Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Fleur4ik, пишу, предлагают от 2 до 4 долл возврат :ak:

Кстати, почему то больше всего битых среди этих матовых палеток по 88 цветов...

Еще....



 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Не прошло и полгода как бац и снова брак! заказывала вот этот маникюрный набор при включении запах горелой пластмассы и все, ни о какой работе и речи не может быть! и вот это штука не рабочая, может кто брал, может там что-то покрутить надо, чтобы заработало.
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Продолжение моей "мыльной оперы".
Вот адрес, который мне дали на сайте для возврата (обратите внимание на город и страну) и на который я отправила злосчастный бракованный плеер.
Bo Huang
West, 4th Floor, B Building, CuiShan industrial areas
2063 Jindaotian Road
Luohu District
Shenzhen
Guangdong 518019
P.R. China

Далее внимание! Ответ на мой вопрос, почему статус "неудачная доставка".
Трекинг, как и ответ предоставлен работником БИКа:

Thank you for your message.
Here is our searching results:
RA140634548RU 2011 unsuccessful delivery CHINA (PEOPLE'S REP.) 2011-04-16
RA140634548RU 2011 departure from transit office of exchange SHENZHEN CHINA (PEOPLE'S REP.) 2011-04-15
RA140634548RU 2011 SHENZHEN CHINA (PEOPLE'S REP.) 2011-04-15
RA140634548RU 2011 departure from transit office of exchange CHINA (PEOPLE'S REP.) 2011-04-13
RA140634548RU 2011 CHINA (PEOPLE'S REP.) 2011-04-13

So it means it doesn't arrive our country.
would you please wait some more days?that would be appreciated.

Жирным шрифтом я выделила, чтобы было понятно, где посылка.
Для тех кто не понял, мне в ответе написали, что посылка еще не пришла в Китай!
По емейлу мне никто не ответил. Это был ответ с сайта.
С момента неудачного вручения прошло уже 4 дня. Я не знаю, по их почтовым правилам, сколько посылка будет лежать на почте и что вообще с ней будет.

А я теперь не знаю, смеяться мне или плакать над этой ситуацией.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
whitecherry,Они фотки выкладывают же, там должно быть 2 фотографии с отправленными посылками.
Спасибо за помощь. Я с планшета заходила, и второе фото не увидела да и не искала его, потому что не знала, что они так могут сделать - с двумя посылками. Вы мне очень помогли) :ax:
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Здравствуйте, купила вот такой вот агрегат http://www.buyincoins.com/details/10...duct-2240.html
Работает.все хорошо, но вот проблема в том что работает он только от сети, вынимаю штекер из розетки и ОП!! выключается и не включается!В итоге БРАК!! Батарея не работает! Как сделать возврат-замену? Подскажите
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
1) Батарейка для psp повышенной емкости. Заряд держит плохо держит плохо, столько же сколько и штатная на 1200 mA, а должна раза в 3 дольше держать.

2) Наклейка на экран NokiaN97mini - По размеру не подходит, клеится с пузырями, точнее вообще не клеится. Фото не стала делать.
 

Вложения

  • IMG_0921.jpg
    IMG_0921.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 43

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Fortuna7 ооо!!! ДУМАЛА, ЧТО ТОЛЬКО Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ, НАВЕРНО У НИХ ЦЕЛАЯ ПАРТИЯ ТАКИХ. МНЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ 3 $. А ПЛЕСЕНЬ СПИРТОМ СНЯЛА.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Приветствую, markyang. Я не про брак, но все же с вопросом по качеству обслуживания.
Подскажите, пожалуйста, а может быть недокомплектование заказа? Т.е. пришло не все что заказывали. Трак дан один на общий ордер, а товар пришел не весь(. Если бы был заказ разбит, тогда был бы 2й трак? По статусу ордера все отгружено.
Вот и письмо Вам составила :)
Hello. I did at you the order, to me the parcel has come, but not all ordered points were in a parcel. My order stood from: The status of your order B10111607969221 is Dispatched. Tracking Number: RR759678414CN Courier Service: Registered China Post Shipping Details: Order Information B10111607969221 Message to BuyinCoins


1 ea. Pro 88 Full Color Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow $9.81 Dispatched Write a review

________________________________________

1 ea. 120 Full Color PRO Makeup Eyeshadow Palette + 7 Brushes $19.04 Dispatched Write a review - NO

________________________________________

1 ea. 1.5"Heart Digital Photo Frame Picture Album Keychain? Color - Red $7.02 Dispatched Write a review

________________________________________

1 ea. Digital Body Fat Analyzer Monitor Weight Loss Tester $4.42 Dispatched Write a review


From listed there is no point 1 ea. 120 Full Color PRO Makeup Eyeshadow Palette + 7 Brushes $19.04 Dispatched Write a review

Specify, please, when this point will come. Thanks
 
Последнее редактирование:

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Всем привет.. Получила часы http://www.buyincoins.com/new_en/de...-egg-wall-clock-great-gift-product-25143.html , а они не работают... Сначала грешила на батарейку, но нет. Что делать теперь? Срок открытия диспута уже прошел. Возвращает ли Бик деньги?? Так обидно.. Заказывала в подарок(((((
 

Olkav

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
6
2
0
Тирасполь
Я тоже в числе разочаровавшихся. Заказала плеер с сенсорным экраном, так ждала его, когда пришел - долго не могла понять в чем дело. Такое впечатление, что все сенсоры не на своих местах. Нажимаешь одно - включается другое, или совсем не реагирует. Служба поддержки морочит мне голову уже неделю, предлагают компенсацию в треть от стоимости, у нас мне его отказываются ремонтировать. За свой счет отсылать обратно накладно, но и не пойми что дома тоже не нужно. Жду последний день и обращусь наверное в РР.

