Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Из Испании, со склада в Аликанте попала в Белосток и заглохла((
Испания вся заглохла, к сожалению. Информации по срокам нет.
Там сотни тонн сплошной зары. Сложновато такое растаможить. 😅
Новые партии, я так понимаю, они через Турцию будут слать.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Испания вся заглохла, к сожалению. Информации по срокам нет.
Там сотни тонн сплошной зары. Сложновато такое растаможить. 😅
Новые партии, я так понимаю, они через Турцию будут слать.
:cry: как печально-то(( у меня там как раз Зара хоум и Массимо :ROFLMAO:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
:cry: как печально-то(( у меня там как раз Зара хоум и Массимо :ROFLMAO:
И у меня Зара.
Я ребёнку взяла немного вещей в Турции и Польше, давно пришло. А обувь всю ему в Испании на следующий год брала, так и знала, что застрянет (
 
  • Like
Реакции: Alegria

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
И у меня Зара.
Я ребёнку взяла немного вещей в Турции и Польше, давно пришло. А обувь всю ему в Испании на следующий год брала, так и знала, что застрянет (
интересно сколько ждать будем?!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва

Вложения

  • Screenshot_20220826-141239_Chrome.jpg
    Screenshot_20220826-141239_Chrome.jpg
    401,4 КБ · Просмотры: 21

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Даша, не проходит заказ по Виктории сикрет, через впн захожу, а он уже даже в учётную запись меня не пускает. Я купила гифок для оплаты, а теперь реализовать не получается (( заказ прошёл первый раз, а потом написали отмену. Подругу с Америки просила позвонить им, они ничего толком не ответили, два раза обещали перезвонить, и ничего.. Создала новую учётную запись, также не пускает, пробовала с разных телефонов, компьютеров, а он все равно не пускает. Такое ощущение, что как-то считывает моё местоположение, хотя всё отключала и даже вай фай, и с их приложения пробовала, и использовала разные впн и ничего получается (( есть мысли, в чем может быть затык? У вас такое было?
 

Tati.Na

я тут недавно
02.08.2022
20
8
3
Причём с других нескольких сайтах уже пробовала выкупать, заказы доставлены уже, жду когда их сдэк у себя отметит
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Даша, не проходит заказ по Виктории сикрет, через впн захожу, а он уже даже в учётную запись меня не пускает. Я купила гифок для оплаты, а теперь реализовать не получается (( заказ прошёл первый раз, а потом написали отмену. Подругу с Америки просила позвонить им, они ничего толком не ответили, два раза обещали перезвонить, и ничего.. Создала новую учётную запись, также не пускает, пробовала с разных телефонов, компьютеров, а он все равно не пускает. Такое ощущение, что как-то считывает моё местоположение, хотя всё отключала и даже вай фай, и с их приложения пробовала, и использовала разные впн и ничего получается (( есть мысли, в чем может быть затык? У вас такое было?
Здравствуйте!
Какой впн и какой город в США используете?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Пробовала - Browsec, secure, USA, proxy и ещё парочку на другом телефоне, сейчас название пока не могу посмотреть.
Не пускает в аккаунт из-за неверного выбора впн.
Используйте впн, где есть выбор городов, и перебирайте города.
Я уже не помню, какой точно нужен - San Francisco или Orlando может.
Что пишет при отмене заказа?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
@Tati.Na, практически в любом американском магазине есть антифрод система. Это искусственный интеллект, который защищает магазин от мошенничества с банковскими картами.
Они проверяют местоположение, адреса доставки, билинг адреса, Фио владельцев и т д.
Допустим, я Дарья, живу в России, оплачиваю покупки своей картой доставку в Россию. Всё в порядке.
Я зашла из Италии и оформила покупки на свой привычный адрес. Ну значит поехала в поездку.
Я зашла из Италии и оформила доставку в Италию, ну тоже норм.
Я создала новый аккаунт, зашла из России, потом из Майами, потом из Орландо, потом снова из России. Как это выглядит? Как будто карту украли.
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Подскажите, а возможно ли заказать товар более 300 евро (обувь, сумки) с турецкой версии тех же фарфетч и тп?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Подскажите, а возможно ли заказать товар более 300 евро (обувь, сумки) с турецкой версии тех же фарфетч и тп?
Здравствуйте! К сожалению, нет. В Турции весь импорт облагается налогом 20%, его должен заплатить Получатель при вручении посылки.
В Турции можно покупать только в тех магазинах, которые имеют склады на территории страны. Например, zara, hm, ikea и тд
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Здравствуйте! К сожалению, нет. В Турции весь импорт облагается налогом 20%, его должен заплатить Получатель при вручении посылки.
В Турции можно покупать только в тех магазинах, которые имеют склады на территории страны. Например, zara, hm, ikea и тд
Спасибо за ответ! А как узнать список магазинов, которые имеют склады в Турции?

То есть, можно заказать через версию условного фарфетч ОАЭ через лайт мф +20% при превышении 300€, правильно я поняла? А если заказать с эмиратского сайта, например, ounass, никаких дополнительных поборов не будет?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Спасибо за ответ! А как узнать список магазинов, которые имеют склады в Турции?

То есть, можно заказать через версию условного фарфетч ОАЭ через лайт мф +20% при превышении 300€, правильно я поняла? А если заказать с эмиратского сайта, например, ounass, никаких дополнительных поборов не будет?
Про локализацию магазинов только спрашивать в поддержке.
Про ОАЭ все верно.