Болталка

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь проходили карты на Yoox США в эти два дня? Раньше оплачивала без проблем, но два дня пишет, что проблема с картой и просьба обратиться в банк. Получается они тоже теперь принимают только с американским биллингом? До этого такой проблемы не наблюдалось . Пробовала оплатить два разных заказа, но и в том и в другом случае пишет, что обратитесь в свой банк. Карта Беларусь.
Добрый день, сделала три заказа за последнюю неделю на американском YOOX, все прошло без проблем, даже с разных эккаунтов.
А вот HM американский не порадовал, платеж не принял с карты. Пришлось "палкой" платить.
Везде платила без VPN.
 
  • Like
Реакции: maria34 и Дашатрик

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Неможно не по теме, но все же болталка.. :)

Может быть есть тут кто нибудь из Белгорода? Мне нужно одно кухонное приспособление из эльдорадо на подарок, а оно осталось только в Белгороде и еще в паре более дальних маленьких городах...
не знаю актуально ли....Эльдорадо представлен на Мегамаркете, попробуйте посмотреть там, там есть доставка.
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Добрый день. Такое ощущение, что на net-a-porter не авторизируются платежи в суммах фунтов эквивалентных примерно €300. Может, кто-то сталкивался с подобным, на что ограничение установлено? (Эккаунт старый с почтой RU, карта BY)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день. Такое ощущение, что на net-a-porter не авторизируются платежи в суммах фунтов эквивалентных примерно €300. Может, кто-то сталкивался с подобным, на что ограничение установлено? (Эккаунт старый с почтой RU, карта BY)
А в вашем банке точно нет ограничений?
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
А в вашем банке точно нет ограничений?
Точно, картами достаточно активно пользуюсь для оплаты на существенно большие суммы. Попробовала с VPN - авторизация проходит. Видимо, поставили ограничения на IP адреса.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Добрый вечер! Забыла, кто из магазинов парфюмерию/косметику шлёт напрямую в РФ? Или уже неть таких? Спасибо!
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Всем добрый день. Был ли у кого-нибудь недавний опыт заказа в Neiman Marcus на склад в США? Как проходят заказы?
И сразу спрошу про заказ в Harrods в UK да склад в UK
 
Последнее редактирование:

kuzya29

Новичок
Шопоголик
24.02.2015
12
19
3
Даша )СПАСИБО вам) за выловленный и выкупленный пуховик) уже отправили) все едет) еще раз моя большая благодарность за вашу помощь в выкупе)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша )СПАСИБО вам) за выловленный и выкупленный пуховик) уже отправили) все едет) еще раз моя большая благодарность за вашу помощь в выкупе)
Большое спасибо за отзыв! Пусть посылки быстрее придут ❤️
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем добрый день. Был ли у кого-нибудь недавний опыт заказа в Neiman Marcus на склад в США? Как проходят заказы?
И сразу спрошу про заказ в Harrods в UK да склад в UK
Я, к сожалению, не в курсе. Сама не покупала, и отзывы не встречала
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Всем привет! Может кто знает, проходят ли карты банков СНГ (казахские, киргизские, армянские) в Backcountry? Или не стоит пытаться. А то в Burton недавно хотела купить, заказ не прошел, деньги на месяц в холде(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет! Может кто знает, проходят ли карты банков СНГ (казахские, киргизские, армянские) в Backcountry? Или не стоит пытаться. А то в Burton недавно хотела купить, заказ не прошел, деньги на месяц в холде(
Здравствуйте! Этот магазин вроде быстро деньги возвращает, если что.
Если будет отмена, напишите им в чат, они проведут оплату вручную и отмен больше не будет.
 
  • Like
Реакции: LuLula

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Здравствуйте! Этот магазин вроде быстро деньги возвращает, если что.
Если будет отмена, напишите им в чат, они проведут оплату вручную и отмен больше не будет.
Даша, спасибо за ответ!
да у меня даже ордер не сформировался, отменять нечего. Т е на чекауте оплата пошла, order not placed. Я платила амазон пэй, вроде не должно быть проблем, там заказ отобразился, статус pending, в амазон написала, они сказали у нас проблем нет, обращайтесь в магазин. Ну смысл обращаться, если заказа нет в моем личном кабинете.
А в Backcountry не покупали? проходят заказы?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, спасибо за ответ!
да у меня даже ордер не сформировался, отменять нечего. Т е на чекауте оплата пошла, order not placed. Я платила амазон пэй, вроде не должно быть проблем, там заказ отобразился, статус pending, в амазон написала, они сказали у нас проблем нет, обращайтесь в магазин. Ну смысл обращаться, если заказа нет в моем личном кабинете.
А в Backcountry не покупали? проходят заказы?
Я Вам про Backcountry и говорю.
Про Burton я не в курсе.
 
  • Like
Реакции: LuLula

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать заказать Zara Польша, сегодня начинается распродажа. Но при регистрации просит польский номер телефона и отправляют для подтверждения аккаунта смс на него. Как вы регистрируетесь в Зара Польша? Какой номер пишите ? Спасибо
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать заказать Zara Польша, сегодня начинается распродажа. Но при регистрации просит польский номер телефона и отправляют для подтверждения аккаунта смс на него. Как вы регистрируетесь в Зара Польша? Какой номер пишите ? Спасибо
Регистрируйтесь с приложения,там вроде не просит
 
  • Like
Реакции: Ju-ja