buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Уже несколько лет заказываю с Бика, всегда оплачивала палкой, всегда отправляли и посылки доходили за месяц максимум.
Сейчас не заказывала с конца зимы,заказала месяц назад,оплатила Киви, потому что на сайт палки не переходил и глючил.
Прошёл месяц,посылки нет,переживаю вдруг не отправили из-за того что оплата была Киви (если что я возврата не дождусь). Заказ был небольшой, трек я купила, но всё равно мне дали вот такой - B1768452 и он нигде естественно не отслеживается. со старым дизайном я хотя бы видела фото посылки, а с новым я не знаю где его смотреть...
Или не стоит паниковать сейчас это нормально,столько ждать?
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Люди, подскажите пжста, пыталась зарегистрироваться на БИКе год назад и не получилось, не приходило письмо на почту для активации, ну я плюнула на это дело, а вчера опять наткнулась на этот магазин, надо для фотоаппарата всяких штучек заказать, на али они в разы дороже, так опять затыка с этой регистрацией, пишет, что пройдите по ссылке в письме, а письмо так и не приходит. Было у кого так? Как быть?
 

Katy G

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
19
0
0
Киров
Если считать со следующего дня заказа то у меня сегодня как раз 45 дней!написала и на бик и на палку!на палке вроде приняли, не знаю...или они потом щитают сколько дней прошло!на бике успокаивают что мол могла просто неотображаться...скоро будет и прочее!а посылка уже 45 дней даже на почте китая не отображается,а другая её часть уже у меня!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Мегера, авторизуетесь, заходите в мой аккаунт, там выбираете вкладку мои заказы - май ордерс, кликаете на номер заказа и выбираете товар, на который хотите написать отзыв, это будет голубая кнопочка с Write a review
 
  • Like
Реакции: Мегера

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Подскажите что делать.
Отправили посылку 10 ноября. трек RC012222591CN. Так она мне и не пришла и не трекается в нашей раше.
Писала на почту по всем адресам- отписка что к нам не поступала и находится в Китае. Писала в магазин -там не отвечают вообще. Открыла сначала спор потом претензию на "палке". Там уже вторую неделю ничего не отвечают- типа как они сами написали расследуют....
Самое обидное что заказала не для себя- просили 2 набора рыболовных принадлежностей... и все ни посылки ни денег не вернуть никак.
Что еще предпринять или просто это наша почта тормозит...? Лежит где-нибудь ждет когда откопают....
В это время заказывала с ebay кучу посылок -все пришли.
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Посылка уже 60 дней в статусе "Вылетело из Китая в страну назначения" -____- С подарками на 8 марта((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
чэчэк, в самом верху справа находите My Account,
нажимаете, попадаете в список своих заказов http://www.buyincoins.com/?r=account/index/index
нажимаете view (просмотр)
и там под каждой позицией (лотом) увидите 2 голубые кнопки Write a review (написать отзыв) и Upload your videos (загрузить свое видео)
вам нужно нажать Write a review
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vassyusha, не путайте человека, на почте России посылка засветится после появления в стране, кроме всего почта Сингапура намного быстрее доставляет посылки чем 1,5-2 месяца.
Все мои посылки, имевшие аналогичный трек (RF.....SG) отлично трекались на сайте почты России с момента прибытия отправления в ММПО в Сингапуре. И не только идущие через него.
Так что лучше не говорить того, о чем не знаешь:)
 
  • Like
Реакции: Танюсик76

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Вот из последних новостей про посылки.

Печально конечно. А я из Украины. Вроде BIC шлет в Киев напрямую. Как-то расстроилась я. Даже не знаю продолжать надеяться и просто ждать или лучше написать? Диспут с какого времени нужно было начинать? Это на будущее теперь...
 

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
всем приветик!!!!! а у кого-нибудь было такое,что посылка возвращалась обратно в Китай???? разбили посылку на 3 части. 2 из них получила....
26.01.2013 8:57 Collection
27.01.2013 10:40 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
6.03.2013 10:47 Импорт МОСКВА PCI-1
1.04.2013 13:38 Импорт Китай CNBJSA


написала в поддержку, ответили,что если к ним вернется - отправят повторно.... Ноя уже потеряла всякую надежду, что вернется к продавцам БиКа.
и диспут уже не открыть :( ...подскажите как быть?????
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Еще одна посылочка с планшетом от 25.01 сегодня трекнулась в Украине :haha:.
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Вознила такая проблема с оплатой заказа с buyincoins, может кому-то знакомо и подскажите что делать....
При оплате картой (Виза БПС-банка) получилось так, что один мой заказ трижды оплатился (т.к. в конце оплаты, после ввода данных карты, меня переводило на страницу, где все как-бы "зависало", я думала, что платеж не прошел, пробовала повторно оплачивать спустя некоторое время). Сперва на сайте отображалось, что заказ "не оплачен", через пару дней статус заказа изменился на "оплаченный". В итоге через пару дней на выписке счета по карте я вижу, что деньги были сняты трижды (т.е. видимо во все мои попытки оплатить заказ - каждый раз происходило списание средств)!!!
Звонила в банк, они подтвердили, что деньги были переведены китайцам и все вопросы к ним, писала китайцам - они говорят, что ничего не знают, получили деньги как за 1 заказ.
Как вернуть деньги? :ne_vi_del:
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Почитав несколько последних страниц темы я поняла, что не только у меня проблемы с посылкой от Бика.
Для жителей Украины - Аэросвит ведь обанкротился не в конце февраля этого года, а я последнюю посылку получила ровно за 14 дней и это в преддверии 8 марта (забрала на почте 7 марта).

Бик пишет, что отправили 21.05, но до сих пор трек не отслеживается. Писала в тех.поддержку, ответили, что подождите еще немного и все будет в порядке.
Я вообще никогда так долго не ждала посылки и это для меня это, по крайней мере, странно.
Не знаю стоит ли еще ждать ?
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
У кого-нибудь трекаются посылки, отправленные в конце января-начале февраля? Мне дали треки на две посылки 30.01.2014, но до сих пор по ним нет никакой информации, даже прием не зарегистрирован. Просто интересно, это массовое явление, или только мне так не повезло с этим китайским новым годом.


у меня письма с подтверждением регистрации с бика всегда попадают в спам, может, у вас тоже

У меня тоже две - от 20.01 - тишина полнейшая, никакого движения. А я-то рассчитывала, что за месяц дойдут...:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.