buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
а с какого по какого они не будут работать?
вот что нашла
Новый год: 3 выходных дня – с 1 по 3 января. 31 января (суббота) - рабочий день.
2. Праздник весны (китайский новый год): 7 дней отдыха – с 22 по 28 января. 21 (суббота) и 29 января (воскресенье) – рабочие дни.
3. День поминовения усопших (Цинминцзе): 3 дня отдыха – со 2 по 4 апреля. 31 марта (суббота) и 1 апреля (воскресенье) – рабочие дни.
4. День труда: 3 дня отдыха – с 29 апреля по 1 мая. выходной день - 28 апреля (суббота) переносится на 30 апреля.
5. Праздник начала лета (Дуаньуцзе): 3 дня отдыха – с 22 по 24 июня.
6. Праздник середины осени и национальный праздник: 8 дней отдыха – с 30 сентября по 7 октября. 29 сентября (суббота) – рабочий день

Фортуна добавил 07.01.2012 в 23:54
я вот забыла, давно с БИКа не заказывала, по воскресеньям они обрабатывают заказы или с понедельника начнут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alsuuu и OlgaB

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Написала ночью письма, ответили. Извините за мой корявый английский. :)

2012-07-12: zlayaksyu
Here is your message "Notice: Due to many customers trying to place order at the same time, you may need more time to purchase on BuyInCoins. Therefore, we have prolonged our Half-Year promotion time from now no to July 12, 2012 04 00 (Greenwich Mean Time 0). Enjoy it! "
Now - 19:26 (GMT) July 11, 2012
I want to get a discount because I want to make a big order, but you made me sad.
2012-07-12: liliya_huang
Dear zlayaksyu,
Thanks for your message.
The promotion originally scheduled for only two hours
But customers very enthusiasm, we decided to defer to 12:00 tonight
You can only use it before 12 o 'clock tonight ( 07/12/2012).
You can use it many time today.
Thank you for your understanding on this matter.
Best wishes
liliya
Это уже другой манагер пишет:
2012-07-12 manira.zheng
Dear zlayaksyu,
Sorry for the late reply as well as the trouble, thanks for contacting us,
For the 12% coupon, at first we only planed to apply it for 2 hours, so you met with a expired situation when you make your order, sorry for that.
Considering many of our customers did not get the discount for the first time, so we decided to Extend the discounting time to July 12, 2012 24:00 (Greenwich Mean Time).
And the discount coupon can be used for every order you make before the July 12, 2012 24:00 (Greenwich Mean Time).
If you still have any other items you want to buy from us, please make sure you will not miss the time.
Any problem, please tell us.
Sincerely,
Manira

Но купон не работает и скидку не дают на товар :) Я уж смерилась с тем, что китайцы решили посмеяться. Но в следующий раз буду слушать мужа, он сказал, что лучше не откладывать и сразу сделать заказ, а я уж отложила и обломалась. :)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Заказывала на ибей всякую мелочевку, получила от продавца купон на скидку в этом магазине 10%off2010 - может кому-то пригодится. Не знаю, какой сервис в самом магазине, на ибей мне уделили столько-о-о внимания, как будто я у них порш купила. Магазин http://myworld.ebay.com/sinedya/
Если повторилась - извините, темку не читала:)
 
  • Like
Реакции: Psylica и Anes

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
мляяя,они уже начинают меня выбешивать :aq: посылка неизвестно где (от 08.03), на письма с вопросами не отвечают, деньги прошу молчат, открыла в палке спор, скоро уже как месяц будет,может через палку хоть поговорят со мной, снизойдут :30213caa775b:
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
чиж, да я понимаю, как раз самого нужного-то и нет, буду ждать...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
моя посылочка потерялась 4 дня тусит после прохождения таможни, на горячей линии говорят писать заявление на розыск
feja88,может рано еще в розыск-то? У меня аналогичная ситуация, я больше пеняю на проблемы, связанные с системой отслеживания ПР... она ж с 10.07 хакнутая была... сегодня еле-еле заработала, статусы еще не обновили, а на самом деле едут наши посылочки по своим адреса назначения... надеюсь, что завтра-послезавтра статусы более-менее обновятся, вот тогда и будем посмотреть:ad:, еще можно в середине следующей недели прогуляться в свое ПО и та проверить по треку наличие посылочек, ведь так и могут доехать незасвеченными на сайте ПР:popcorm1:



