buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну случается ... правда сейчас у них ночь думаю =)))
Вы оплатиле через PayPal - или у вас еще остались сомнения?

Я теперь вообще ничего не понимаюю. Я делала, что требовали, выбрала второй способ оплаты, ввела данные и номер карты, все прошло, прислали 2 письма с сайта и палки. Но 6 дней процесс 5 это же долго.
Вот только зарегистрировалась на палке, но там естественно ничего не отображено.
Мне теперь бы узнать что с заказом? и с деньгами. Но они пока молчат... я утром писала и вечером, пока ничего.


Утром ответили, что товара нет в наличии, будут искать или вернут деньги.
 
Последнее редактирование:

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
ох и глюкавый у них сайт если честно... вот в данный момент вижу в своем аккаунте в разделе мессендж все необработанные сообщения отправленные в техподдержку ото всех пользователей, аж 6 страниц, увлеченно читаю диспуты )
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
а вот у меня с Феней не сложилось :ak:
за 3 треснутые черепахи и один ночник с 2-мя неработающими лампочками мне возместил 10$, хотя затрачено было около 23$, с другой стороны, наши отечественные магазины навряд ли пошли бы на такой шаг (это я себя так успокаиваю) :)

наши отечественные всю стоимость вернули бы или поменяли товар, закон о правах потребителей действует)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Xrustja, это товары за которые вам вернут деньги обратно (их нет в наличии)
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Спрашивали по поводу телефонов - вот есть
Смотреть далее с очень интересными решениями, к примеру:
MT0010.JPG


MT0010_3.JPG


... ну и так далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ и KY-8

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, я все вместе сфотала. Держатель мне скорее не понравился, очень легкий и кажется хлюпенький. У меня сегодня вообще завал 7 посылок и 1 пакет!!! На почте выносили по одной и каждый раз спрашивали, будете забирать? Я все за раз утащила. Правда я была на велике.
 
  • Like
Реакции: KY-8 и evka

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Не работает купон! Закидала их вопросительными письмами, приготовила большую корзинку, хотела себе урвать товар с неплохой скидкой. Обломалась. :)
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Девочки, а подскажите пожалуйста по БИКу саму оптимальную палетку теней, а то у меня глаза прямо разбежались, мне на подарок нужно.

Брала разные. На мой взгляд эта самая оптимальная, там и нюдовые и яркие цвета есть
http://www.buyincoins.com/details/1...shadow-palette-eye-shadow-3-product-5428.html
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Скажите, а через какое время приблизительно начинает трекаться посылка? Отправили 3-го мая, до сих пор не видно где она, начинаю волноваться
у меня несколько дней не трекается,а потом в статусе написано,что покинула почту Китая :)
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
ШекспирГамлет, вы трек то гляньте. вся веселуха как раз в том что по треку этого нет. Она все еще летит по треку. Тут явно почта начудила, но от этого не легче.
Дык и я про тоже. Ктоб ни начудил, клиент двсегда прав, а не должен заниматься бодаловом с магазином. Жаль, что вовремя спор в палке не открыли, они бы сейчас по другому разговаривали.
У меня лично точь в таком же состоянии 2 посылки с бика, заказаны в середине февраля, на сайте почты России трекнулись 3.03. и 8.03 и с тех пор тишина. С продом сначала по хорошему разговаривали, но я на слово не верю, и как только 43 день от оплаты прошел сразу открываю диспут в PP. Так оно вернее выходит. Деньги в этом случае возвращаются в полном объеме за день до перевода диспута в претензию.
 
  • Like
Реакции: Натулик

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
кубиков нет опять ( даж в корзину добавить не дают,как жааааль,у меня из разобрали сразу
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Открыла диспут, из-за ручек. Писала им, они делаю вид что не понимают. Решила через РР общаться. А то уже надоело брак получать и молчать , а тут вообще облом...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Sofochka, я вчера получила от 18 марта, шли через Новосиб., а от 30 марта прлучила еще 13 апреля, практически от туда же. Так что нашу почту не просчитаешь
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
неисправные часы,
... потом пришло письмо с предложением о возмещении 5$.. Немного подумав , я согласился на возмещение в размере 5$.. (пока не возместили)..

5$ предложили возместить за часы, которые стоят 4$?:ai:
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Irada, а что с ним случилось? может вы брали тот что на батарейках и батарейки просто сели? :) потому что есть такие с батарейками :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Получила сегодня посылку ((( У меня нет слов, второй раз заказывала часы и второй раз пришли поломанные. Буду писать гневное письмо. :girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.