buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста. хочу ребенку недорогой планшет купить. а вот не понимаю если заказать то он на русском языке будет?или это как то надо здесь уже делать. и подскажите какой лучше купить чтобы играть и в интернете лазить. огромное спасибо заранее

на андроиде будет по-русски,
вот тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31620

Ins_a добавил 26.03.2013 в 19:10
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации: у меня одна посылка отправлена 23 февраля и уже 25 дней в статусе "Вылетело из китая в страну назначения" и статус не меняется, а вторая с 13 марта в статусе экспорт и тоже никаких продвижений.
Скажите это нормально и можно ли куда-нибудь пожаловаться чтобы посылки пришли побыстрее.

такая же картина((
от 25 и 27 февраля зависли на статусе вылетело в страну назначения (а по другим сайтам статус opening, на почте России только прием) и тишина((
 
Последнее редактирование:

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Открываю сайт этого магазина через хром, а перевода нет - пишет: сбой при переводе вследствие ошибки сервера... кто-нибудь сталкивался? как это лечится?

Скорее всего проблема именно в сайте магазина БИК.
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
БиК все-таки прислал "подарочный" калькулятор. В бумажном конверте, с убитым экраном (уж не знаю, такой отправили или на почте кто-то ногой наступил). Дареному коню в зубы, конечно не смотрят, но...
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Mark_s mom, я на днях получила посылку от 8 ноября, так что ждать еще можно))
но все равно попросите бик вернуть деньги, вполне возможно, что посылка не придет
 
  • Like
Реакции: Mark_s mom

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
VisitorXXL, а мне недавно вместо метра брашгарда прислали 90 см и вообще никакой компенсации :(
халявить БИК начал
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Давайте определимся, что включено в понятие-не отправляет БАТАРЕЙКИ.
Заказываем именно элементы питания или устройство содержащие аккумуляторы???

P.S.
25 октября 2013
Руководство по Проводке воздушных исходящих почтовых отправлений Китай.

В последнее время все в большем числе воздушных почтовых отправлений обнаружены подозрительные опасные предметы, в частности литиевые батареи. Почта Гонконга (НКР) подтвердила, что отправка воздушного почтовых отправлений (в том числе Speedpost), которые содержат опасные изделия, запрещена. Воздушной почтой посылки, содержащие опасные предметы были бы отвергнуты. Кроме того, отправители не будет иметь право на возмещение любых почтовых затрат и могут быть привлечены к уголовной ответственности.
Общие продукты, содержащие литиевые батареи: ноутбуки, планшеты, смартфоны, беспроводные клавиатуры, фотоаппараты, зарядные устройства, светодиодные светильники, видеокамеры, видеорегистраторы, и т.д.
Все отправки воздушной почтой должны пройти рентгеновское обследование перед отправкой за границу. Отклоненные посылки могут быть вскрыты для дальнейшего изучения.

Недавно покупал на Тинидиал 2 телефона, изначально дали трек почты Китая, позже прислали трек почты Сингапруа.
Панда тоже все отправления с аккумуляторами делает через почту Сингапура.
Так же недавно отправили Планшет Switzerland Post вроде трек пробивается, но где то в Аргентине:)
батарейки точно нет, там даже надпись появилась, что шлют только в Россию теперь (
остальное.... трудно определить точно, перечня нет, а магазин мне ответил, типа сами не знаем, что именно таможня не пускает

и вот еще письмо от них

Recently the China Post announced that all items shipping by air are now subject to x-ray screening for regulated materials. This additional screening may cause delayed shipment due to no fault of the seller, so if you purchased an item from a seller in China, please allow extra time for delivery.
Also note that items containing the regulated materials are being returned to sellers and not delivered. These items may include:
• Items with lithium batteries such as video cameras, walkie talkies/2-way radios, GPS devices, radio-controlled toys, Bluetooth headsets, smartphones/mobiles, laptop computers, shavers, power drills, tablets and portable DVD players
• Liquid beauty products, including fragrances, colognes, lotions, and toner
• Items with “eliquids” such as electronic cigarettes and lighters


по своим посылкам, поняла, что не пропустили те, где есть фонарики-ночники (в комплекте батарейки идут)

darlin добавил 14.11.2013 в 13:26
Вы заметили, как цены поднялись в последнее время? Как думаете почему? К Новому году интересно будут скидки?

думаю, подняли и из-за массовых возвратов к ним посылок
они пишут, что потери несут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luluonline и baybuza

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
пришла бракованная вещь- черепаха. что-то в ней не допаяли . гремит и не включается. есть шанс денег вернуть?
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
Добрый вечер!
Прошу знающих товарищей подсказать. 31.10 оформила заказ. Весь заказ формировался ради этого адаптера http://www.buyincoins.com/item/36969.html
1.11 заказ отправили, почему-то, 3-мя пакетами. Первый пакет (самый маленький) получила недели через 3, во втором, который получила через месяц была часть адаптера, вернее, шнур с вилкой. Надеялась, что сам адаптер придет в последнем пакете, но не тут-то было)) Сегодня его получила, а адаптера нет.
И что теперь? Куда писать и жаловаться?
Буду благодарна всем, кто откликнется.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Форумчане, а кто знает как посылки с бика идут в Украину? Через Россию?
 

Li1y2010

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
126
0
Уфа
Много лет заказываю на бике. Приходило всякое и хорошее и г... Но теперь это что то . Они не выслали два моих последних заказа на 6 и на 2 доллара . на мои просьбы и претензии отвечают одно . ждите. :aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Inspiration, Юрий, а где бы вы посоветовали купить планшет? буду рада ответа (если неудобно - можно и в личку)
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
мне пришла посылка,но в нее не доложили одни очки.деньги за них сняли.:( я в шоке.такое часто бывает? доказать же нельзя,что они мне не пришли. как быть?
 

Linaluna

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
2
0
Tula
добрый день! такой вопрос:моя подруга будет регистрироваться на сайте и делать покупки.в графе рекомендация-напишет меня. а сколько мне будет капать % с её каждой покупки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.