Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не совсем брак, но мой отзыв не пропустили, потому что он, видимо, не был столь хвалебным. :) Поэтому черкану тут тот же текст.

Крокодильчик для выдавливания содержимого тюбиков.
60a8a8b8ca3e82746a1d45c84e9857fe.image.300x300.jpg


Забавная, но бесполезная штука.
В целом идея интересная, но я почему-то подумала, что она должна быть из более мягкого материала, обеспечивая более плотное прилегание. Но крокодильчик изготовлен из жесткой пластмассы, в итоге иногда край тюбика сложно засунуть, а выдавливается далеко не всё. О том, что заказала, не жалею, но штука оказалась бесполезной лично для меня. :) Внутренний разрез широкий, можно использовать для больших тюбиков. Пришёл голубого цвета.


Денег за отзыв не начислили и сам отзыв не разместили, при повторной попытке разместить отзыв пишется, что можно только один раз написать отзыв на каждую единицу продукции, хотя надпись "Write a review" из ордера не исчезла. Неудивительно, что на сайте исключительно положительные отзывы. :negative::ao:
 

xdrive

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
16
3
0
Томск
Заказываю постоянно , приведу небольшую статистику из 30 черепах оказалось 4 бракованных (2 треснутых, 1 залипли кнопки, 1 не работал один из цветов) некоторые черепахи отказывались работать, но помогало покручивание батареей по своей оси. Плохой контакт был. по другим вещам процент брака где-то 10% (заказываю оттуда коврики, диодные розы, свечки, ночники звёздное небо). Обратно ничего не высылал, т.к. закладывал в стоимость товара процент брака.
 
  • Like
Реакции: FrauDiana и Sergey Olshin

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
получила брак. Палетка и часы. В палетке одно крепление не прикреплено, т.е. крышка болтается, если её закрыть + зеркало разбито было (осколок). Палетка стоит 25у.е. В часах нет задней крышки. Т.е. носить их тоже ненормально в таком виде. Часы около 5у.е. Написала им. Они согласились мне отдать 3 у.е. Я,конечно, отказалась. 3у.е. из 30у.е. -ну это совсем уже. Все фото выслала. Потом они пишут: "Напишите номер заказа", я отправила им номер заказа и...всё....молчат!!!! Подскажите, что делать?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Купила мужу вот такую бритву. Одна из самых дорогих на сайте. Кошмар. Все равно что электрической щеткой брить!!! Ни десятой части миллиметра не сбривает - только гладит! Вернуть ее - доставка составит 704 р. - дороже самой бритвы. Что можно сделать??? Хотя бы половину стоимости вернуть!
 

Vitamino4ka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
5
0
0
Пенза
Деньги могут появится у Вас на карточке через 7 дней, проверьте в PayPal, был возврат и за что.
Возврат за другие позиции был 23 декабря, больше месяца назад. Просто зажали один товар, и ни денег, ни товара возвращать не хотят... 16 баксов на ветер.. Жаль, магазин нравился...:(
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Перепрошить его нельзя! Реакции ноль!
Планшет очень просто перепрошивается!
Заливаете прошивку на карту памяти, вставляете её в выключенный планшет, включаете, процесс прошивки начнётся автоматически.
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Прошу совета:
получила телефон (стоит 160 $)? телефон не рабочий, не включается. Заряжали разными зарядками, проверяли батареи - телефон мертвый.
На сайте предложили вернуть или 10$, или отправить им обратно за свой счет на обмен или возврат денег. Пересылка примерно 20$. На все мои письма морозятся, пишут одно и тоже.
Как быть в такой ситуации?

отсылайте им и не медлите! там надо уложиться в 2 недели после покупки!
ну если они согласны,то шлите сейчас!
 

markyang

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
37
0
Newyork
Эdiali
Раскол был сделан системы. Это произойдет, если некоторые элементы не на складе. Если вы обратитесь перед отгрузкой, поддержка может иметь возможность изменить его. Но, пожалуйста, прости нас за раскол, если это произойдет.

Кстати, я могу пойти сюда каждую неделю. С помощью Google перевод, я могу ответить на некоторые вопросы. Но я прошу вас обратиться в службу поддержки на месте решений. Я только собирать и представлять серьезной проблемой, которую большинство клиентов имеют. Надеюсь, что вы можете понять
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Пришёл планшетник работал вроде норм,на следующий день после получения работать перестал,просто чёрный экран,заказываю уже второй раз с Китая планшетник,не везёт на них вообще,открыла спор,посмотрим что ответят,но возвращать уже не буду,один раз отправила,мне доставка вышла в саму стоимость епада,очень неприятно,столько заказывала с этого магазина,а тут такое :(
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Получила знаменитый планшет http://www.buyincoins.com/details/10...duct-2240.html . И в придачу проблемку. Он работает менее 2 часов! И это без инета. И теперь не знаю, что делать, т.к. на сайт не могу выйти. А сразу диспут открывать некрасиво как-то.

