buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Привет, не могу войти в свой аккаунт, пишет пароль не правильный, пытаюсь восстановить, письмо на почту не приходит. Зарегистрировалась на почту мужу, пишет что придет письмо с подтверждением регистрации, письмо не приходит. Как быть?
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Делала заказ в ноябре, разделили на 5 посылок, 4 посылки пришли, а 5-ой нет до сих пор, данные по треку 02.12.12 экспорт Китай. Стоит ли беспокоиться? Что можно предпринять? Из всех 5-ти посылок, эта самая нужная!:ak:
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Anes спасибо вам огромное человеческое за помощь :ax:
да я с Украины
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Здравствуйте! В конце прошлой недели сделал заказ на "buyincoins". 3й день он уже в статусе "DISPATCHED" (то есть отправлен)
Меня смущает лишь то, что пара позиций в ордере без Tracking number. И на фото присутствуют лишь наклейки посылок. Отсутствует фото самого содержимого. Пишу им неоднократно уже несколько дней и на русском и на китайском. Без ответа.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: 1. Допустимо ли отсутствие в ордере трек номеров на отдельные позиции (все оплачены)., 2. Существует ли возможность возврата посылки, если она в статусе "DISPATCHED" или хотя-бы отмены некоторых позиций.
На эти вопросы "buyincoins" мне пока что не ответил.
Спасибо за внимание и за помощь.

Скорее всего если под позицией нет трек номера, то товар не отправили, позже после отправки под позицией появится трек номер, скорее всего внутренний, без отслеживания.
Сейчас статус "DISPATCHED" не означает отправку всех позиций, надо смотреть конкретно наличие номера под каждой позицией.
Странно, за 3 года не было лично у меня такого, что служба поддержки не ответила.
Писать надо со странички самого заказа.
 
  • Like
Реакции: poison3000

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Кисуляка, если позволяет срок - открывайте диспут, но изначально лучше связаться с сапортом магазина
 
  • Like
Реакции: Кисуляка

graf67

Новичок
Шопоголик
whitecherry, нет, это не трек-номер, а номер заказа. Насколько я понимаю, если заказывать с бесплатной доставкой, то трек не дают, а если за $1,9, то дают.
Можно глянуть на фото с отправленной посылкой, виден ли там трек. Трек должен быть обычный, китайский RA*** или RB***.
То что пришла за неделю - большое везение. Обычно месяц (спасибо Почте России) и больше. Т.ч. нет поводов для беспокойства.



graf67 добавил 18.07.2013 в 14:44


Свежая акция с 18 по 21 июля 2013 от БиКа, подарок — к каждой покупке товара из списка. Хрень, конечно, но вдруг кто-то что-то полезное увидит :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: whitecherry

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
[LINE][/LINE]
у меня капечик с 21.11.2012 стоит прием в Китае и зависло все так же, 3 посылки, остальные получила! что делать?

У меня так было с 21.01.2013 г. висел прием в Китае и все. Я продавцу писала, потом открыла диспут в PayPal и он мне деньги вернул за нее. Думала уже все, не дождусь. А сегодня проверяю треки - а у этой посылки импорт на питерской таможне )))
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
а с какого числа у них праздники начинаются?

Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 9 февраля (канун нового года, суббота) по 15 февраля (пятница). 16 и 17 февраля (суббота и воскресенье) объявлены рабочими днями.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
у меня посылочка от 7 декабря до сих пор где-то ходит, не ждать её уже? Хотя ко мне ебэй от того же числа только сегодня пришел.

:ai: 7 декабря...?!
жаль, что сроки уже истекли, нужно было бы перестраховаться, вернуть себе деньги через ПП....а так уже почти 2 месяца, вряд ли вернут.. можете конечно попробовать в поддержку БИКа написать, вдруг что получится
 

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
ура мне наконец насчитали коисы за отзывы правда не за все((
но это уже прогрес
 
  • Like
Реакции: Anes

besmama

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
24
3
0
Черкассы
besmama, думаю, что не стоит, у меня часто бывает, что заказ, который отправили позже приходит раньше. Все же от нашей почты зависит

vampirochka, спасибо. просто последний раз она трекнулась еще 08.08 во Франкфуте(???) вот я задумалась....
 
Последнее редактирование:

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
объясните мне пожалуйста как мне выбить с них денежки, я оплатила заказ, но они поставили что некоторых позиций нет, и отправили мне обратно, но дело в том что я не приняла их в палке, не умела я на тот момент этого делать, теперь пишу им что бы вернули а они уперлись что отправили.a:
А зачем их принимать? Мне БИК делал возврат 3 долларов, так они просто вернулись на карту, без моего участия...
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Подскажите пожалуйста что делать, если с buyincoins пришел товар не того цвета, который был заказан.
Как предъявить претензию продавцу на этот счет и попросить, чтобы выслали нужный цвет или вернули деньги? :ah:

Впервые столкнулась с таким вот "косяком" со стороны этого магазина, не знаю что делать.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
_Брусника_, мне возвращали за маленькие короткие леггинсы 6 коинсов. Если надумаете, напишите им сообщение, My Account, вкладка Messages. Будьте готовы по просьбе отправить им на почту фотки/видео с измерениями, или ссылку где можно эти фотки/видео посмотреть. Только какой-нибудь международный обменник, например http://funkyimg.com/
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Люди!!! Посоветуйте, пожалуйста, планшет с симкой!!! Нахожусь в раздумьях, купить здесь самсунг гэлэкси 7дюйм. с симкой либо заказать на бике. Хочется и сэкономить и качество чтоб неплохое.. Очень жду ваших советов! Выше спрашивала, пока мне не ответили :popcorm1:

Выбор очень не велик:
http://www.buyincoins.com/new_en/de...-wifi-3g-camera-capacitive-product-25224.html

Это же планшет на 23 у.е. дешевле к примеру тут:
http://www.tinydeal.com/ru/ampe-7-ips-android-40-4gb-qualcomm-dual-core-3g-tablet-phone-p-87877.html

Дизайн очень даже ничего, хороший IPS экран, есть GPS и батарея нормальная.
На фото показано 2 динамика, но на самом деле он один в планшете.
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
marochka, ничего в палке не меняла,на странице магазина указала нужный мне адрес-доставили куда надо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.