buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс1000

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
4
0
0
Москва
Помогите пожалуйста, это нормально что посылка с bic вылетела из Китая 1 декабря и до сих пор не прилетела в Россию. Трек RA327663315CN
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Я в жутком расстройстве, хотелось и дальше сотрудничать с этим магазином, но! Не доложили в посылку некоторые товары, а на сайте в разделе "ордер" эти товары отмечены как положенные в посылку. И сумма-то небольшая, а все равно очень неприятно!
Педикюрные наборы 4 шт. заказывала. В одном нет пилки, но работает, в другом всё есть и не работает, в третьем батарейка взорвалась при первом же использовании(((
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
накидала лоты в корзину
в самом заказе напротив 2ух лотов вижу вот это: х Slod Out
эт что значит?
нет в наличии?
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Psylica, ды я читала,сама бы не додумалась никогда.У Меня из-за штата\провинции не получается,поэтому опытных спрашиваю
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Мне сегодня написали про возврат с таможни. Статус - opening. Думаете есть шанс получить? Или перезаказать?

Кто Вам написал про возврат с таможни? Магазин?


Короче, я заморочилась и прочитала, что же пишут сами китайцы о том, что значат наши великолепные неинформативные статусы. Смысл следующий.
Наши посылки не едут по-одной в транзитных пунктах/не летят по одной в самолетах. Они едут в огромных мешках/упаковках, набитых соответственно нашими грузами.
Эти мешки имеют свои назначения - места прибытия и отбытия, и мешки, например, дошедшие до своей точки назначения вскрывают (opening) и пересортировывают с посылками из других мешков и заново собирают, допустим, с новыми местами назначения. Типа до точки А этим посылкам было по пути, а дальше их распределили по разным маршрутам.
Также эти мегамешки выборочно вскрывает таможня (аналогично opening мешка) и проверяет рентгеном на запрещенные предметы и соответствие декларации. В этом, собственно, и состоит скользскость статуса. То есть после него посылку реально могут завернуть. А могут и просто отправить дальше.
Так что по сути дела, этот статус не говорит о том, едет ли к вам посылка или нет. Конечно, если продавец при подобных статусах говорит вам, что посылка вернулась - то понятное дело, что трек просто не обновился, а товар ваш уже у продавца.
 
  • Like
Реакции: Elenka84 и Фель

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Маричка, если вы приобрели карту "Кукуруза", то на сайте кукурузы есть пособие (в картинках) как привязать карту к ПП, не имеет значение ФИО на самой карте, эти данные заполняете Вы сами при регистрации в ПП... скачайте мануальчик с сайта, он в PDF формате
Делов на 5 минут, и вы сможете заказывать с этой картой скока угодно, я уже с кукурузой заказов 20 сделал в разных магазах, проблем никогда не было
 
  • Like
Реакции: Маричка

Olga_NC

Новичок
Шопоголик
Добрый день

Добрый день уважаемые форумчане!:ax:
Где и как можно приобрести карту Paypal для оплаты заказов на байконсе?:curtsey:
Может мой вопрос поднимался уже 150000 раз, извините если так:boast:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Случайно зашла посмотреть, что за магазин с незнакомым названием, и в итоге покупка) Обнаружила, что выбранный в джиме и оставленный на следующий заказ, простой МП3 плеер со всеми скидками выходит на половину дешевле. Как тут удержаться)) Еще набрала всякой прикольной ерунды, в итоге 6 позиций на 32$. Особенно интересно посмотреть, как будет работать батарейка с солнечной батареей для подзарядки кпк в поездках. Напридумывают же всякого)) Надеюсь, все будет и отправят быстро.
Alex_larik, спасибо за тему об интересном магазине, ник использовала для скидки.

Уже шаг 5 пишут в заказе, шустрые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
titmouse,
Катя, НЕ вернули:ag: Все гораздо интереснее. До этого они предложили мне 1,87 за таймер и 6,5дол вместо 20,38 за тени с плесенью.
Я им написала повторную претензию на тени с плесенью. Потребовала вернуть деньги или выслать повторно нормальный товар. Причем с треком! И если в 1м случае они сделали вид, что я требую возврат за разбитые тени (про плесень молчат - не понимЭ), то во втором случае написали:

Спасибо за ваше сообщение, и извините за задержку ответа. Приносим свои извинения за которые мы не в состоянии ответить вам на время, так как увеличение клиенты приносят больше и больше сообщений, тем временем, некоторые наши коллеги принимают выходные это weekend.They вернется к работе завтра, и мы имеем больше обученных коллег присоединиться к нам, чтобы обслуживать наших дорогих клиентов в последующие дни. Если ваша проблема решена т, пожалуйста, обращайтесь к нам завтра или позже. Мы приносим извинения за неудобства, вызванные этим. Мы надеемся, что вы можете любезно понять по этому вопросу. Buyincoins обслуживания клиентов.

На следующий день сообщили о возврате денег за кисти, которые я покупала в другом заказе для сестры (которые после покупки вдруг оказались "аут сток" - я ждала их поступления)
И все:ag: Наверно, все "обученые" менеджеры ушли в отпуск:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

2366164

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
7
0
Минск
Здравствуйте сем :) попал к вам по поиску информации по refaund. но пока искал ответы на свои вопросы - оказалось, что я немного "кинул" продавца :(
Заказал мышку 22.09.10 в Минск, но ни ответа, ни привета! В итоге написал продавцу в пятницу, он извинился и сделал refaund. А мышка в субботу пришла :)
Правда ценник 6 баксов, но все же....

А продавцу я как раз написал, что мышь все равно - попросил выслать и дать трекинг...

Что посоветуете делать? Не хочется слыть "кидалой"... или забить?

2366164 добавил 14.11.2010 в 13:17
Ах, да. Еще вопросик... Пока осиливал эту ветку, обратил внимание на то, что если заказывать "вторым" способом (через палкк или как), чтобы адрес доставки стал РБ, а не РФ - то идет намного быстрее. Так что это за второй способ, так я и не понял?! :(
Карточка ММБанка

Кстати, на ebay некоторые позиции дешевле. Та же мышка (покупал ее, кстати, на ebay, но возврат от байинкоинс :))
 
Последнее редактирование:

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
сегодня нарисовалась на треке посыль от 22 и 24 января! Не всё так плохо :popcorm1:
Вот именно, не все так плохо! Пару постов назад написал, что не трекается посылка от 23. Вернулся с прогулки, смотрю - уже трекнулась!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
karelkaann советую сначала сделать пробный заказ, а то вдруг что не понравится
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Пришли черепахи, упакованы хорошо = не потрескались.

Вопрос к владельцам
Смотреть далее

3я кнопка - там почикайте - и должны плавно переливаться разными цветами - из одного в другой :)))
 
  • Like
Реакции: Psylica и valer

natalika ak

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
9
0
0
уфа
natalika ak, они ориентируются как раз на сайт китайской почты) попробуйте на сайте нашей почты

спасибо! посмотрела но там тоже самое ни чего нового не ужели потярялась(( или все таки нг виноват??((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.