Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Или может знаете другого форварда, у кого пусть подороже, но понадёжнее и быстрее? Или нет таких?)) я все про ту же Испанию к примеру)
В Испании есть шопоголик и Демика, отзывы не лучше сдэк, если честно.
Вас какие-то конкретные магазины интересуют? Почему именно Испания?
 
  • Like
Реакции: Alegria

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
В Испании есть шопоголик и Демика, отзывы не лучше сдэк, если честно.
Вас какие-то конкретные магазины интересуют? Почему именно Испания?
Мне Массимо Дутти и Зара Хоум интересны, поэтому про Испанию и спрашиваю или их где угодно покупать можно и цены будут +/- одинаковые?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Мне Массимо Дутти и Зара Хоум интересны, поэтому про Испанию и спрашиваю или их где угодно покупать можно и цены будут +/- одинаковые?
Нет, цены не одинаковые по Европе, и ассортимент лучше всего в Испании.
Шопоголик попробуйте, они партнёр вообще сдэк, но работают пошустрее... и подороже)
 
  • Like
Реакции: Alegria

ValentinC

Новичок
10.10.2022
2
0
1
кто-нибудь покупал гифты VS? Если да, на каких ресурсах и нормально ли VS их принимает?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
кто-нибудь покупал гифты VS? Если да, на каких ресурсах и нормально ли VS их принимает?
Вы российские ресурсы имеете в виду?
Несколько человек писали, что у них не получалось гифтами оплатить. Возможно, это связано с тем, что Виктория Сикрет любит в последнее время подтверждать платежи звонками.
Может кто-то ещё ответит здесь или в теме VS.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Нет, цены не одинаковые по Европе, и ассортимент лучше всего в Испании.
Шопоголик попробуйте, они партнёр вообще сдэк, но работают пошустрее... и подороже)
Да, я читала что Сдэк вроде арендует склад у Шопоголика, можно будет их попробовать. Это всяко дешевле частников (я сегодня узнавала в одном месте и цены мне не понравились)))
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Да, я читала что Сдэк вроде арендует склад у Шопоголика, можно будет их попробовать. Это всяко дешевле частников (я сегодня узнавала в одном месте и цены мне не понравились)))
Сдэк использует склад шопоголика в Польше и Юк.
В других странах они не связаны.
Да, у частников негуманный ценник (
 
  • Like
Реакции: swetmalik и Alegria

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Добрый день!
Склад Сдэк в Польше работает стабильнее всего.
С юкса тоже нормально доходят.
Даша,спасибо за ответ. Попробую заказать.
Какое всё дорогущее получается со всеми сборами и почтовыми...
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Рыбкa

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
1
Россия
Здравствуйте! Поделитесь как в новых реалиях можно купить товар в Беларуси?
Как оказалось оплатить его можно только беларусскими рублями(
Может есть проверенные посредники?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Добрый вечер! Подскажите, кроме натино, где еще можно парфюм посмотреть? Я так поняла, сейчас пока что из германии его ещё можно протащить)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый вечер! Подскажите, кроме натино, где еще можно парфюм посмотреть? Я так поняла, сейчас пока что из германии его ещё можно протащить)
Добрый вечер!
Вот тут все сайты
 
  • Like
Реакции: moba74

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Сдэк использует склад шопоголика в Польше и Юк.
В других странах они не связаны.
Да, у частников негуманный ценник (
Спасибо, Даша, за ответы! Может заодно подскажите откуда выгоднее H&M заказывать? Даже не так - откуда он быстрее до России доберётся :ag: а то закажу детскую одежду, которая станет маленькой пока доедет :bm:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Спасибо, Даша, за ответы! Может заодно подскажите откуда выгоднее H&M заказывать? Даже не так - откуда он быстрее до России доберётся :ag: а то закажу детскую одежду, которая станет маленькой пока доедет :bm:
Быстрее из Польши, дешевле в Германии.
Я на вырост беру детское)))
 
