buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
получила посылку: недовложили силиконовые стельки (из 2-х пар) одну пару, а также как всегда (визитная карточка БИКа) приехала нерабочая черепашка. Написала Джейн, посмотрим
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0

Синей стрелкой я обозначила стрелку, на которую надо нажимать. Надеюсь теперь понятно?)))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
marina.shop, не стоит ещё нервничать, дойдёт всё спокойно. :yes:
бывает что две посылки высланные в одно и тоже время приходят с разницей между собой, а не одновременно.
у меня так было, на дней 6 пришла вторая посылка позже, чем первая.
посылки все еще нет...
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
ЛолитаЭванс, как тесен однако мир ))) снова приятно ))) Могу вам с уверенностю сказать, что в этом году если приедете, понравится куда больше .. на мой взгляд город приобразился в лучшую сторону значительно)))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
koshik, да я просто в Гугл забила коды для buyincoins.com действующие и нашла)
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…вам пришла бандеролька, ФИО такие-то (мои), вот узнавайте "штрих" (это как раз то самое RA......) и приходите с ним получать посылку"
ну и вопрос, собственно, А ГДЕ ЕГО УЗНАВАТЬ этот ""штрих RA...."?
Ирина, а Вас, там не разыгрывают, по знакомству? Или, может, Вы, нам что-то недоговариваете?
Да, на какие только ухищрения не идут незаконно рожденные дети Игоря Ивановича (подпольная кличка Печкин, скрывается от контрразведки в селе Простоквашино), что бы нам, обывателям, жизнь не казалась медом!!!
На основании, каких это почтовых правил, адресат при получении почтового отправления, ему адресованного, должен еще знать и трек номер? Тем более, Вы пишите, что посылки, по всей видимости, по сообщению продавца, были без трековые, следовательно, трек номер присвоен на первой после импорта сортировке.
Ирина, если посылку не отдадут по хорошему, напишите на имя начальника почтового отделения письмо, типа - прошу сообщить письменно, на каком основании не выдается, адресованное мне, почтовое отправление и почему оператор такой-то требует от меня этот "штрих RA...".
Пусть Вам выдадут квитанцию о приеме заявления или распишутся в получении во втором экземпляре. Если получите ответ, опубликуйте здесь, весьма интересно...
Ну а потом Вам подскажут, что делать далее…
3538e2666c4e.jpg
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 
  • Like
Реакции: Фель

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Так и сделала, для пробы вставила карточку со своего телефона, кинула музыку. Да, плеер заработал, но играет вся как то музыка сразу, все скачками. :ak:

Очень я уверен, что тут не вина плеера.
Советую Вам вставить карту памяти в картридер, отформатировать её в ФАТ 32, залить на неё музыку и вставить карту в плеер.
Только никаких папок создавать не надо.
Если карта памяти с телефона, то на ней куча системных папок, а плеер этого всего не понимает.
 
  • Like
Реакции: oksi

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Я не могу оплатить заказ уже третий день! Я указала полный адрес(и изменяла, и удаляла снова писала и т.д.), но сайт глючит,пишет типо не полный адрес и не пропускает на оплату.Каждый раз у меня такие глюки при заказе!!!!Но на этот раз как-то затянулось на долго=((У меня одной такие постоянные выкидоны при заказе:?
 

Milo4ka_ya

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
1
0
0
Борисоглебск
Подскажите,кто-нибудь заказывал на днях с этого сайта?Или он только у меня глючит?Выбираю страну во время оформления заказа и под таблицей исчезает кнопка continue,без которой ни туда и ни сюда.Один раз повезло и заказ прошел,но второй не пускает никак.Надеюсь,после их Нового Года это пройдет.
И еще(извиняюсь,если этот вопрос уже был),можно ли заказывать на разные адреса?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
У меня 4 апреля посылка вылетела из Китая, 15 появилась на импорте. За 6 часов покинула таможню (фууух) и сегодня в 5 утра покинула место международного обмена. Жду)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А еще смешно, что один предложил возместить 12$, а втрой 8$.:ag:
Надо было соглашаться и с первым и со вторым, в сумме 20 бы вышло. :ag:

Лали добавил 29.10.2010 в 15:38
Jinkss, те, что по 10 долларов? Кто-то заказывал, помнится говорили, что детская безделушка.
 
Последнее редактирование:

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Сегодня по ошибке получила чужую посылку с БИКА.
В посылке код на скидку.
А что теперь всем присылают?
Вы ходили получать свою посылку, а Вам дали чужую? Или чужую и Вашу?
Как просто отдать чужую - там есть адрес, можно поискать телефон, созвониться
Да у нас из Мончегорска еще 6 человек, может кто откликнется...
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Natasha5323, нет - не только. Я даже уже привыкла, что могу на сайт заходить в какие-то избранные дни. А так запросто - чаще всего не получается. Просто не открывается и все.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
rolex,
Цитата:Сообщение от Suiginto_kami
http://www.buyincoins.com/details/2-...duct-1601.html на вот этот смотрю...у него хотя бы отзывы есть...
Suiginto_kami добавил 16.03.2011 в 23:18
Toymodel, вот с ибеем дел ни разу не имела, мне кажется, там все сложно...(может, просто кто подскажет магазинчик хороших фотоаппаратов? В магазине всегда можно купить полупроф за 25 тысяч...
Посмотрел я на вашу "хотелку" - имхо не купил бы никогда один вид микроскопического недвижущегося объектива убивает тут же желание отвалить столько денег за это, лучше добавить 20ку и взять более похожий на фотоаппарат фотик Ну например такой 5.0 Mega Pixels Digital Camera with 2.7 inch TFT LCD Screen
_http://www.sunsky-online.com/view/206904/5.0+Mega+Pixels+Digital+Camera+with+2.7+inch+TFT+L CD+Screen.htm (форум коверкает линки, для чего - непонятно? )
Так у него не понятно - то ли 5 мегапикселей, то ли 15... Маленький зум, всего четырехкратный

Suiginto_kami добавил 18.03.2011 в 20:38
А если вот такой? Или сайт ненадежный?
http://www.focalprice.com/DC049B/VP...2MP_8X_Digital_Zoom_Digital_Camera_Black.html
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
у меня планшетник уже ровно месяц в стадии "прием" на почте китая, ни одного нового статуса. не знаю что делать - сидеть ждать, написать им или диспут открывать? первый раз в такой ситуации...

У меня телефон почтой Сингапура ехал более месяца, раньше это занимало максимум 2 недели, статус не менялся около 15 дней.
Сейчас телефон уже на месте, но post-tracker.ru этого не видит, аналогичная картина с другими треками.
Установил программу TrackChecker, она сейчас лучше отслеживает треки.
Почта Китая сейчас перегружена, сервер отслеживания у них вообще висит постоянно и не даёт возможность проверить трек номер посылки.
 
  • Like
Реакции: Elenka84

iolla

Новичок
Шопоголик
а кто-нибудь видел на сайте (может и на другом) мини плееры (видио), размером с телефон, если подскажите, большое спасибо..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.