Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Девочки, у кого-нибудь получилось уже через посредника Соню подарки получить на руки? Спасибо!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Beautiful_liar, как думаете тогда не писать пока им ничего, не спрашивать куда отправили когда отправили? А Софья вам не сказала чьи карты пришли, вы же самая первая из всех нас их отправляли! Может ваши?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11,

подскажите, пожалуйста, я тоже карточки отправила на мист, а к кому обращаться что б их потом по США отправили? Спросила у парня по скайпу, первого попавшегося, он ответил что по сша не отправляют.

а я еще даже не интересовалась этим вопросом. Сама в раздумьях, у кого узнать об этом. Ну буду писать им и у них спрашивать.
 
  • Like
Реакции: Лильилия

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Странно....Был 1 доллар за подарок, 2 доллара за подарок...а потом резко 10 долларов...
Такой большой скачок. Я собиралась досылать карты, но теперь не буду..10долл за трусы из сатин серии?!) Лучше на сайте купить за 6 по распродаже щас

+1. я себе купила на сейле годовой запас трусов из клиранса и с многоуровневой скидкой. вообще не понимаю такой наживы - в 5 раз увеличивать расценки, особенно с учетом того, что карточки первые ей пришли в районе 9 декабря.....а с января уже новые цены...
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Beautiful_Liar, а разве не через вас все узнали про veryamerica? ) я думала уже все на мази. :sclerosis:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня тоже только 5 окошечек
я думаю это окошечко с фришипом есть у тех кто заказывает по америке
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ОбЫдно! Ну ладно, что поделать, если мы не в той стране живём.
Девушки, кто получит подарки, Вы хоть похвастайтесь фотками и впечатлениями от них, хоть знать, стОит это той суматохи или нет.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Killmatrexa, у меня такого никогда не было,может давно зарегились и забыли? попробуйте сделать запрос на повторную отправку пароля на почту. Если точно нет- то пишите в поддержку SLR-у них очень дружелюбных кастомер сервис)
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
margaretta, не пугайте меня, я только подсела на эту бесплатную доставку. Последний раз пользовалась кодом 23 марта - всё удачно. Жалко будет если коды будут глючить((( А что они в письмах отвечали вам на то, что код не применился? Я обычно если спорная ситуация и ответ в письме меня не удовлетворил пишу еще раз. Я вот начинаю думать, что всё зависит от оператора, на которого нарвешься. Некоторые очень милые попадаются, а некоторые пишут стандартные ответы даже не вникая в суть письма, прям иногда так бесит!!! Так что я думаю надо писать письма до победного - вдруг повезет :yes:

А еще меня бесит, что иногда к заказу добавляется какой-то непонятный налог 0.5-1-2 доллара, хотя отправляю в безналоговые штаты! У кого-нибудь было такое? Что это за фигня и как ее избежать??
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
радостная новость: подарков кучу красивых добавили :) Правда как их получить все еще не ясно... Но еще добавили Reward Card в in-store. Есть разбирающиеся люди? Это для нас радостно или как всегда нет? Мы сможем ими воспользоваться?

как здорово! тоже только что получила письмо с фотками новых подарков :)
Вообще, я думала, что их ассотримент сразу после НГ обновят.

Разговаривала с одной посредницей из Иллинойса, она вроде не против обналичивать карточки, сказала, что подумает на каких условиях.
Себе ей уже удалось получить какие-то подарки.
Если появится какая-то информация, дам знать.
А может она сама тут проявится и напишет свое решение по условиям :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки подскажите, зарегистрирована в бонусной давно, накопила баллов, истекают 31 марта. Когда темка только начиналась, читала, а сейчас уже вон ск-ко страниц набежало.
Может кто знает и кому не сложно объяснит...
Не пойму если я сейчас укажу кол-во карт к сериям подарков и выкуплю их, карты тоже пропадут 31 марта?
И что за система, выкуплю карты, а что за карты, виртуальные, как пришлют, куда пришлют? Выкупаются только исключительно за набежавшие баллы?
Расскажите поподробней плиз:ax:
 

Xenia50

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
14
3
0
Пермь
Мне тоже пришла посылочка от посредника! Сумочки классные, с сестрой чуть не подрались пока делились. Косметички тоже пригодятся в хозяйстве.
Всякие маечки, сорочечки хорошие, мягкие, остались довольны! Трусишки только достались уж совсем синтетические, не стоят они в итоге таких денег (2$+доставка).

Добрый день!!! А через какого посредника заказывали? Просто вы пишете,что 2 доллара. Заранее спасибо за ответ.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ange ou demon, у меня тоже не видно это окошко (((
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, кто просил выслать подарки почтой, получили свои подарки? Вовремя? А то мне написали ждать 10-14 дней, а уже прошло 22 дня, а посылки все нет :(
Что делать не знаю :bu:
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
будут ли копиться баллы с покупок в период после высылки этих, например, с 15 ноября до 31 декабря? И как с ними предполагается поступать? Они сгорят или перейдут на следующий период?
этого пока никто не знает :bn: но что- то мне подсказывает, что эти баллы переведутся на следующий расчетный период, иначе будет совсем не логично, что баллы копятся не полгода, а 4-5 месяцев.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
margaretta, у них видимо с математикой туго, мне прислали на 2 подарка больше, чему я несказанно рада.

Llavella, это которые темно серые? Мне сразу написали, что M нет,
я попросила поменять на S, в результате прислали XS. Тоже хотела для мамы, но теперь придется себе оставить...
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки отчитываюсь, спросила же я у них отправили ли они мне карты и если да то на какой адрес и дальше написала адрес Софии и спросила, вот на этот отправили???
Они пишут:

We mail out the reward certificates once every two weeks. Depending on where your request fell in that cycle it could take 4 to 5 weeks to receive.

My records show that you requested 4 Satin and 7 Silk certificates on November 6th and as such you can expect to receive it on or before December 13th. Additionally we show that they were mailed to the Brainard address you listed in your email.
Как я поняла типа они их отправили еще в ноябре как и должны были, и они должны прийти до 13 декабря, и еще подтверждают что отправили на адрес который я указала в письме, т.е. на адрес Софии.
Значит все хорошо, ведь правда?:ah:

Правда у меня щас в аккаунте опять адрес Софии стоит, я поменяла его на правильный после тех писем, но я думаю что все равно у них должно же где то быть написано на какой адрес были отправлены карты, т.е. скорее всего все хорошо:ad:

Ой блин как то путанно все написала, но надеюсь вы поняли что я имела в виду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.