buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Anes,Анют, вот можно и проверить, вдруг чего!У меня просто зарядка 1 и та тоненькая, а так бы проверил..., вдруг попадётся, то проверю...Хотя можно на рынке поискать зарядку с регулятором силы тока, какую нить для фонариков, главное чтобы разьём подошёл...
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Кому нибудь из России еще не пришли посылки отправленные в конце февраля или я одна такая? Моя от 28.02. так еще и не пришла. Была без трека, на нашу почту надежы нет (может и было извещение но его не приносили, пойти в самой в отделение почты - там тоже не сговорчивые). Больше всего не нравится, то что у кого-то они деньги просят если посылка возвращается. Безумие какое-то...

У меня тоже посылка от 28,02. Только сегодня был импорт в Оренбурге
 
  • Like
Реакции: -Liya-

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
по-моему 7 декабря заказала

блин, ну как же долго-то !
У меня отправлен вроде 11 или 12 - тоже не помню.
Значит, должна быть на подходе где-то:ag:.
Срок для диспута всё равно истёк, так что остаётся надеяться на честность китайцев:curtsey:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Инферта,
через сколько приходит письмо об активации аккаунта на почту
обычно сразу же... а вас на каком почтовом сервере эл.адрес? Может сайт этот сервер не хочет воспринимать?

MegaMilaj, :ay:
 
  • Like
Реакции: Инферта

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
про подружек, девочки, на таможне вообще нельзя упоминать - это коммерция чистой воды. Почитайте ко ТК - беспошлинны товары для индивидуально пользования, а подружки - это далеко не индивидуальное
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
а можно ли написать какие-то пожелания по товарам, владельцу магазина?
хотелось бы воскоплав например, а у них такого нет, хотя на ебэй подобных товаров полно, но больше нравится этот магазин)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
umm_safiya, ну про подгузники и тупой таможенник понимает, что это не штучный товар, заказывайте спокойно
 
  • Like
Реакции: umm_safiya

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
Anes,
дело в том, что valer упоминал купоны для магазина tinydeal.com , меня именно эта информация интересует. Если распологаете такой, не сочтите за труд, поделитесь. Спасибо.
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Aniskin, мне, как простому покупателю из России, никогда не станет известно, этот троян "подарок" взломщиков или администрации БИКа (во второе мне очень не хочется верить). Но, мне хочется совершать безопасные покупки и быть уверенной в продавце. Целью моего сообщения было подтвердить, что такая проблема есть и показать, как её можно решить. Нужна будет более поробная инфа - пишите в личку :)
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Вчера при оформлении заказа ввела номер своего дома - 1/11. Сегодня смотрю в адресе стоит дом 111. Дробь убрали. Что делать? Статус заказа Processing-1.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
почему хоть и меня писали в поле Have a Recommender друзья,coins-ов (или как их там) у меня не прибавилось...Может надо какое-то время подождать...хотя уже месяц прошёл.
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Gelinger, а там тоже у них доставка бесплатная?
 

Семья Дробот

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
85
22
0
Киев
А у меня есть выбор рекомендатель или купон, но выбрать не могу, и купон не защитывается почему-то.. Пишет, что "К сожалению, купон не может быть использована вместе с Рекомендующий, но вы можете использовать его в своем следующем порядке" Не подскажете почему? Столько скидок пролетают? Обидно : Ак:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки глупейший вопрос. Как из корзины удалить? А то по ошибке получилось 2 шт, а удалить не получается. на саму корзину нажимаю и ничего нет (не работает)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Никто не скажет по этому поводу ничего хорошего, да?

Мне пока что на БИКе ответили
Вполне правдивый ответ, ситуация с почтовыми отправлениями из Китая сейчас очень тяжёлая, во-первых канун НГ, во-вторых Европу закидывает снегом, авиакомпании испытывают серьёзные проблемы из-за закрытых аэропортов.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
А я моё семейство черепашковых получила!Их у меня 25(правда 5 из них с сломаным-треснутым панцирем.И пока вообще не разобрала как их включать...)!На почте неправильно поняли,пошла отказную писать,а там оператор типа почему и т.д.Я ей обьяснять что из-за таможни,а она мне начала доставать,а там нет никакой отметки!!!Перепутали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.