buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Tati_nn, ни одного яйца вчера не попалось((( но бик висел страшно
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Подскажите как отслеживать посылки с подобными номерами B1422724.2, CFB1422724.3

Никак, это внутренний номер посылки он никаким образом не связан с серверами отслеживания.

Inspiration добавил 17.02.2013 в 16:11
девочки подскажите где открыть спор по поводу того что моя посылка не отслеживается уже больше месяца,а часть её уже пришла!?где на бике?или лучше на палке?

Я не девочка:), но спор открывается только а Пайпал...
Пайпал даёт 45 дней на доставку посылки, поэтому спор можно открыть на 44 день после оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katy G

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а вверху в аккаунте всегда переход на яйца висит, не надо по сайту искать
 
  • Like
Реакции: Anes

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Народ! помогите мне понять,рабочая ли штуковина пришла . УЗИ скрабер .http://www.buyincoins.com/item/11538.html#.VSkUS12sWqY ?
Включаю,дисппей горит,но цифры на экране видно только под наклоном .И как понять,что прибор работает,если никаких звуков и вибраций он не издает ?
У кого есть такая штуковина ,могу я задать несколько вопросов,что бы разобраться с ней?
 
Последнее редактирование:

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
добрый день, а как пишут отзывы на товар? не вижу никакой активной строки - типа "добавить отзыв". только через "мои заказы"?
кста сегодня получила посылку - калькулятор обещанный не положили...
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Liru, Ой как я Вас понимаю! Сама 3 ноябрьских посылки жду. На предыдущей странице девушка писала, что у неё импортнулась посылка от 11 ноября. Думаю, и наши придут. Надо только набраться терпения. Точнее собрать в кулак его остатки. А деньги Вам Бик вернул уже?
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки-мальчики, помогите советом, бик списал сумму с карты, а заказ не зарегистрировался. В палке оплата отмечена, что делать? Открыть диспут? В саппорте молчат уже неделю

Напишите в Бик, и отправьте им копию выписки с пайпал, у меня один раз списали с пайпал, а бик прислал сообщение что оплата не прошла, я им скинула с палки квитанцию и все выслали :yes: Отвечают быстро, правда мы не всегда друг друга понимаем :ag:
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

Edda

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
156
26
0
Bila Therkva, UA
скажиите кто знает что там с батарейками ?? можно завозить или нет никак не пойму (украина)
мою последнюю посылку завернула таможня хотя там и не было этих самых батареек((
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Вашу болтовню,очень интересно читать!
Лучше бы помогли с ответами на вопросы...
Сегодня один трек от 20 июля появился. Но о посылке с 9 июня ничего неслышно((
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Скажите пожалуйста где Вы отслеживаете посылки?а то долго заказы не делала,и забыла блин((((
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Народ! помогите мне понять,рабочая ли штуковина пришла . УЗИ скрабер .http://www.buyincoins.com/item/11538.html#.VSkUS12sWqY ?
Включаю,дисппей горит,но цифры на экране видно только под наклоном .И как понять,что прибор работает,если никаких звуков и вибраций он не издает ?
У кого есть такая штуковина ,могу я задать несколько вопросов,что бы разобраться с ней?
из отзывов о приборе

Pros:Отличный аппарат для уз-чистки лица. Работает только, если кожа увлажнена. Фактически аппаратная салонная чистка лица у вас на дому) я полностью довольна ценой. Работает в нескольких режимах, я толком еще не разобралась, потому что в инструкции калябаля) я пользовалась режимом peel. Работает только если держать рукой две металлические пластинки на аппарате.
 
  • Like
Реакции: alena65

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
что у вас там за 2-х кг планшет?:ai:
у меня 9,7 дюйма он около 700 гр весит
Люди!!! Посоветуйте, пожалуйста, планшет с симкой!!! Нахожусь в раздумьях, купить здесь самсунг гэлэкси 7дюйм. с симкой либо заказать на бике. Хочется и сэкономить и качество чтоб неплохое.. Очень жду ваших советов! Выше спрашивала, пока мне не ответили :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Здравствуйте.
В принципе, я с самого начала морально приготовилась к тому, что есть вероятность открыть спор в палке и уже обвела кружочком в календаре "судный день":ag:
Сейчас же меня волнует тот факт, что часть заказа в статусе экспорта с 25.10.2013 и с тех пор глухо. Мой заказ разделили на 3(!) посылки и там, где бОльшая часть моего заказа "заглохло"(та, что на экспорте с 25 октября), и при этом в других посылках по одной шмотке:bu: Другая посылка на экспорте с 29.10.2013.
Заказ направляется в Украину, и вот вопрос к опытным покупательницам этого магазина: такой "затяжной" статус экспорта - это нормально по Вашему опыту?
Я прекрасно понимаю, что скандалить ещё очень-очень рано(будет необходимость разводить настоящую панику 24-28 ноября, а сегодня только 2 ноября), но меня волнует такой "застой".
Люди, успокойте или все же это "первые звоночки" тревоги. Я пытаюсь набраться терпения и ждать, но во мне обитает параноик, который уже неделю не видит обновление в статусе.
Заранее благодарю.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Напишите им на почту для начала. В разделе "обратная связь".
Я написала, но мне не ответили пока.
 

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
besmama, заходите в ваш личный кабинет на БИКе и смотрите этот заказ. Под каждым товаром написан трек номер, если посылка разделена, то номера разные будут. И фото заказа, подготовленного к отправке, будет несколько.
Если ваш заказ разбили, то могут и вообще все без трека отправить, только с внутренним номером
 
  • Like
Реакции: besmama

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Это уже ни в какие ворота не лезет, в этот раз мне вернули всего 3 дол, а невысланного товара на 10 дол! я так понимаю, что пока не получишь посылку, то смысла писать в палку нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.