Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите советом, где можно взять иностранную сим карту для создания аккаунта Pay pal?
Здравствуйте!
Аккаунт какой страны Вы хотите создать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте , честно говоря, любой
Помните, что пейпел аккаунт по правилам должен соответствовать стране проживания, поэтому использования аккаунта не своей страны рано или поздно могут привести к запросу доп документов, таких как паспорт, банковская выписка, подтверждение адреса, который вы указали при регистрации, а также бану без возможности более использовать эти карты, телефон и паспорт на других аккаунтах.

Самый распространенный вариант у пользователей - это Казахстан, так как до 25 года его можно оформить на ру номер, но и бан по нему проще всего получить. Вчера знакомый получил бан сразу после регистрации.

Что касается сим-карт, то различные физические сим карты продаются на авито или озон, например, Vodafone Англии или Германии. Главное чтобы у сим карты был тариф pay as you go, т е без помесячной тарификации. Для того, чтобы такую сим карту не заблокировали, нужно кидать на нее деньги раз в 3 месяца.

У всех американских симок тарификация помесячная, от 5 до 25 долларов в месяц, отключить её нельзя.

Если у вас есть функция есим в телефоне, тогда есть некоторые операторы, которые вы можете оформить самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: tauga и swetmalik

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Здравствуйте!
Оплачиваете на Zara Казастан зарубежной картой, указываете в адресе доставки склад Сдэк. Посылка приходит на склад, отправляете в Россию.
Здравствуйте.
Просто для информации:zara в Казахстане - оформила заказ на склад СДЭК,zara отправили заказ через Pony Express.Заказ вернули,тк Pony не доставляет третьим лицам...Деньги вернули.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте.
Просто для информации:zara в Казахстане - оформила заказ на склад СДЭК,zara отправили заказ через Pony Express.Заказ вернули,тк Pony не доставляет третьим лицам...Деньги вернули.
Большое спасибо за информацию. Была уверена, что у них есть локальный склад на территории Казахстана.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Большое спасибо за информацию. Была уверена, что у них есть локальный склад на территории Казахстана.
У СДЭК? Да,есть склад.
Хочу завтра пообщаться с СДЭК и еще раз с Pony-чего они так,не понятно :))
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У СДЭК? Да,есть склад.
Хочу завтра пообщаться с СДЭК и еще раз с Pony-чего они так,не понятно :))
Я про локальный склад Зары. Если доставка из магазина осуществляется из-за рубежа, а не по территории Казахстана, то доставка в Сдэк невозможна.
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Я про локальный склад Зары. Если доставка из магазина осуществляется из-за рубежа, а не по территории Казахстана, то доставка в Сдэк невозможна.
Не подумала про доставку из-за рубежа....По треку Алматы/Алматы. Может быть склад в Астане нужно было выбирать....
В любом случае у Pony форварда нет в Казахстане,а СДЭК так и не понял что я пытаюсь выяснить.
Обидно. Скорость и стоимость доставки из Казахстана были бы удачей в покупке детских вещей.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Я про локальный склад Зары. Если доставка из магазина осуществляется из-за рубежа, а не по территории Казахстана, то доставка в Сдэк невозможна.
Даша,подскажите, пожалуйста, если знаете: в Турции есть локальный склад? zara можно заказывать на склад сдэк?
 

maria_forever

Новичок
Шопоголик
25.03.2022
7
5
3
Девочки, доброе утро! Никто не знает, когда начнется распродажа в Zara в Италии?
Каждый день обновляю сайт(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девочки, доброе утро! Никто не знает, когда начнется распродажа в Zara в Италии?
Каждый день обновляю сайт(
Судя по прошлому году в следующую среду.
В Испании, Германии и Турции распродажа в разгаре
 
  • Like
Реакции: maria_forever