Udachlivaya,увы, могут и до двух недель не отслеживаться, с китайскими посылками это часто бывает, раз на раз не приходится:yes:
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Сегодня первый раз заказала на этой сайте, тени, посмотрим какие придут, качество,доставку
мне тени очень понравились :) и доставка порадовала - очень быстро. примерно в то же время была заказана посылка ЕМС, так она еще на сортировке в Москве, а эта обычной почтой уже прилетела :)
 
  • Like
Реакции: adiyat

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Дорогие, решила отписаться...
Когда была акция на БИКе с 12% скидкой, которую у меня никак не получилось выбить, я пошла жаловаться менеджерам китайским, писала, что они меня очень опечалили и что я так надеялась заказать со скидкой, в итоге только -5% скинуть удалось. Только что зашла проверить как там "поживают" мои 2 посылочки, смотрю письмо от китаянки лилии, пишет мне, мол, "извините, простите, сожалеем, если вы постоянно покупаете у нас мы вам обязательно дадим вам скидку в 12%." Не знаю на сколько это правда, посмотрим, но меня этот письмо от лилии немножко порадовало.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Подскажите, недавно пришел заказ. Но дело в том, что MP3 плеер не работает, а также нет некоторых вещей.Написала им, и вот что они ответили:

Dear friend,

Thanks for your message and sorry for the delaying response.

We send you two parcels of this order.

Could you please tell us if you have received both of them and what the

problem of mp3 player so that we can offer you solution?

If any need, please feel free to contact us any time.

Thanks & Best regards :)

Foster
Я вот не пойму, они мне эти вещи не высылали? И что делать с MP3, подскажите плж....
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
КатринДенёв, да прошла 1,95 сняли ,код ввела ,но еще на счет не вернули эту сумму

kaketo4_ka добавил 29.11.2010 в 22:06
может нужно в доллары перевести валюту?
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Dara, не знаю... у меня подруга заказывала... правда с ебея... пользовалась вроде все норм было. пока случайно не разбила его)
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Добрый всем день! скажите пожалуйста куда писать претензию на то, что не дослали пару артикулов и положили один продукт который я не заказывала?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Впервые такое.
Был заказ на 30$, не доложили на 4$ и отправили без трека. МОЛОДЦЫ!
от 28 апреля наконец-то на импорте.
 
Последнее редактирование:

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Здравствуйте. Подскажите новичку. Хочу сделать заказ, в корзину все накидала и теперь перехожу к оплате, сомнения возникли если при оплате paypal адрес возьметься от туда, а там он написан кирилицей, дойдет ли посылка? :ah:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Trio, у меня грузится, но с горем пополам :( на корзине сайт вообще виснет окончательно. Остается надеяться что это из-за их праздников...
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
BLUE_DEMPSY, а запись в отслеживании есть
"ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ" ???
Да есть, вопрос снят. только что я повзонила в почту России, и мне сообщили, что после детального осмотра мою посылку выпустили с таможни сегодня ночью.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Получила свою первую посылочку, всё дошло в целости и сохранности, никакого брака.
Заказала- 27.11 отправили- 03.12 в Москве была-15.12 и пришла в мой город 24.12
Запах стоял ужасный, раскрыла и всё обработала масленными восточными духами, посмотрим на долго ли хватит.
1. тени http://www.buyincoins.com/pro-88-full-color-eyeshadow-palette-fashion-eye-shadow-product-856.html
цвета намного темнее, чем на картинке, диаметр-1,5 см
2. пилочки были без пакетика, нормальные
http://www.buyincoins.com/10-shiner-polish-buffing-sanding-sandpaper-nail-files-product-1236.html
3.набор для оформления ногтей понравился
http://www.buyincoins.com/new-15-nail-art-design-painting-pen-polish-brush-set-product-1238.html
4.набор не очень понравился
http://www.buyincoins.com/12-colors-nail-art-spangle-paillette-glitter-chip-tips-product-1434.html
5.ещё один наборчик для ногтей, понравился
http://www.buyincoins.com/1-5mm-nail-art-tips-glitter-rhinestones-1800-gift-glue-product-1460.html
6.кисти неплохие,для век очень понравились, а большими не пользуюсь,можно и выкинуть,пришли как на картинке
http://www.buyincoins.com/7-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1400.html
7. тоже неплохой наборчик,пришли как на картинке
http://www.buyincoins.com/12-makeup-brush-set-eyeshadow-blush-lip-gloss-pen-case-product-1401.html
8. и заколочка с инструкцией,ещё не пользовалась
http://www.buyincoins.com/5-bumpits-cele-up-hair-bump-brunette-hair-professional-product-1006.html

вот фотки
1. 2.
3. 4. 5.
6. 7. 8.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.