buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PrivetEysk

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
25
7
0
Краснодар
У BTY Ni-MH AA 2500mAh реальная емкость 400mAh. GP даже не думайте брать, у них вместо 2700mAh реально 1600mAh! Как ни странно лучше всего аккумуляторы самые дешевые Космос, Спутник, Tрофи продаются почти везде. И не берите емкостью более 2300mAh, будет быстрый саморазряд!
 

zavyusha

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
29
38
0
Красноярск
Позвонила я на линию качества почты России, дозвонилась с первого раза и без ожидания, по поводу отправленных 2 и 4 апреля 2х моих посылок, мне посоветовали обратится к продавцу, чтобы он инициировал поиск отправленных посылок в всвязи с большим сроком отсутстия посылки в России. Киньте в меня ссылкой как это делается пожалуйста. Может у кого опыт есть, я даже не представляю как это по русски написать, не то что по английски :). Спасибо.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
пришел телефон, но я его включаю, а там белый экран, он работает, но вот экран белый.. что делать?? :ak:
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
зделала сегодня заказ на БИКе. посмотрим, когда дойдет... хотелось бы конечно в конце января получить... но это я наверное размечталась....)))
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Значит больше ничего дополнительно покупать не надо (ну кроме карты памяти) ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sunprincess, ну я понимаю -не доложить мелочь, но 2 тени - это как то не верится. Может, их второй посылкой отправили ?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Моя первая посылочка с БИКа

Пришла моя посылка :Mauridia_25: заказала 31 декабря, 6 января затрекалась на почте Китая, на мою почту пришла 18 января :) радости нет предела :) всё целое, всё работает :ay:



палетка в кожаном кейсе 120 цветов - суперские тенюшки, все перламутровые, яркие - люблю такие!
палетка 88 теплых цветов - очень маленькие, перламутровых мало :) 10 копеек на фото для сравнения. На российских сайтах такую палетку продают за 1300 руб :)
Смотреть далее
кухонные весы до 5 кг - заказала 2 шт себе и маме, отличные весы :ay: за такую цену у нас кухонные весы нигде не купишь. Заранее для них покупала батарейки ААА :boast:
12 батареек-аккумуляторов - приедет черепашка в отдельной посылке - проверю :)
маска для сна - качество бе, синтетика... Брала для спасения от мигрени - когда мигрень, любой свет режет глаза. Прилегает плотно, закрывает от света хорошо. Отправлена в стирку, т.к. пахнет не очень
кисти для макияжа 7 шт - мне, как человеку совсем не разбирающемуся в кистях - очень понравились :ay: чехол и правда пахнет мазутом каким-то, был отправлен на балкон :)
стразы для украшения ногтей - махонькие, не рассыпались :) симпатичные, добротная коробочка, очень нрав)))
галстук-бабочка -очень приличного качества, жаль прислали синюю. Куда её?
электронная свеча - полный восторг! :clapping: такая милая штучка! так красиво и романтично! :curtsey: надо еще заказать :)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
fiffinka, вот этот пробовали? Вроде срок действия у него продлен.

Alanka добавил 05-16-2012 в 03:36 PM
По поводу отзывов - в первом сообщении есть ссылка - Инструкция по использованию coins-ов на этом сайте от Alex_larik , почитайте.
 
Последнее редактирование:

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
и у меня появился рефанд - оч странную сумму вернули. как понять что они они не отправили? писать им письма?

мне уже это начинает не нравиться...
и чего мне на e-bay не покупалось...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
valer, цены чуть дороже, но зато я смотрю в коробочках тени, значит скорее всего сроки годности хотя бы есть, а может и состав, меня это всегда волновало. Но всё-таки на бике приятнее цены, хоть и без этих тонкостей. Да и привыкли к бику.
А фокал мне не нравится, мне всё хлипкое и дешевое оттуда пришло, хотя я такое и заказывала. :ag:
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
А можно если уже заказ оплатил и оформил заменить адрес доставки, если не зделал этого при оформлении.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Ни в каком браузере не работают коды и поле для рекомендатора))) В чем проблема? У всех так - или только я такая неудачница??? :ag:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
что то я рано обрадовалась,отправили на сл.день после оплаты.а трек уже 3 й день не трекается нигде
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кто брал наполнитель для цветков в горшках с БИКа - Magic Crystal Mud SoilWater Beads for Flower Plant Gift, подскажите, сколько грамм наполнителя в 1 БИКовской упаковке? И еще, сколько может понадобиться упаковок, на пересадку 20 небольших фиалок, хоть приблизительно?

я брала, как раз в выхи получила :ay: (времени с переездом на хваст нету :)) - 1 мисочки хватит на 1 цветок, они маленькие. Информации нет никакой на упаковке - ни о граммах, ни о сроке годности.
Я правда, пока не пересаживала - эти кружочки такие цветные, что страшно становится за цветы:ak:.
Но зато у меня растет 1 цветок уже полгода в таких же прозрачных шариках ,купленных в обычном цветочном - и пакетики я покупала примерно такого же размера как БИСовские, так что вам ну минимум 15 пакетиков надо на 20 цветов, епсли цветки маленькие
 
  • Like
Реакции: Allov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.