зайти(((((Что делать?
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
чиж, прям, когда ж они деньги-то полностью возвращали... вернут доллара 3 и скажут - ремонтируйте)

StreetAngel13, вам просто повезло, а я в декабре их очень долго и настойчиво просила подать на поиск посылки, на что они мне на каждое письмо присылали номер трека и говорили - ждите, верьте нам, дорогой друг, вы же все предыдущие посылки получали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.