Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Со старого 5 попыток сегодня. С нового 3 попытки.
Я имею в виду что вы сделали слишком много попыток подряд. С одного же устройства делаете. Выглядит подозрительно.
Может нужно сделать паузу или попробовать заново с нового телефона. Скачать приложение под впн, создать аккаунт, немного полазить, потом только купить
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Завтра утром попробую. К сожалению новый аккаунт создать проблематично, так как у них регистрация с номером телефона и я два уже использовала. На него приходит смс
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Завтра утром попробую. К сожалению новый аккаунт создать проблематично, так как у них регистрация с номером телефона и я два уже использовала. На него приходит смс
С приложения мне кажется не требуют номер
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Доброе утро, к сожалению в приложении тоже запрашивает номер телефона. Пыталась создать новый аккаунт, выдается информация: The page has been inactive for some time and so your session has been logged off for security reasons. Identify yourself to access your account again. С разными vpn не могу создать новый аккаунт почему-то
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Доброе утро, к сожалению в приложении тоже запрашивает номер телефона. Пыталась создать новый аккаунт, выдается информация: The page has been inactive for some time and so your session has been logged off for security reasons. Identify yourself to access your account again. С разными vpn не могу создать новый аккаунт почему-то
Нет, так пишет про вход в старый аккаунт. Вы почистили кэш и данные прежде чем создавать новый?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Доброе утро, к сожалению в приложении тоже запрашивает номер телефона. Пыталась создать новый аккаунт, выдается информация: The page has been inactive for some time and so your session has been logged off for security reasons. Identify yourself to access your account again. С разными vpn не могу создать новый аккаунт почему-то
Даже не знаю, как Вам еще можно помочь. У Zara сначала статус placed, потом меняется на being prepaid, если этого не случилось, значит не прошла оплата. Но Вы говорите, что раньше ок было. Да и у Вас ни одна карта, а две.
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Добрый вечер, пришлось создать новый аккаунт без впн, пока все работает. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет, это бренд никогда не брала
хочу попробовать купить,продают вроде только сами принципиально и ни в каких магазинах и площадках не представлены.
Отпишусь для информации,что у меня выйдет))))
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
хочу попробовать купить,продают вроде только сами принципиально и ни в каких магазинах и площадках не представлены.
Отпишусь для информации,что у меня выйдет))))
Удачных покупок! ✨
 
  • Like
Реакции: Милана78

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Добрый день. Девочки, может кто то пользуется азорой, подскажите у вас тоже пропала возможность платить картой мир или это у меня глюк?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день. Девочки, может кто то пользуется азорой, подскажите у вас тоже пропала возможность платить картой мир или это у меня глюк?
Карты мир больше нигде не принимают из за новых санкций (
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Карты мир больше нигде не принимают из за новых санкций (
это конечно печально, я в целом так и подумал. но азора прям хранит молчание и ни слова нигде про то что больше не принимают или будут решать проблему например(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
это конечно печально, я в целом так и подумал. но азора прям хранит молчание и ни слова нигде про то что больше не принимают или будут решать проблему например(
Шопоголик тоже молча убрал эту функцию ( Может будут как то решать этот вопрос через другую платёжную систему
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Шопоголик тоже молча убрал эту функцию ( Может будут как то решать этот вопрос через другую платёжную систему
надеюсь так и будет, думаю клиенты из России им все таки нужны и не все же хотят заморачиваться с картами других государств. У меня к ним кстати вопросов в целом нет, курс был нормальный, сроки адекватные, цена за огромную посылку вообще считай бесплатно. Но вот коммуникация ужасна ни ответа ни привета не дождешься.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Дорогие женщины, поздравляю вас с праздником! 💐
Любите и будьте любимы, улыбайтесь, сияйте, расцветайте! Пусть эта весна принесёт вам все самое лучшее и желанное 🌹
 

Вложения

  • Новые-картинки-и-открытки-с-8-марта-с-пожеланиями-сборка-20-683x1024.jpg
    Новые-картинки-и-открытки-с-8-марта-с-пожеланиями-сборка-20-683x1024.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 0