buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
А у меня так и висит Processing-2. Дался же мне этот трекинг... Вторая посылка в тот же день статус Dispatched. Я так поняла, что когда попросила дать номер - они мою посыль куда-то отложили, а теперь найти не могут. Вот что ответили на письмо:
Dear friend
Thanks for your interest
Please do not worry, we have got your payment and we would send out your order soon, since we have sent out your order to our warehouse when you told us you need tracking number , it is not easy for us to find the order for you, but we make sure we can send it out soon with tracking number, we would give you a tracking number as soon as we send out your order ,
Please do not hesitate to contact us if any need.
Best wishes
Kelly
Да уж - вот что теперь делать -просить чтобы деньги вернули и заказ отменили или ждать пока найдут? Что посоветуете? Больше всего впечатлило то, что теперь непросто найти мой заказ....
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Miamino, зря смеетесь, лучше бы перепроверили эту этикетку на соответствие вашему адресу. Для этого и фоткают, у меня так всегда были фотки с моим адресом и даже если заказ через ибей, то в почту ссылку всегда присылали на фото.
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
33
Тараз, Казахстан
Вот)) как свои почти) ток гуще)) Те, шо в рамочках - первый день, качство - вебка, так что не судите:ah:
 

Вложения

  • DSCN2464.jpg
    DSCN2464.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 88
  • DSCN2465.jpg
    DSCN2465.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 81
  • DSCN2466.jpg
    DSCN2466.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 87
  • QwBftSZlsD.jpg
    QwBftSZlsD.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 85
  • y8HwXp4bCK.jpg
    y8HwXp4bCK.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 66
  • xh5BWn67Pl.jpg
    xh5BWn67Pl.jpg
    5 КБ · Просмотры: 66

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
получила черепашку одинокую (СПЛИТ), думала, что всё - Rip. Но упакована была просто супер! Всё-таки не зря мы пишем им гневные письма по поводу черепах. Моя черепашка работает (тьфу-тьфу) и не треснутая!
 
  • Like
Реакции: KY-8

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Да? Скажите, то есть вы оформили заказ заплатили без купона и потом они скинули или как? Можете в личку написать дабы не засорять тему.

почему же, отвечу сюда.
заказ делала как всегда, собрала корзину, ввела код, сверху появилась строчка, о том что код истёк, но цена в корзине и напротив товара уменьшилась, точнее просто заменилась, без зачёркиваний, без вычленения отдельной строчки под скидку, т.е. просто стала другая цена у товара, я даже сначала удивилась, думала, что он подешевел за ночь и цена была увеличена как раз под скидочную акцию :popcorm2:
стоимость моего заказа составила 60$, может быть "скидочная щедрость" от суммы заказа зависит
 
  • Like
Реакции: ZlayaKsyu

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
меня бик так расстроил ваще....прислали разбитые не рабочие наушники..сломанную бабочку в банке...это имено их косяки... ну и косяки почты-разбитые в хлам палетки.... и за все это только 5 долларов возмещения..совсем охренели...не ожидала...я заплатила за этот товар более 70 долларов.....
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
У меня от 25 сентября вторая часть посылки все никак не дойдет, написала в службу поддержки, посмотрим, что ответят - придется наверное через палку общаться, иначе истекут 45 дней и палка не поможет:(
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Получила сегодня посылку от 10 декабря:) В ней были весы кухонные и черепашка.
Весы работают отлично, а у черепашки весь панцирь в мелких трещинках,:ak: внутри все гремит, ну и не работает, естественно... Есть смысл в магазин писать, или забить и починить попытаться?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Посылка прием 05.11. и все на этом. У кого нибудь посылки от приближенных дат есть, какой у них статус?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Melody_cat, меня тоже интересует этот вопрос

emi добавил 03.12.2012 в 21:30
pionerka, в первом посте написано:

Если вы получили брак, просьба отписаться в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26718

+ в поддержку на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

medvegatko

Новичок
Шопоголик
заказывал на коинсе...трек номер не просил. 50% заказа пришло через 14 дней. 50% потерялись на просторах нашей почты. Подожду еще недельку и буду предпринимать действия.
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Спасибо за номер
Сейчас позвонили - моя тоже на территории РФ не зарегистрирована
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бутявочка, у меня тоже мелкая - всего 3 наручные часы.
Ну ладно, НГ наступает, и пусть все волнения и невручения останутся в старом году, а новый год мы встретим счастливыми, довольными и все в обновках и с заморскими устройствами вокруг:ag:

Попереживаю потом, недели через 2


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Аннн и Danger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.