buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
solart,
нужно что бы каждая часть стоила больше 20 баксов

не тот кусочек текста процитировал. уж коль такой принципиализм пошел - я был не согласен с тем что НУЖНО чтобы каждая часть стоила больше 20 баксов!
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Налетай, пока хакеры уснули :) Сайт работает.

На главной извинения:

Dear customers,
We are struggling against competitors for barbaric DDoS Attacks, because we supply unbeatable price. If you cant open this site, please try later again. We are really sorry for any inconvenience.

Вообщем смысл такой: Мы боремся с DDoS атаками конкуренов. Если вы не можете открыть сайт, попробуйте позже еще раз. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Хэх, бедные китайцы, никак не могут допереть как сделать защиту. Хреновые у них IT-шники :)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, ну блин))) хочется то быстреее)))


night_odango, а у меня ток сегодня утром появилось... вот тока проверяла)
По телефону сказали теперь дня 3 будет добираться до отделения) Хотя вчера говорили что на таможне может и дней 10 пролежать.. а она за день пробежала)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
sunprincess, мне кажется что нет подделок под BF... мне кажется они все выпускают под разными марками))
 

z-star

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
43
27
0
Минск
Товарищи, хелп! Получила USB разветвитель, а он не пашет. Написала им в окошечке внизу. Никто не ответил. Может им еще где-нибудь написать???
 

Katy G

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
19
0
0
Киров
Добрый вечер!подскажите пожалуста!очень волнуюсь(
сделала заказ,оплатила через палку,денежки сняли!но в моём аккаунте ничего не изменилось,корзина стала пустой,в Order History -->You don't purchase any order yet.это означает что я вобще ничего не оплачивала и не заказывала!как так!куда обратиться!?заказывала более чем 30$
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
При отслеживании после статуса "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)" куда дальше посылочка направляется? :)

до тебя еще ехать и ехать :)
Это только с таможни вышла
Дальше будет Прибыло и Покинула СЦ Москвы, потом СЦ твоего города ,а потом отправят в твое ПО, и только потом уведомление получишь
 
  • Like
Реакции: Савская

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
2366164, Это ссылка на Ютьюбе, чтобы понять принцип работы черепахи.
http://www.youtube.com/watch?v=nP6RYvezP6Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ijQ6ZipbfBw&feature=related

Anes добавил 16.11.2010 в 19:57
А танцевать быстро научишься!
надеюсь))
теперь вот настроен игрок 2,
у меня тоже, причём танцует и танцует и так до надписи лузер))

А очки в коробочках даже присылают??
не всегда
А чем грозит потеря магнитика, для чего он там?
он массирует, а без него софт-массаж, а потом, якобы, взаимодействуют на биотоки и кровяное давление, не знаю, но лично мне по ощущениям очень и очень нравится :yes:

А видели куча новых кистей на сайте появилась? Интересно они типа МАС?
они типа МАС)))) очень греет цена))
 
Последнее редактирование:

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
solart после 6ти часов сходим на центральную почту, т.к. на отделении уже сегодня посылки привезли, там ловить нечего, меня еще наши 'девочки' в банке просто раздражают так иногда, что хочется чтобы она исчезла, стоим в очереди,чтобы карту пополнить, а она по телефону болтает сначала,потом фотки подружка принесла (очередь человек 6) потом целый час оформляла карту, видиимо новенькая, а когда дошла наша очередь она говорит что это не в ту кассу мы подошли :ag: хотя до этого всю жизнь в том окне клали деньги, пока люлей не получила, не пополнила счет... И ведь упоротая такая, нет говорит вам не сюда, как блин не сюда если тут 1 касса по валюте) ))
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Подскажите пожалуйста,сколько нужно доплатить чтобы доставка сстала емс?
ни где найти не могу!
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса

Такой планшет я брал на БИКе в декабре, он сейчас у меня в пользовании:)
В принципе довольно приятный на вид, хороший дизайн, качество сборки на твёрдую 4+ по 5-и бальной системе.
Звук хороший, что обычно редкость на китайских планшетах, экран хороший, хотя у меня ещё планшет КУБе, там экран поярче.
Батарея держит довольно долго 8-10 часов при включённом WIFI.
Есть свои минусы, Андроид стоит левый, из-за этого маркет урезаный, но это легко решается.
Комплектация у планшета нормальная, коробка солидная:)
Я планшет не использую для игр, поэтому меня он полностью устраивает, для игр больше подходит Cube U30GT если брать с экраном 10.1".
Для ребёнка такой планшет скорее не подойдёт, размер большой, хотя смотря какого возраста ребёнок.
Вот на БИКе уже планшет с 4-ёх ядерным процессором:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-16gb-1g-ram-tablet-pc-ips-product-19326.html

Цена интересная, с купоном 177 у.е.
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Но все же у кого есть возможность стравнить с оригиналом - прошу потом высказаться .. крайне интересно есть ли разница

Вы не поверите, но это и есть орригинал :)
...ну-у... может в ночную смену сделанный просто )))

valer добавил 14.12.2010 в 10:06
\\\\\Не уверен, что после этого всего, как то изменится качество и функционал телефона.\\\\\

Изменится цена на входе...

valer добавил 14.12.2010 в 10:07
\\\\\два телефона регили и ни гривны не заплатили.\\\\

Ну на конверты ж деньги потратили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_larik

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажите, я сделала заказ 14.11 - 15.11 пришло письмо о том, что мой заказ был отправлен на почту и присвоен трек номер. А сегодня захожу в свою учетную запись а там - Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched. (Из-за продуктов, которые вы приказали будут отправляться с нашими различными акциями, ваш заказ будет разделен на несколько разных пакетов, и была разделена отправки). И на почту опять письмо, о том, что Ваш заказ отправлен в почтовое отделение.
Но когда заходишь на сайте в моя уч.запись-история , то стоит фото моего заказа, с датой на пакете от 15.11.11. И статус история осталась такая же татус История
Дата (GMT +8) Статус заказа
2011-11-14 21:10:59 Обработка-1
2011-11-15 09:03:53 Обработка-3
2011-11-15 09:11:30 Обработка-5
2011-11-15 16:55:15 Отправляется

Это мой заказ еще не отправили и теперь разделят на 2 части ?
Что-то я ничего не могу понять, что происходит ?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Лали, Вот дела. Вчера у меня была такая история:
Sub-Total: $28.13
Registered Air Mail(w/ Tracking No.) $0.00

Ответили по поводу неокуба:
We checked you can make order successfully, would you please try to make order again?

Я им писал мол .. вы уверены что продаете неокуб? Почему при выборе цвета появляется другой предмет. Ответили типа мы все проверили ... все отлично ... можете сделать заказ еще раз? =)))

И вообщем. Неокубы мне отправили. Отправили ВСЕ кроме брелков-свиней за 0,99 ... вот тока мне брелок отдельной посылкой еще потом не хватало .. ко всей горе того что идет ко мне =)))
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
xitr, упаковали, наклеили марку и передают почте. Теперь сидите и ждите отметку "Dispatched". Недели через три встретитесь :)
 
  • Like
Реакции: xitr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.