у нас точно такая же проблема была,я его отправила им обратно,по требованию палки,так как открыла диспут. они мне вернули деньги,я заказала другой,но дело в том что там такая же проблема в другом.(((
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Несколько месяцев назад заказали всем известный планшет:
http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html
Оказался бракованный - зависает каждые 10 минут....заработает, если его выключить и включить. Перепрошить его нельзя! Реакции ноль! Почитала на др. форуме и та же проблема с этим планешетом 10 дюймов.
Писала в магазин, на что мне сказали типа чините сами, а мы возместим Вам часть затрат.......по наивности поискала кто будет чинить эту хрень...наивная....
Они написали, что отправляйте нам за свой счет, а мы думать будем...........все!
Забила я на них и теперь валяется планшетик на полочке, так как зависы так раздражают, что хочется разбить его. Это была первая и последняя покупка на этом сайте!
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и Gelinger

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Заказала в этом магазине ночники 4 шт на 36 долларов. Приехали 30 декабря,все 4 шт не работают.Вообще. Я в шоке просто.
Пишу им письмо,а они отвечают... мол простите,но можем возместить 10 долларов. Или отправляйте обратно,но доставка за мой счет.. Так какой смысл отправлять,там доставка столько же будет,если не больше. Пыталась диспут в paypal открыть,а 45 дней прошло и они это знают,наглые продавцы. И что делать то,а? Подарить им 36 долларов? Я в прошлом году у них заказывала,не было проблем,а сейчас полная пипец. А это подарки детям. Вот .....

Я от такой наглости просто теряюсь. Не заказывайте у них и все.
Не добросовестные,не честные . Нормально 36 долларов платишь за мусор,10 могут вернуть...26 долларов просто даришь магазину(за сомнительный товар).
Я не знаю кто его любит и хочет в нем заказывать!!! с таким количеством плохих отзывов ,уважаемые администраторы нужно что то делать. В прошлом году прецедентов было гораздо меньше,посмотрите по отзывам.
И что я в отзывы перед заказом не залезла...
Пропали видимо мои денюжки..
 

Olkav

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
6
2
0
Тирасполь
Я тоже в числе разочаровавшихся. Заказала плеер с сенсорным экраном, так ждала его, когда пришел - долго не могла понять в чем дело. Такое впечатление, что все сенсоры не на своих местах. Нажимаешь одно - включается другое, или совсем не реагирует. Служба поддержки морочит мне голову уже неделю, предлагают компенсацию в треть от стоимости, у нас мне его отказываются ремонтировать. За свой счет отсылать обратно накладно, но и не пойми что дома тоже не нужно. Жду последний день и обращусь наверное в РР.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
у меня пришло не то и бракованное!!!!

я заказала http://www.buyincoins.com/details/o...ight-projector-speaker-lamp-product-2541.html
ocean-projector.jpg


а мне пришло вот это!!!!!!




что мне делать?? эта штука мне не нужна, да еще она без адаптера и без батареек....полная фигня!!!!!!!!!
вот эта http://www.buyincoins.com/details/o...n-led-projector-night-light-product-2736.html

просто наглость, я так ее ждала!!!

Моя стояла $14.98 а эта фигня стоит $5.97 !!!! и она мне не нужна, она на выброс, так как вся разваливается, без адаптера и выглядит оч дешево!!!. Работает ужасно...

А еще я заказала 10 X Bugslock Bugs Lock Mosquito Repellent Repeller Band Браслетов от комаров, по два раза, а пришло замест 20 шт - 19 шт...
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Прошу совета:

получила телефон (стоит 160 $)? телефон не рабочий, не включается. Заряжали разными зарядками, проверяли батареи - телефон мертвый.
На сайте предложили вернуть или 10$, или отправить им обратно за свой счет на обмен или возврат денег. Пересылка примерно 20$. На все мои письма морозятся, пишут одно и тоже.
Как быть в такой ситуации? :(
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я вот тоже сегодня получила посылку в ней была мышка - машинка без 2 х передних колес,но что самое интересное 1 колесо просто отсутствовало, значит следуя логике ее туда такой и положили. Фото будет чуть позже.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Приехали 2 черепахи- 1 из них нерабочая. не включается.написала письмо,но ответа пока нет:(
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
оля1984, попробуй покрути батарейки или подожми контакты,у меня так 3 черепахи приехало и неработающие все,поджала контакты и все работает)