Болталка

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Неможно не по теме, но все же болталка.. :)

Может быть есть тут кто нибудь из Белгорода? Мне нужно одно кухонное приспособление из эльдорадо на подарок, а оно осталось только в Белгороде и еще в паре более дальних маленьких городах...
 

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Всем привет! Возможно кто то знает, где можно посмотреть пуховики moncler? Может ещё по теме добавите бренды, которые проверенные. Хочется пух-перо. Смотрю ещё на Массимо .
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет! Возможно кто то знает, где можно посмотреть пуховики moncler? Может ещё по теме добавите бренды, которые проверенные. Хочется пух-перо. Смотрю ещё на Массимо .
Moncler на yoox, saksofffive, cettire, italist , jomashop
Сейчас самые модные aritzia, но это тинсулейт, а не пух
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Даша, добрый день. Прочитала тему, подскажите, а что нельзя со своих старых аккаунтов заказывать с Mytheresa, matches, nap с доставкой на склады в Германию и в США? YOOX, я так поняла, можно заказать только как гость?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, добрый день. Прочитала тему, подскажите, а что нельзя со своих старых аккаунтов заказывать с Mytheresa, matches, nap с доставкой на склады в Германию и в США? YOOX, я так поняла, можно заказать только как гость?
Можно. Даже в некоторых случаях нужно. Аккаунт с историей покупок всегда намного лучше, чем пустой.
Я никогда не встречала у магазинов принципиальной позиции против пользователей из России. У отдельных сотрудников конечно она может быть, но магазин настроен в первую очередь на зарабатывание денег.
Против складов некоторые магазины действительно настроены категорично, но это связано с политикой запрета на перепродажу.
На yoox email адрес привязан к аккаунту, поэтому на каждую страну нужен отдельный аккаунт, либо заказывать как гость.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Можно. Даже в некоторых случаях нужно. Аккаунт с историей покупок всегда намного лучше, чем пустой.
Я никогда не встречала у магазинов принципиальной позиции против пользователей из России. У отдельных сотрудников конечно она может быть, но магазин настроен в первую очередь на зарабатывание денег.
Против складов некоторые магазины действительно настроены категорично, но это связано с политикой запрета на перепродажу.
На yoox email адрес привязан к аккаунту, поэтому на каждую страну нужен отдельный аккаунт, либо заказывать как гость.
Даша, спасибо большое. А Зара Испания там регистрация тоже на новый аккаунт и через впн?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, спасибо большое. А Зара Испания там регистрация тоже на новый аккаунт и через впн?
Да. И лучше с компьютера.
В испанской заре часто отмены, пока аккаунт свежий, пробуйте по разному оформлять, должно пройти
 
  • Like
Реакции: Lara2007

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте! Второй день испытываю проблемы с yoox, в самый разгар распродаж! :)) Приложение переустановила, но не помогло. Можете что-то посоветовать?) Screenshot_20231122_105125_com.yoox.jpg
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Второй день испытываю проблемы с yoox, в самый разгар распродаж! :)) Приложение переустановила, но не помогло. Можете что-то посоветовать?) Посмотреть вложение 270020
Привет! Впн нужен итальянский для Италии. Должна страна совпадать.
С этой недели нововведение (
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь проходили карты на Yoox США в эти два дня? Раньше оплачивала без проблем, но два дня пишет, что проблема с картой и просьба обратиться в банк. Получается они тоже теперь принимают только с американским биллингом? До этого такой проблемы не наблюдалось . Пробовала оплатить два разных заказа, но и в том и в другом случае пишет, что обратитесь в свой банк. Карта Беларусь.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь проходили карты на Yoox США в эти два дня? Раньше оплачивала без проблем, но два дня пишет, что проблема с картой и просьба обратиться в банк. Получается они тоже теперь принимают только с американским биллингом? До этого такой проблемы не наблюдалось . Пробовала оплатить два разных заказа, но и в том и в другом случае пишет, что обратитесь в свой банк. Карта Беларусь.
Здравствуйте!
Впн включаете?
У меня оплата проходит не со всех карт, т е не все карты, которые проходят в ЕС, проходят в США (речь именно про yoox). Про белорусские не в курсе.
Думаю, кто-то Вам подскажет именно про эти карты.
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Vpn раньше никогда не включала, все проходило отлично. Последний раз 5 ноября оплата с турецкой карты. Вчера и она не прошла почему-то. Но Vpn был не включен. И Биллинг всегда указывала привязанный к карте
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Vpn раньше никогда не включала, все проходило отлично. Последний раз 5 ноября оплата с турецкой карты. Вчера и она не прошла почему-то. Но Vpn был не включен. И Биллинг всегда указывала привязанный к карте
С впн американским попробуйте. На бил им без разницы