Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, добрый день. Опять необходимы ваши бесценные знания и опыт. Хочу заказать в Финляндии одеяло и подушки одной любимой марки. Каким посредником посоветуете воспользоваться и в какую страну лучше отправить с целью более удачной отправки в Москву?
Здравствуйте! Если доставка только по Финляндии, тогда сдэк - единственный вариант
 
  • Like
Реакции: ValentinaL

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Если доставка только по Финляндии, тогда сдэк - единственный вариант
У них доставка DHL по Европе и всему миру есть. Насколько понимаю, граница с Финляндией закрыта, и если на склад в Финляндии отправлять, то долго в Россию окольными путями идти будет?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У них доставка DHL по Европе и всему миру есть. Насколько понимаю, граница с Финляндией закрыта, и если на склад в Финляндии отправлять, то долго в Россию окольными путями идти будет?
Граница закрыта, не знаю как сейчас идёт, через Польшу видимо.
Вес будет около 5 кг, я думаю, тогда лучше почтовой службой отправить. В Германии постмост или Лайтмф
 
  • Like
Реакции: ValentinaL

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть американский аккаунт айхер, которым я активно пользуюсь. могу ли я оформить заказ в Германию с этого аккаунта, выбрать доставку Германия? Или нужно разные аккаунты все равно заводить
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть американский аккаунт айхер, которым я активно пользуюсь. могу ли я оформить заказ в Германию с этого аккаунта, выбрать доставку Германия? Или нужно разные аккаунты все равно заводить
АйхерБ😂
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть американский аккаунт айхер, которым я активно пользуюсь. могу ли я оформить заказ в Германию с этого аккаунта, выбрать доставку Германия? Или нужно разные аккаунты все равно заводить
Один можно
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
😍😍😍То есть оплачиваю в долларах, а шип адрес прописываю Германия?
Нет, переходите со своего аккаунта на немецкую версию, там другие цены будут (в основном дороже но что-то нет)
 
  • Like
Реакции: Ju-ja

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Нет, переходите со своего аккаунта на немецкую версию, там другие цены будут (в основном дороже но что-то нет)
Дашатрик, спасибо вам. Вы всегда поможете, делитесь ценной информацией. Поменяла страну в одном и том же аккаунте, и смогла использовать все ревардсы, которые накопились. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Дашатрик, спасибо вам. Вы всегда поможете, делитесь ценной информацией. Поменяла страну в одном и том же аккаунте, и смогла использовать все ревардсы, которые накопились. Спасибо
Пожалуйста! Чудесных покупок ❤️
 
  • Like
Реакции: Anes

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я давно заказываю с Dermofarma.es. В прошлом году они написали, что можно оплатить счет в банке, выставляют после заказа. Но пока сама так ни разу не оплачивала, только сын своей зарубежной картой. Доставка почтой за месяц.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Девочки, а где можно почитать/спросить отзывы о размерности Zara? Никогда ничего у них не покупала, сейчас приспичило. Облазила все, не нашла(
Ох, тоже до прошлого года никогда не покупала Зару, потом запала, если по одежде у них на многие вещи указаны параметры вещи, и по большей части сходится, то с обувью все не очень однозначно, если босоножки острый носок, то на размер больше, хотя казаки с острым носком взяла на размер больше, оказались большие, кроссовки есть и в размер, и большемерки , и маломерки. Иногда напишут в описании, что большемерит вещь, куплю на размер меньше, а она куцая. Там тоже указывают исходя из отзывов, возвратов, для кого-то нормальный овер, а для кого-то это большая.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Всем добрый день! Подскажите, Ральфа кто-нибудь выкупал на адрес посредника? Слышала, что опять вредничают они, не шипят на посредников...
 

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите советом, где можно взять иностранную сим карту для создания аккаунта Pay pal?