buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
solart, спасибо, я это знаю, и читала до того, как заказать этот нетбук. Просто везде пишут, что в CE 6.0 идет PocketWord, который позволяет работать с документами и потом переносить их на нормальный комп. Но на этом нету этого PocketWord... Вот в чём дело.
Себе бы я такой точно бы никогда не взяла, брала маме. Она фильмы на нем смотреть не собирается и в инете лазить тоже.
Поэтому и брала именно такой нетбук...
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
пишу Джейн, делают рефьюнд. На предложение - выслать новую с очередным заказом, лучше не вестись.

Почему лучше не вестись? А если человек хочет работающую черепаху, к примеру?
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Для тех кто в танке, поясните плиз, подойдет ли мне нетбук, купленный Dara. Объясняю ситуацию - нужен нетбук исключительно для инета. Вышла на работу после декрета. Работаю в банке, доступа в сеть с рабочей машины нет. Дома времени катастрофически не хватает. Заканчиваю домашние дела в районе часа ночи. А вот время обеда на работе свободно. С телефона в инет выходить неудобно. Собиралась купить 3g-модем и таскать свой ноут, но как-то лениво такую бандурину носить. Из посещаемых сайтов: любимый форум шопоголиков, да сайты зарубежных магазов, эл.почта и Одноклассники)))) Можно заказать http://www.buyincoins.com/7-mini-net...duct-1142.html ???? Всем заранее спасибо за ответы!
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Я из 3-х посылок заказаных 16.12 то первую забрал 30.12, а остальные ещё в пути!
MGoy, Ответ будет только завтра...
 
  • Like
Реакции: peraspero и MGoy

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Почему лучше не вестись? А если человек хочет работающую черепаху, к примеру?

у меня более 20 заказов с БИКа и я знаю о чём говорю. Они постоянно забывают добавить к новому заказу и пр., не ленитесь почитайте темку
 
  • Like
Реакции: Савская

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
У меня тоже самое. Вчера весь вечер вообще в корзину положить ничего не могла, потом ночью набрала таки корзину. Но
заходишь в ПП, а там фигушки, мол неудачно вошли, попробуйте через полчаса. Сегодня утром тоже самое, переводит в ПП, но до окнчатльной оплаты так и не доходит
Утром сделала заказ! Все прошло без запинок. Может вам браузер сменить:bn:
 
  • Like
Реакции: Aduduka

Winny

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
69
137
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток :)

У меня созрело 2 вопроса.
Первый:
Вот так мне пишут в пост трекере
"23.05.2011 Поступило в транзитный пункт
23.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
31.05.2011 13:22 Импорт Москва PCI-1
1.06.2011 9:00 Передано таможне Москва PCI-1
1.06.2011 20:51 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1 "

Что должно следовать после последней надписи?Или уже просто ждать уведомление от почты в почтовом ящике?

И второй,в частности к Allov .У вас все оченб хорошо и подробно описано про планшет и комплектующие,но меня волнует можно ли найти пленку и карту памяти на БИКе?(если он конечно еще заработает нормально,и мне удастся заказать сам планшет)Чехол с клавиатурой я вроде бы там видела.И еще-вы в описании пишете,что вроде к нему нужен переходник для розетки?Подскажите где его можно взять :)
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Мне заказ разбили на 4 части, 3 уже в России, а одна даже не трекается.
Закидывайте и дальше письмами, чтобы предоставили информацию о местонахождении заказа.
Они обьязаны проверить по своей почте, где он находится
 
  • Like
Реакции: Самурка

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
а моя от отправленная 22 так не трэкается!!!:ak:
Они отправляют с разных складов. С одних складов трекаются и более поздние посылки, а с других складов не трекаются и более ранние посылки.
У меня не трекается от 23.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
solart, спасибо огромное, а я дурочка, думала эта дырочка для записи)))))) работает он) спасибки!!!:clapping::clapping:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik,Toymodel, спасибо! Скачала русскоязычную версию степмании (по первой ссылке), теперь более прояснилось. Например, поняла, для чего всё же сам коврик. :ag: Когда наступаешь на стрелку, то на экране отображается успел ты наступить или нет. :)
 
  • Like
Реакции: Anes

bbiizze

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
44
17
0
В.Новгород

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
bismi, я вчера заказала, все работало нормально. сегодня статус уже процессинг-5
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
сайт работает в гугл-хром, в ИЕ нет возможности даже залогиниться. Попробуйте
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Я все безтрековые посылки получил, хотя они были отправлены намного позже, а вот посылки с треком всё идут, бегут, но не торопятся:)
24.11.2011 Поступило на почту Китая
14.12.2011 Поступило в транзитный пункт г. Одесса, уже почти у меня.
Почта Сингапура в этом плане отлично работает, получил посылку за 10 дней.
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Nadin-art, , неее.. мы говорим об одном итомже... тока Вы о том как оно должно быть..
а я о том, как оно у меня было..))
Ладно не "парьтесь"...пришла посылка и уже хорошо...))
Не понятки в треках, и работе магазина тут на лицо...
Надеюсь Китайские "друзья-товарищи", ответят на отправленное им письмо с вопросами.. тогда ясность проявится..))

"для не особо одарённых..))"- за это можно получить под глаз! :aq:

Ещё раз пишу, что я не знаю почему вам дали трэк, ещё и разные номера снизу и сверху. В практике отслеживаю тот что снизу. Для того, чтобы посылка меньше 20 дол трэкнулась, надо доплачивать 1.90дол. Я сделала скрин где его надо выбрать.. будут ещё вопросы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.