  • Like
Реакции: swetmalik и Alegria

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
кто-нибудь покупал гифты VS? Если да, на каких ресурсах и нормально ли VS их принимает?
Я покупала через приложение Bitrefill, карты нормально проходят, но у меня была проблема из-за проксисесервера, определял что я не в США, выше здесь проблему описывала. Отменял мой заказ, потом вообще аккаунт заблокировал, пришлось просить подругу с Америки, чтобы она со своего аккаунта оформила мой заказ. Оплата гифками прошла, доставили на склад сдека.
Вообще мне не понравилось гифками пользоваться, по сумме точной все равно не подберёшь, проще через кого-то заказать или иностранной картой оплатить, у меня ещё кстати несколько долларов было доплата картой при заказе.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Подборка брендов турецкого белья от Лайтмф.

Тач отличный. Много лет привозили из Турции. Хотя я тут заказывала менее известное и более дешевое, ничем не хуже.
Даша, недавно вернулась с Турции, тоже обожаю их текстиль, обошла рядом все магазины текстиля, накупила конечно тоже 😁 Так вот по ценам: полотенце и пледы выгоднее всего в English home, там акция 2 полотенца по цене одного, мне 1 большое полотенце по этой акции вышло не дороже 500 рублей и качество уже проверила, оно огонь 🔥 Пледы у них тоже классные и ассортимент стильный, цены на них тоже низкие. Постельное там тоже можно найти по норм цене. Но больше постельное мне понравилось в Озделике (примерно так читается 😁). Там сатин люкс дешевле всего было и качество мне понравилось, и у них тоже есть акция, покупаешь на 900 лир и выше, подарок на 150 лир стоимостью любой выбираешь, я полотенца маленькие набрала, вообще по сравнению с тачем и остальными, которые мне попадались, цены и качество больше всего у них понравилось. Ещё у них там есть офигенный комплект, я в живую его видела всего за 590 лир на односпальную кровать, на двуспальную кажись 790 и расцветки однотонные или двух цветные, вообщем очень круто смотрится и качество шикарное. Вообще рекомендую от души эти два магазина по ценам, качеству и ассортименту)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@Tati.Na, спасибо большое за такой развёрнутый ответ. И про карты и про белье очень полезно и интересно.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Сдэк использует склад шопоголика в Польше и Юк.
В других странах они не связаны.
Да, у частников негуманный ценник (
Мне польские цены на детское в H&M и Zara показались подарком. Надо в Германии посмотреть, спасибо за информацию.

Девушки,подскажите: СДЭК пропустит кожаную сумку? Или лучше написать, что не кожа?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Мне польские цены на детское в H&M и Zara показались подарком. Надо в Германии посмотреть, спасибо за информацию.
Девушки,подскажите: СДЭК пропустит кожаную сумку? Или лучше написать, что не кожа?
Зару я в Испании ребёнку брала, там больше ассортимент на распродаже был. Но летом сдэк очень долго вёз, не знаю, как сейчас

Сдэк сумки пропускает любые, даже из США. Только недавно отправляла.
 
  • Like
Реакции: glamorous27 и swetmalik

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Зару я в Испании ребёнку брала, там больше ассортимент на распродаже был. Но летом сдэк очень долго вёз, не знаю, как сейчас

Сдэк сумки пропускает любые, даже из США. Только недавно отправляла.
Я заказала из Польши. Уже в СДЭКе.
Открыла удалённо в Казахстане карту и жизнь заиграла новыми красками. Хотя ещё страшненько подступиться к YOOX и the OUTNET , пока тренирую насмотренность.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Я заказала из Польши. Уже в СДЭКе.
Открыла удалённо в Казахстане карту и жизнь заиграла новыми красками. Хотя ещё страшненько подступиться к YOOX и the OUTNET , пока тренирую насмотренность.
Представляю Ваши ощущения!
Польша быстро приходит.
Юкс, Аутнет в основном в Италии и США все берут.
Удачного шоппинга!
 
  • Like
Реакции: swetmalik