buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Кстати, только что обнаружил у себя:
По заказу написано
Courier Service: Hong Kong Post
Трек кончается на CN, а это China Post и трекается как она же
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Хочу написать о достойной реакции магазина.
(товар не мой, я только оформляла покупку)
Два месяца назад заказали два (как их правильно зовут)) ай-пэда?
http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
и http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html

Первый пришел и нормально работает, а второй (дороже в два раза) - включился и белый экран( Писали, сначала магазин дал ссылку, откуда можно попробовать загрузить ПО - бесполезно. Сказали, высылать им.
Мы отправили. Они, как только посылка засветилась в Китае, отправили нам новый. Сегодня получили - все в порядке.
Большое спасибо магазину за адекватную реакцию и оперативное решение проблемы.

За чей счет отправка была?
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Nadin-art,
Для меня важнее была упаковка с завязками, я предыдущие кисти хотела переложить в нее для красоты, кстати как раз с вашей ссылки - уже 1,5 месяца они у меня, красивые и невонючие, и очень аккуратные

ну то что отличаются составом да, не правильно. Но у меня они не пахнут... Чехольчик у более дешовых кисточек сейчас стали слать более лучше качества, чем отправляли 2 месяца назад, к примеру.
Но все равно вы же понимаете у кого вы делаете заказ и от них можно ждать чего угодно. Не тратьте себе нервы просто. Тем более они сейчас вообще не отвечают по браку. Я их письмами закидываю и ни ответа ни привета.
 

Misha@

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
11
2
0
Чернівці
Скажите пожалуйста мне когда приходят маленькие посылки (в виде писем) то их бросают в почтовый ящик, это вообще законно?
Должна прийти с eBay золотая цепочка вот я и думаю если ее бросят в почтовый ящик?
 
Последнее редактирование:

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
У меня посылка поступила на почту Китая 20.02 и всё! Две недели там уже! В магазин писать смысла нет?

superolka добавил 05.03.2012 в 15:04
szs488204 это номер трека такой теперь?
 
Последнее редактирование:

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Я не могу сделать 3й день заказ, меня просто выкидывает и все.
Я не знаю с чем это связано , или с предпраздничной напряженкой или с чем то другим.

Скажите как у вас с заказами?
 

mamanya

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
32
311
0
Беларусь,Жодино
народ, ну я уже перестаю что-либо понимать...сделала заказ еще в декабре, числа 15-ого, одну позицию отменили, посылку разбили на две, дали два трека: одна пришла неделю назад, все отлично трекалось, а вот вторая часть где-то затерялась:
16.12.2010 Поступило в транзитный пункт
17.12.2010 Отправлено из транзитного пункта
и на этом все...как-то не по себе, тем более вторая непришедшая часть довольно-таки весомая, и по сумме немаленькая. У кого-нибудь такое было? Что делать?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
получила сегодня черепашку. немного треснута, но слава богу работает и то хорошо :)
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Sanyab, cпасибо большое , выразили умным языком мои не оч умные мысли:ay:

Nadin-art, про Гондурас прям в точку)))
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
juletta4184, я бы сам с удовольствием запахал половину шапок всех тем - они малоинформативны зачастую и бесполезны )) Но в чужом монастыре пальцем не тычут! :ag:
 
  • Like
Реакции: Deytre

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Судя по всему, нормальный портативный плеер у них только один
http://www.buyincoins.com/4gb-2-2-lcd-shakable-mp3-mp4-fm-5th-gen-camera-player-product-1258.html
Он же продается на диале и других интернет-магазинах, отзывы нормальные.
Из непортативных, домашних там только единственный вариант
http://www.buyincoins.com/nbox-tv-usb-to-hdd-mp4-rm-rmvb-mpeg-avi-case-player-black-product-832.html
Он же продается на диале, сейчас там столько же стоит, по отзывам неплохой.

Больше из плееров покупать там ничего нельзя!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Velissa

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
nuevos, если служба поддержки футбольнет, а они так периодически делают -пишите через пейпол (до 45дней)
 
  • Like
Реакции: nuevos

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Кто брал универсальный пультик-брелок, подскажите, пож-та, чё он у меня не работает вообще( жму на кнопку F, красная лампочка загорается, мигает, потухает
Чтобы убедиться, что он исправен/неисправен, нужно выполнить стандартную процедуру проверки пультов: взять любую цифровую камеру, включить ее, направить на ваш брелок так, чтобы видеть его на дисплее камеры, и понажимать кнопки на брелке. Если во время нажатий вы увидите свечение у излучающего модуля брелка на дисплее камеры, то, скорей всего, исправен, и нужно попытаться привязать его к своему телевизору (обучить брелок сигналам телевизора). Ну а если свечения нет, то это неисправность брелка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nariko

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Подскажите, сейчас за первый заказ какая-то скидка положена? Мне дает ввести самое большее 5%eBay2012. А как получить обещанные 15% или устаревшая информация?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я сегодня открыла диспут на них, потому что ни одной посылки без тррекинга мне не пришло - ни 12, ни 28 декабря, ни 5 января
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.