buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
А что делать с этими 3D-очками.
В кинотеатре они не пашут, дома если включить фильм в 3D - тоже.
Подскажите может я чего не догоняю ))
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Как раз сегодня хотела заказать себе Ainol. Я, конечно все время в игрушки не собираюсь резаться, но поигрываю иногда. Мы с дочкой все лето проводим в Крыму (много ездим по экскурсиям) нам бы и мультики посмотреть, и в игрушки поиграть, ну и маме в интернет надо выйти. Вы считаете, лучше купить Cube, как-то прямо не хочется ещё 20 долларов доплачивать (жаба прямо, таки душит)?

Аинол хуже тянет тяжёлые игрушки, не думаю, что они Вам будут интересны.
Ваши задачи Аинол будет выполнять на все 100%
Как я уже писал у Аинол очень привлекательный дизайн и энергоёмкая батарея.
Серфинг по интернету-отлично, видео онлайн-отлично, хуже только с тяжёлыми игрушками.
В маркете много программ для просмотра онлайн кино, качество фильмов хорошее, выбор огромный, как мультфильмов, так и фильмов!
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Вчера получила пробную посылочку! Какие же они молодцы!! :bp:Заказывала 2 набора кисточек для макияжа из самых дешевеньких. Собрали и отправили на следующий день после оплаты! :clapping: Заказывала без трек-номера. Через 13 дней забрала посылочку на почте.
Всё тщательно упаковано в пупыришку, скотчем перемотано. Качество кисточек, учитывая цену, просто отличное! Красота:bf:
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
У меня у одной товар в корзине оказывается с большей ценой, чем до нажатия "в корзину"?

например, черепашки по $8.15
http://www.buyincoins.com/details/t...ht-stars-constellation-lamp-product-1926.html


положила в корзину и... опа... цена в корзине уже $9.89

так же и с epad
http://www.buyincoins.com/details/7...d-2-2-mid-tablet-pc-product-3429.html#reviews

в корзине на 4 дол дороже :(

в чем мб причина?

Affrodita добавил 05.01.2012 в 23:21
alena65, раньше уже говорилось об этом. Сайт поднял цены, причем поднимает их как раз либо в корзине, либо на последних ступенях заказа.

Alsuuu, больше 10% нет. Вот: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2041400&postcount=8627



нашла ответ :(
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Alex_larik, ну знаете, электробигуди тоже мало кому нравятся с первого взгяда :super_smilies044:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Они какие то странные, написал улицу и дом 31\2, сегодня захожу процессинг 5 и дом 312, отправил сообщение. А на другом сайте даже написали так: 31\\2, видно они вторую дробь с BICа спёрли. :ag: :ag: :ag:
 

Soft

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
18
0
0
Украина
Еще в феврале сделала 3 заказа.. пришла одна посылка , двух нет! Трека нет так как на маленькую сумму. И что теперь делать :ai:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
qwerty123, причём здесь ваш пэйпал? зарегьтесь заново и никаких проблем.

Anes добавил 22.10.2011 в 15:50
не на счете в палке((что теперь делать?ждать?или куда то писать надо?
Here
на палке всегда ноль, внимательней гляньте, возврат должен быть отмечен не новой транзакций, а сидеть в старой, но уже с плюсом.
На карту обычно деньги возвращаются через 3-5 дней, но у всех по разному
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настасья86

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
только что провела эксперимент- разницы не заметила- одну ногу ""обработала"" оригинальными лезвиями-другую китайскими- ощущения оджинаковые, звук "пиления"- идентичен- волосы(3-й раз использую лезвие из посылки) удаляет одинаково. По внешнему виду если перемешать лезвия из магазина и китайские- не отличишь. Мой отец покупает бритвенные принадлежности джилет только заграницей- ему одного лезвия хватает на год! Муж покупает в супермаркете- хватает на месяц- я думаю лезвия из BICа не лучше и не хуже тех что продаются в наших магазинах- хотя муж еще не пробовал, а для папы мы заказали фьюженз- как попробует напишу его мнение
 
  • Like
Реакции: Anes

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Они сейчас быстро отправляеют товар?
А то у меня заказан 1 товар, его собрали, а отправить не могут с 18.01.
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
TanyaJJ, а что вы хотите сделать?)
Ждите!) Сколько времени уже так написано?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Crazy_May, Я ранее писала отзыв про этот телефон,мнение такое же,а компас вы где нашли? :ag: Там только на иконке компас ,а на самом деле там интернет :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.