Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 862
5 090
113
Москва
Я хотела было закрыть, нажала, выскочило сообщение, что больше не смогу повторно открыть, пока не стала закрывать, у мен там 0 на остатке, может комиссия в отношении счетов, на которых есть остаток .
Имеется в виду, что этот аккаунт нельзя возобновить. Новый аккаунт на эти данные и даже на эту почту сделать можно.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Веруська

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
95
82
18
Сыктывкар
кто-нибудь разобрался как это сделать? Что-то у меня не получается((
Заходим в личный кабинет. В меню есть вкладка счет, проверяем что там отключены все банковские счета и карты, и остаток 0₽. Далее заходим в настройки, снова счет и нажимаем закрыть счет.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
63
13
8
питер
Поправки к Соглашению с пользователем PayPal
вступают в силу с 7 Октября 2024 г.:

Спасибо, закрыла счет - написали что повторно открыть нельзя. Но решила себя обезопасить, всё равно уже с момента санкций не пользуюсь
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Добрый вечер.У меня не удаляется,наверно потому ,что срок действия всех привязаных карт истек.:unsure:
А полностью удалить аккаунт можно?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Заходим в личный кабинет. В меню есть вкладка счет, проверяем что там отключены все банковские счета и карты, и остаток 0₽. Далее заходим в настройки, снова счет и нажимаем закрыть счет.
Что-то все равно не получается((( делаю как Вы написали и вот что выдает: пишет осталось решить вопрос, обратитесь в поддержку, нажимаю на эту поддержку и просто выкидывает на общие вопросы, по которым я опять по инструкции все делаю и все то же самое. В поддержку написала, но мне кажется никто мне не ответит.😢😫 На счете 0, карты вроде не привязаны на сколько я вижу.
 

Вложения

  • IMG_9068.jpeg
    IMG_9068.jpeg
    111 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9069.png
    IMG_9069.png
    148,6 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9070.png
    IMG_9070.png
    136,4 КБ · Просмотры: 5

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Добрый вечер.У меня не удаляется,наверно потому ,что срок действия всех привязаных карт истек.:unsure:
А полностью удалить аккаунт можно?
О, может и у меня поэтому не получается? платила там картой которой уже давно нет.
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
95
82
18
Сыктывкар
Что-то все равно не получается((( делаю как Вы написали и вот что выдает: пишет осталось решить вопрос, обратитесь в поддержку, нажимаю на эту поддержку и просто выкидывает на общие вопросы, по которым я опять по инструкции все делаю и все то же самое. В поддержку написала, но мне кажется никто мне не ответит.😢😫 На счете 0, карты вроде не привязаны на сколько я вижу.
У меня такого не было. Сразу после первого скрина шло уведомление что повторно открыть счет будет нельзя и дальше счет закрыт. Сейчас даже зайти повторно не могу, предлагает открыть новый счет
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 862
5 090
113
Москва
Что-то все равно не получается((( делаю как Вы написали и вот что выдает: пишет осталось решить вопрос, обратитесь в поддержку, нажимаю на эту поддержку и просто выкидывает на общие вопросы, по которым я опять по инструкции все делаю и все то же самое. В поддержку написала, но мне кажется никто мне не ответит.😢😫 На счете 0, карты вроде не привязаны на сколько я вижу.
Через центр разрешения проблем наверное надо.
Я смогла с первого раза закрыть, хотя у меня какие-то 14 рублей были на счету
 
  • Like
Реакции: Lusinda83