buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
наверно праздники, некогда им фотографировать...или память на фотике кончилась:ag:
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
мама Платона, мы же с вами в одно время покупки делали? По моему треку-"1.05.2011 Вылетело из Китая в страну назначения". Пока летит....:Mauridia_18:
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
iolla, Купон на скидку а одном заказе можно использовать только один .. я говорю именно о купоне на скидку!
 
  • Like
Реакции: iolla

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
посылки делят на две части, всегда приходили (или в ящик ложили, или на почте как простую посылку получала)
А вот уже второй раз не получаю
Итак, БИК поделил посылку, отправил одну часть или несколько без трека. И именно эта часть и не пришла. Что делать?
Рецепт простой, делаете скриншот всего своего заказа в БИКе, в т.ч. со всеми поделенными частями.
Отсчитываете от даты платежа 43 дня и если отделенная часть так и не пришла, открываете диспут в PayPal по данному заказу.
Указываете там, что часть комплекта не пришла (установкой соответствующей галочки), указываете сумму претензии. Сумму претензии рассчитываете с учетом скидки на купоны (отнимаете соответствующую часть скидки) и количество позиций (отнимаете по 0,1$ за количество позиций в не пришедшей части посылки).
Вопросов обычно нет, вам сразу делают возврат средств на PayPal (на карточку они попадут несколько позже).
Но если возникнут вопросы, заливаете снятый выше скриншот на какой нибудь хостинг картинок и даете на него ссылку. Дело в том, что после открытия диспута, ваш заказ поменяется и вы потом доказать, что именно было отделено и не прислано, не сможете.
 
  • Like
Реакции: Obria

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Ищу календарь в виде магнитов на холодильник. Не встречали? Спасибо заранее:)
 

VVera

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
3
0
0
Тольятти
Не знаю куда написать свой вопрос) Никто не покупал этот велокомпьютер???: http://www.buyincoins.com/details/w...ke-bicycle-meter-speedometer-product-741.html
Там внутри что-то трясется...так должно быть или может отвалилось что-то? Брала не себе. И еще мышка оттуда не рабочая пришла, можно ли написать им про замену или здесь не возможны замены и возврат денег?
:)Ожидала от этого сайта лучшего))) не повезло) Извините,если написала не туда.
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
По поводу скидок, на набор синтетический все смотрю, с 25% скидкой он 450 р стоил и без скидки сейчас стоит столько же)

Писала по поводу вернувшейся в магазин посылки. Согласилась на удержание в 10$. Обидно было, но больше зареклась не спускать ни битую косметику, ни просрочки и тд. Зато научилась диспут открывать) Но диалоги с магазином вести не просто, они одно и то же твердят, словно вообще тебя не понимают.
Вообще когда мы раньше работали с корейцами, они нам сказали одну восточную мудрость: "Если обманул, а человеку хорошо - это хорошо". В связи с этим было много брака и тд. Видимо китайцы по тому же принципу живут.

juleta74 добавил 25.04.2012 в 14:36
Получила очередную посылку, очень быстро дошла. коробка была насквозь мокрая. Я так боялась ее открывать, но слой пупырей спас, влажная была только одна коробочка от керлера. Ну и без поломашек никуда, сломался крючок от бигудей, кстати бигудуюшки не подойдут для длинных волос( Тени не промокли, слава Богу, но все как-будто влажное и испарины много особенно на кистях(
Что с ней было в дороге? Лучше об этом не думать.
 
Последнее редактирование:

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Подскажите, пожалуйста, BuyinCoins вернул мне деньги на мой счет в Пэй Пэле. Эти деньги так и останутся только на счету в Пэй Пэле или их можно как!то на карточку свою перебросить банковскую?
 

Hellilote

Новичок
Шопоголик
----------

А может не нужно уже на каждой странице флудить тупо перепечатывая ежедневные новинки с БИКа??? Я думаю все уже осилили как нажимать кнопочку Картинка (для просмотра нажать) http://www.buyincoins.com/pages/rss.html

:popcorm1: ненаю ненаю, у меня чего-то ошибка по этой кнопочке)))
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
margal77, я на ибее как раз Skin79 брала-очень понравились),а тут просто отличный вариант взять на пробу и определиться!Я на бике заметила Мишу бумер(праймер под бб),Мишу вринкл филлер(бб заполнитель морщин) и 2 от скин79-эти оба пробовала и оба понравились,теперь на бике мишу закажу)
 
  • Like
Реакции: margal77

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
а 15% никогда и не было: максим.10+5 за рекомендера.

Да-да..10+5=15:ae:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.