Долго переписывалась по этому поводу. Отправила плеер обратно, мне вернули деньги.
В РР обратилась, когда последний день открытия диспута подошел и на тот момент, я уже отправила им посылку. Написала им трек номер и мне вернули деньги не дожидаясь, пока посылка дойдет к ним. Честно говоря, вера моя в Бик немного возродилась. Очень хочу этот плеер опять заказать, и переживаю, вдруг опять такое будет.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Ляйсян, Регистраторы дешевле $70 - деньги на ветер.
 

Nutcutters

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
1
0
0
Воронеж
специально здесь зарегистрировалась , чтобы пообщаться с Господином Марком.

я являюсь организатором совместных покупок с buyincoins.
поэтому опыт покупок у меня огромный, чего только не заказывали!

но я больше не могу противостоять черепахам. Если они целые и рабочие - это просто чудесно. но когда из заказанных 20 штук приходят нормальные - 4, это как? остальные имеют трещины, причем я заметила что сейчас их пакуют особым образом - внуть посылки, то есть не с краю.
а часть просто не работает, и где там искать проблему - тоже не понятно, то ли провод отвалился, то ли звезды на небе сегодня не сошлись.
ВСЕ! черепах я больше не заказываю!

это наверное единственный негатив.
все остальное - оценю на отлично.
сайт - хорошая навигация, есть система coins (поощрение), техническая поддержка - все быстро и вовремя отвечают.
даже когда возникают проблемы - пришла нерабочая вещь или имеет повреждение, всегда сделают возврат части денег или полной стоиомости, или вышлю снова.

у меня есть несколько вопросов/предложений к Господину Марку.
1. Возможно ли сотрудничество еще с какой нибудь курьерской службой? потому что ЕМС - имеет одно преимущество в России - это доставка до двери получателя. А мне иногда срок доставки важен. ЕМС не может такое гарантировать.
2 Мне интересны 2 вида продукции - радио для ванны и радио / держатель туалетной бумаги :)ag: самой смешно, но желающих вагон на такую штуку). возможно ли появлении этой продукции в ближайшее время на сайте?
3. На сайте появилось нижнее женское белье. заказывают у меня просто упаковками. Планируется ли в дальнейшем расширение ассортимента?
4. Мой один покупатель приобрел фотоаппарат. но он очень не доволен качеством фотографий. фотоаппарат целый, но качество снимков его не устраивает. в сервисную службу я написала что хочу отправить фотоаппарат buyincoins. как можно вернуть товар?

Заранее спасибо!
Татьяна
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
девчат тени они кладут нормальные.это во время прилета так с ними случилось.я когда получаю посылки при мне на почте роняют :) а что уж говорить то о том когда она летела сюда!

1% того,что они уже кладут такие сломанные.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Получила тени 88 цветов нейтральные, разбито 7 цветов, впечатление что уже положили битые, потому как осколков не хватало.
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Ну вот, приехала моя долгожданная черепаха, весь панцирь в трещинах:(, эх. хотела еще на подарки заказать, теперь боязно.
Светильнички тоже с изъянами, один помят сбоку, смайлик не светиться:(
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Мне сегодня вместо навигатора который заказывал: http://www.buyincoins.com/new-5-lcd-...duct-2642.html
Пришел более дешевый: http://www.buyincoins.com/slim-4-3-t...duct-1146.html
Написал китайцам, посмотрим что ответят. Плохой осадок останется в любом случае, даже не из за разницы в цене 15 баксов почти, а в томчто получил не то что хотел. Я бы этот и не хотел покупать, получается почти что выкинул более 2 000 рублей. Я бы лучше бы купил какой нужно в другом магазине.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Сегодня получила две посылки. Внимательно проверила трек номера позиций, что бы не оказалось, что они едут в других посылках - они совпадают с другими позициями в посылке.
Но тем не менее, в одной посылке не доложили пару серьги за 1 у.е. Во второй не хватает комбинезона сетки за 3,85 у.е.
 

Superklug

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
2
3
0
Магнитогорск
Пришла моя первая посылка. В посылке отсутствует 2 товара: LCD Bike Bicycle Cycle Computer и 12 Color Glitter Powder Dust Nail Art Tip Decoration. Написал претензию.
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
На какой емейл исать о том что не хватает позиций?
сегодня получила первую посылку, скакала от радости, новогодняя посылка пришла меньше чем за 2 недели, и тут облом такой =(
нет 2х ложек http://http://www.buyincoins.com/details/2-x-smile-face-curved-tea-coffee-drink-spoon-teaspoon-product-3141.html
2 x Smile Face Curved Tea Coffee Drink Spoon Teaspoon
Item Code:p003141
пришли 2 вместо 4хштук
и вообще нет уточки http://http://www.buyincoins.com/details/baby-bath-toy-yellow-color-changing-duck-led-lamp-light-product-3143.html
Baby Bath Toy Yellow Color Changing Duck LED Lamp Light
Item Code:p003143
светильник
Constellation Projector Lamp Twilight Ladybug Night Light Amazing Star
Item Code:p008954
после установки батареек, крышка отсека не закрывается, без батареек - все прекрасно =[
крышки для айфонов, просто в пакете пупырчатом были, одна в индивидуальном пластиковом боксе который треснул, зато крышки целы =]]
а вообще все в коробке гремело и болталось туда - сюда, столько читала хвалебных отзывах, о километрах пленки, что все упаковывают, не придраться, а тут все кое как набросано, все вперемешку из пакетиков повысыпалось =[
 

SergeyR

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
3
5
0
Волгоград
VVera, они как-то писали на сайте, что все будет нормально открываться при использовании браузера Firefox. Попробуйте, у меня им всегда bic без ошибок открывается.