Болталка

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Эх,жаль... На Амазоне часто хорошие цены, но доставка ,если считают объем, будет космос.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Даша, а Вы cultbeauty заказывали что нибудь? Приезжает к нам косметика то из Англии? Сдэк доставляет? А то запасы мои кончаются. Думаю, как пополнять.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Даша, а Вы cultbeauty заказывали что нибудь? Приезжает к нам косметика то из Англии? Сдэк доставляет? А то запасы мои кончаются. Думаю, как пополнять.
Да, недавно с форумчанкой заказывали, магазин все отправил, СДЭК еще нет. Но по отзывам нареканий к доставке из Англии нет.
Сдэк доставляет всю косметику даже из США, кроме аэрозолей и спиртосодежащих.
 

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Да, недавно с форумчанкой заказывали.
Сдэк доставляет всю косметику даже из США кроме аэрозолей и спиртосодежащих.
Добрый вечер. Даша, а всё целое приезжает?И у СДЭК нет комиссии на косметику, все по стандартному тарифу?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый вечер. Даша, а всё целое приезжает?И у СДЭК нет комиссии на косметику, все по стандартному тарифу?
Тариф стандартный. Про упаковку именно косметики отзывов не встречала. Надо будет поискать.
Вообще, у меня со сдэк помятые коробки приходят, но внутри всё ок.
 
  • Like
Реакции: La vina

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Я сразу вспоминаю, как lookfantastic даже крышки у шампуней не заклеивал. Но у меня всё ок всегда доходило.
 
  • Like
Реакции: La vina

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
У меня не открывается на ноуте, видимо через впн нужно, сакс тоже перестал открываться, на нейман маркус тоже распродажа.
Упс.. в гугле забила и открылся, а по ссылке нет.
Перенесла в болталку, правда как-то странно перенеслось.

У меня американские магазины никогда особо без впн не открывались.
На Сакс месяц уже распродажа, вроде снижений новых не было.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста новичку.В новых реалиях хочу стать шопоголиком.Хочу купить себе и жене кроссовки New Balance из США.В официальном магазине интересующих меня моделей кросовок нет.Скиньте пожалуйста ссылки надежных интернет магазинов по продаже кроссовок.
Здравствуйте!
Думаю, отдельная тема для этого не нужна.
Asos.com
Zappos.com
Outnet.com
Yoox.com
Amazon.com
6pm.com
Sapato.fr
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tauga и Джулья

Akiri

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
48
7
8
Москва
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо Даше теперь уже за выкупЫ!
Это как зайти к соседке за сахаром, а заодно обсудить "огородные" дела :)))

PS "потеряшку" от LiteMF получила
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо Даше теперь уже за выкупЫ!
Это как зайти к соседке за сахаром, а заодно обсудить "огородные" дела :)))

PS "потеряшку" от LiteMF получила
Наталья, доброе утро!
Спасибо большое за отзыв!
Про шоппинг поболтать я всегда "за" ))
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо Даше теперь уже за выкупЫ!
Это как зайти к соседке за сахаром, а заодно обсудить "огородные" дела :)))

PS "потеряшку" от LiteMF получила
О, да, сегодня Даша мне несколько часов уделила. Даша, кстати через пару дней получаю дугласовскую.
 
  • Like
Реакции: Akiri и Дашатрик

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый день. Хочу поблагодарить Дашу за выкуп iherb. Все прошло быстро и четко:) Для статистики - выкупила 27 июня, получила я посылку 11 августа. Немного понервничала из-за долгой регистрации на складе СДЭК, но дальнейшая доставка и отправка быстрая, недели за 2 ко мне прилетела.
 
  • Like
Реакции: Alegria и Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый день. Хочу поблагодарить Дашу за выкуп iherb. Все прошло быстро и четко:) Для статистики - выкупила 27 июня, получила я посылку 11 августа. Немного понервничала из-за долгой регистрации на складе СДЭК, но дальнейшая доставка и отправка быстрая, недели за 2 ко мне прилетела.
Ольга, большое спасибо за отзыв! Приятного пользования
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Для информации, сегодня получила выкупленную Дарьей посылку из Дугласа, заказ от 10 июля, хоть коробка была сильно порванная, прямо дырища большая, но основные коробочки все целы, а мелких подарочков от магазина не было, видимо выпали, и ладно. Даша, еще раз спасибо большое, Вы замечательный байер(y):)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Для информации, сегодня получила выкупленную Дарьей посылку из Дугласа, заказ от 10 июля, хоть коробка была сильно порванная, прямо дырища большая, но основные коробочки все целы, а мелких подарочков от магазина не было, видимо выпали, и ладно. Даша, еще раз спасибо большое, Вы замечательный байер(y):)
Вера, спасибо большое за отзыв!
Найдём другие замены Дугласу.
Хорошо, что все доехало.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@Дашатрик, Дуглас ни причем, они в двух пакетах отправили, а на складе их объединили, думаю при транспортировке, с почтой часто казусы такие, я как получаю через них, то вес не отходит, то коробки , как из одного места.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик