buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
и это была Джейн, я ей на мыло напишу, думаю, она как самый адекватный человек должна помочь, к тому же, если посылка найдется - я согласна вернуть за неё сумму.

Тут недавно Фанни ругали, но именно она мне подсказала диспут открыть, остальные же отмазывались, Джейн вообще сказала, что ваш заказ отправлен, увидев наверно второй заказ, хотя я ей сообщила транзакцию. Но главное, что меня удивило, что все мне ответили и не тянули резину, я прям поражена, кроме Дении, она наверно в отпуске. :)

Лали добавил 29.01.2011 в 07:42
Кстати, а никто не поздравил наших китайских друзей с новым годом?
Я на радостях, после диспута всех и поздравила! :) И денежки мне уже вернули!!!

п.с. а за свою отправленную посылку, кстати, рано я радовалась, у неё оказывается статус сплит диспетчинг, а внутри напротив каждой вещи - диспетчед и фото посылки с треком есть, вот не пойму всё ли отправили в одной посылке или может вернут за что-то? Вроде и трек есть и фото, но всё равно остаются сомнения.
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
nastylady, ограничения только у таможни есть, а в самом магазине нет. Тут девушка 25 черепах заказывала, все пришло :)

чиж добавил 13.11.2010 в 19:36
Товары можно заказывать из любой группы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastylady

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Получил свою черепаху, она работает. Но с первого раза не включилась, пожмякал все кнопки, а потом батарейки местами поменял, и все светит. Очень красиво получается :yes:
MGoy, так что с батарейками поиграйтесь, может включится)
 
  • Like
Реакции: MGoy, Alex_larik и чиж

arxideia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
25
173
0
Приднестровье
ни один указываннй купон не действует(
XMAS2010 - 9% (2 раза)
8%off063 - 8% (1 раз)
7%NLFOK - 7% (2 раза)
RFD5%off - 5% (3 раза)
5%OFFPP - 5% (3 раза)
5%offdelay - 5% (не известно)

какие рабочие??

Попробуйте вот этот OlympicWinner
У меня вчера сработал.
 
  • Like
Реакции: Olaisa

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Амура15, вы наверняка там же это делаете ) Обычный фидбэк "Contaсt us" внизу страницы. Писала ещё через Message на странице товара - тоже быстрая реакция. Возможно, от времени суток зависит, учитывайте часовой пояс
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
А мне вчера после оплаты очередного заказа, сайт создал еще один аккаунт.И теперь новая покупка только в нем высвечивается.А в старом аакаунте ее нет.Зачем они его создали?Теперь мне этим, вторым аккаунтом надо пользоваться?Никто не знает?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
а смысл им спорить, они знают прекрасно, что добрая часть заказов вернулась к ним обратно из-за съезда (как тут писали ранее), тем кто открыл диспут деньги молча вернули, тем кто не успел (как я) про посылки молчат и кормят завтраками
Так значит точно уже посылки не придут и можно опять заказывать? Были случаи возврата денег и получения потом посылки?
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
olga7753,[OFF] на онлайнер белорусский зайди и почитай. Надеюсь станет яснее. Я привязала карту только спустя 2 дня непрерывного кликанья. Удачи.[/OFF]
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Вопрос по НЕО кубу,у меня при выборе цвета вылазиет кубик рубик,а мне ребетенку нужны именно шарики магнитные как конструктор:ak:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Что это значит, возврат средств? Пока на карточку ничего не приходило.
да.
вернутся на палку в теч. 3-7 дней.

Anes добавил 15.02.2012 в 15:49
ернут же ту сумму, которая была со всеми скидками
да

Я даже не знаю, что им написать и как сформулировать
а ничего не пишете - бес-по-лез-но!
просто ждите, когда товар появится в стоке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Расскажите плиз про систему с рекомендациями. если я свой логин скажу подруге которая будет делать заказ, она введет его в поле Have a Recommender и получит 5% скидки? она будет делать заказ на 3 тысячи , мне должно прийти 150 коинсов, а сколько это в долларах? совсем запуталась, помогите)))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет! Кто-нибудь сегодня делала заказы? Собираю заказ свыше 20 долларов, а у меня всё равно строчка "Free Shipping without Tracking Number", т.е. без трека, перехожу на нижнюю - "Registered Air Mail with a Tracking Number (1,9$)", но тогда трек считается по 1,9 дол.!!! Заказ более 20 долларов даже со скидкой. Перезашла в магазин, не помогло. Что за фигня, впервые такое по-моему...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня фотография-это фото моего адреса на посылке и сверху наклейка как штрих-код с номером вида RAxxxxxxxxxCN Я еще не знаю, является ли это трек номером или это какой то их внутренний номер:bu:..
да, трек именно такого вида. Еще бывает RRxxxxxxxxxCN.
Их внутренний номер написан у вас в заказе - там много цифер )))) - но он нужен тока для разборок (не дай Бог)

Ведь посылку фоткает БиК, а трек дает почта Китая, правильно я понимаю? Это вопрос к старичкам в этом деле:ad:
китай-почта выдает БИКу кучу трек номеров, которые тот и шлёпает на посылки ,а потом скопом несут на почту отправлять :)))
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Придется открывать диспут!Посылка от 4.12.Только как это сделать????Подскажите или же направьте на нужные источники.Спасибо.
Вот тема о диспутах в пейпал: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263&page=32
Кратко: заходите в свой аккаунт в пейпал, вкладка "Центр разрешения проблем", пишите номер трансакции, и выбираете вид диспута о неполучении посылки. Если есть комментарии, пишете в соответствующем окошке. Все просто) Удачи!

Вот такую инфу получила сегодня:
Полное закрытие китая будет с 28 января по 10 февраля, работа на прием грузов карговых и почовых служб закрыется с 18-24 января.
я в шоке... Надеялась проскочить до 2 февраля со своими посылками :ak:
 
  • Like
Реакции: Irishka2

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
вот ссылочка оч.подробно про браслеты эти

Баланс силы в браслете, где голографический диск используются для поддержки статического электричества от повреждения электрических компонентов, который восстанавливает баланс электрической вашего тела, положительных и отрицательных ионов и привести ваше тело в гармоничное состояние.

Диск работает как "переключатель", который изменяет каждый орган и его соответствующее поле энергии. Когда статический баланс силы голограммы вступает в контакт с энергетическим полем вашего тела, она начинает резонировать в соответствии с каждыми индивидуальными биологическими особенностями, создается гармоничный цикл, который оптимизирует ваше энергетическое поле и поддерживает максимальный расход энергии при очистке электро-химического обмена функции, это как хорошо настроенный генератор.

Я сразу прощу прощения если кого обижу, но подобной ахинеи я давненько не читывал....:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.