Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Тоже запрашивает подтверждение 😏
Ру номер ввести пробовали?
Если да и смс не приходит, можно пробовать одноразовый номер купить. у меня записан сайт sms-activate.org, но я никогда не пользовалась
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Уважаемые коллеги-шопоголики, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть этот год принесет всем мира, здоровья, любви ко всем и всему, что окружает каждого! Может, когда любовь и сострадание, заполнит нас полностью,то в мире не найдется место злу... Всем добра и достоинства!
Пусть все плохое останется в уходящем, а в новом все прекрасно сложится! 🌲🍾🥂
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Дорогие наши шопоголики! Поздравляю вас с наступающим, а кого-то уже с наступившим Новым годом! 🥂
Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, улыбок , хорошего настроения, побольше поводов для радости, красоты, нежности, уюта, тепла, добра, дружеских встреч и интересных путешествий, красивых покупок и исполнения желаний! 🎄🎉
Любите и будьте любимы! 🥰Мира вашим домам!🕊
 

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
Добрый день. Подскажите Zara Казахстан высылает на адрес Сдэк. Как проще купить в Россию.
 
  • Like
Реакции: maria34

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день. Подскажите Zara Казахстан высылает на адрес Сдэк. Как проще купить в Россию.
Здравствуйте!
Оплачиваете на Zara Казастан зарубежной картой, указываете в адресе доставки склад Сдэк. Посылка приходит на склад, отправляете в Россию.
 
  • Like
Реакции: tauga, Laruscha и Люкс

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
Только в Казахстане Zara существенно дороже Европы. Единственный плюс - доставляют быстрее в Россию
Смотрел Испанию Zara примерно одинаково получается детская курточка( внучке) и доставка Сдэк.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Поделюсь опытом покупки из магазина Зара в Казахстане. Пуховик мужской - склад СДЭк в Алма-Аты, доставка - 1580 руб, физ вес был 1.33 кг (хотя на коробке магазина 0,94), СДЭк насчитал объемный вес 5 кг. Доставка в Красноярск за 7 дней. Покупала перед новогодними праздниками.
 

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Всем добрый день! Подскажите, может кто-то сталкивался. Пытаюсь оплатить заказ на сайте Wardow. Оплату картой pyypl магазин не пропускает (не понимаю почему)
В магазине есть опция оплата банковским переводом, да него еще и скидка 5%. Кто нибудь пробовал так оплатить? Планирую тоже картой pyypl
 
  • Like
Реакции: maria34

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Всем добрый день! Подскажите, может кто-то сталкивался. Пытаюсь оплатить заказ на сайте Wardow. Оплату картой pyypl магазин не пропускает (не понимаю почему)
В магазине есть опция оплата банковским переводом, да него еще и скидка 5%. Кто нибудь пробовал так оплатить? Планирую тоже картой pyypl
Добрый День, вопрос с магазином wardow так и не решился, они сами отклоняют оплату, почему - непонятно
В итоге на другом сайте выкупила то, что хотела без каких-либо проблем
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем добрый день! Подскажите, может кто-то сталкивался. Пытаюсь оплатить заказ на сайте Wardow. Оплату картой pyypl магазин не пропускает (не понимаю почему)
В магазине есть опция оплата банковским переводом, да него еще и скидка 5%. Кто нибудь пробовал так оплатить? Планирую тоже картой pyypl
Здравствуйте!
Разные карты по разному проходят в разных магазинах, единого решения нет.
Думаю, в чате pyypl в телеграм Вам могут оперативно подсказать по конкретному магазину.
Я про этот магазин отзывов не встречала.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Дашатрик, Даша,добрый вечер! я пыталась сделать заказ на шопоголика с Max Mara,сначала заказ прошел и деньги сняли,но потом пришло письмо:Ti confermiamo che i seguenti articoli sono stati cancellati per il seguente motivo: GREY_MARKET
а не знаете что это за причина отмены?
 
  • Like
Реакции: maria34

oldclubber

Новичок
Шопоголик
24.04.2017
5
5
3
я пыталась сделать заказ на шопоголика с Max Mara,сначала заказ прошел и деньги сняли,но потом пришло письмо:Ti confermiamo che i seguenti articoli sono stati cancellati per il seguente motivo: GREY_MARKET
а не знаете что это за причина отмены?

если коротко то адрес посредника в блэклисте у maxmara
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик, Даша,добрый вечер! я пыталась сделать заказ на шопоголика с Max Mara,сначала заказ прошел и деньги сняли,но потом пришло письмо:Ti confermiamo che i seguenti articoli sono stati cancellati per il seguente motivo: GREY_MARKET
а не знаете что это за причина отмены?
Они, к сожалению, не шлют на адреса складов. Пробовала разные
 
  • Like
Реакции: Милана78

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Даша, добрый день. Не знаете ли, интернет- магазин La Perla (белье жен) отгружает на адреса складов? Что-то эта марка пропала в магазинах типа Net-a-Porter, Matches, в ЦУМе тоже остатки неходовых размеров.