Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
еще раз спрошу: коды нормально работаю на фри шип или писать письма надо. у меня заказ ин процесин весь день, стремно что-то боюсь как-бы не отменили :(.
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Beautiful_Liar, я о фразе
"In certain cases, Victoria's Secret reserves the right to send Rewards Cards via email and/or depending on the offer, allow redemption of the offer online."
Может, я не так поняла, повторюсь
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Лильилия, в Satin серии есть такой подарок как бесплатная доставка по США (меняется на 1250 баллов). Чтобы ее получить на сайте Sexylittlerewards выбираете get rewards далее в поле Request your reward есть free standart shipping, слева вводите количество и нажимаете redeem. как я поняла код на бесплатную доставку и пин для него вам пришлют по электронке! Удачи!!!
Все верно, только код и пин тут же появляется в окошке, на электронку не высылают. Я уже два заказа делала с этой бесплатной доставкой, она работает с действующей сейчас скидкой -10% (думаю и с многоуровневой тоже сработает), но вот почему-то оба раза сумму списывали с карты с доставкой, правда после моего письма вернули на карту.
 
  • Like
Реакции: Лильилия

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, а куда подевалась Лена Бонд? Она уже неделю на почту не отвечает:(
 

magrro

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
20
12
0
Surgut
Bastion01, мне список прислали, я просто ответила всего по 2, если останутся балы то можно на ваше усмотрение что нибудь еще. Там еще 2 сумки не большие дорожные, все как у них на картинках, кроме туал. воды.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
девочки пришло письмо с www.sexylittlerewards.com
у меня получилось зайти- там 1186 баллов
обьясните- что делать с ними?
через посредника?
или уже не работает система?
в общем я в этом не компетентна)
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Да, что-то намудрили они с этой бесплатной доставкой. Но я просто пишу письмо, куда копирую order confirmation, и сумму доставки мне возвращают на карту. Один только оператор попросил выслать код и пин. Муторно конечно, но фришип по сша, который действует с многоуровневой, того стоит на мой взгляд.:)
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
да все равно уже никто не вернет нам эти баллы. что уж тут распинаться. будем новые копить.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки Help! :br:
Извиняюсь за оффтоп, но перерыв весь форум подходящей темы для моего вопроса я не нашла...

Наверняка кому-нибудь здесь друзья отправляли товары из Америки.
Скоро подруга будет отправлять мне подарки и вещи, купленные на карточки от sexilitllereward. И у нас возник вопрос, как же это сделать.
[OFF]
Она никогда раньше не пересылала ничего в Россию.

Отправлять будет Prioriti Mail International.
В посылке будет 20-25 различных вещей (куча трусов, сумки, майки, купальники и т.д.)

Что нужно, кроме самой посылки с моим адресом? Какие документы?
Нужен ли инвойс? Ведь покупки как таковой не было.
И можно ли оставить ценники на вещах или лучше их оторвать?[/OFF]

Ах, да - помимомо купленных в магазине вещей и подарков в посылке еще будет пара небольших заказов с сайта VS

В документах, которые она будет заполнять на почте, пусть отметит что это подарок. Никаких инвойсов не надо. Ценники лучше убрать, но можно и не убирать - подарки дарят по-разному, иногда с ценой.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
матурчик, в тех же сообщениях и написано где именно такое действует . В реальных магазинах , в определенных штатах
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Helga-Kiev, а как же "полный сервис для клиентов" и "желание клиента - закон"? Вывод: никто не хочет работать, всем бы только деньги получать и чтоб даже пальцем не шевелить! :aq:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, мне как-то на почту пришло письмо от SLR что надо получить бонусы до 31 декабря 2011,видимо реально сгорят((эх жаль
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed,я так поняла,что их можно только лично в магазине получить, думаю только через посредника или знакомых в сша! я думаю стоит либо искать посредника в этих городах(по-моему сложное дело это), либо подождать,пока список городов расширится
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
ange ou demon,ну вот наведите меня,хоть какой штат прокатил,у меня филадельфия не открывает(((

матурчик добавил 24.03.2012 в 00:14
и масачусес не открывает,а на шипито я не зарегестрирована((
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девочки. а какая служба доставки из США хорошая? Чтобы подарки доставила за умеренную цену и быстро? Что за доставка "Мист"?

Мист выйдет дешевле всего
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2893302&posted=1#post2893302
вот темка с обсуждением; можно морем отправить, тогда будет очень дешево.
Еще как вариант USPS Priority, подороже будет немного, забирать в отделении почты, а Мист удобен для Украины, курьер домой привезет посылку
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Странно....Был 1 доллар за подарок, 2 доллара за подарок...а потом резко 10 долларов...
Такой большой скачок. Я собиралась досылать карты, но теперь не буду..10долл за трусы из сатин серии?!) Лучше на сайте купить за 6 по распродаже щас

как то люди зажираются быстро. А курочка по зернышку клюет! Брала бы по 1$ за один подарок, заработала бы кучу денег. Мы бы ей все послали, а нас здесь не мало. А так вообще ничего не заработает.
 
  • Like
Реакции: Llavella

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, подарки отправили 9 марта :)
Вряд ли вещи потеряются - наверняка, вернутся отправителю, если не найдут адресата.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ну по идее там есть подарки уже за 1250 баллов и за 1750, но для их получения надо будет найти посредника,который эти подарки сможет получить в оффлайн-магазине из списка,а они сами по ходу ничего отправлять не собираются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.