Болталка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
А подскажите, пожалуйста, они напрямую доставляют в Россию? На сайте не нашла информацию о международной доставке.
Нет, через склад СДЭК в Турции. Идет сейчас довольно быстро. Доставка около 500 р/кг.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
в Киргизии можно вроде удалённо

Вот Киргизию не изучал, возможно
Можно еще белорусскую карту сделать, даже одним днем, но насколько она будет работать в перспективе...

А смысл? Беларусь так же везде под санкциями
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А что-то про американские магазы никто не пишет?
У меня началось все именно с американского шопинга - Ideel (ideeli), MyHabit, та же Vente Privee (американская версия)...
А когда доллар подорожал уже неприлично, пришлось в Европу перейти...
 
  • Like
Реакции: Irinabis и blackhair

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
А что-то про американские магазы никто не пишет?
У меня началось все именно с американского шопинга - Ideel (ideeli), MyHabit, та же Vente Privee (американская версия)...
А когда доллар подорожал уже неприлично, пришлось в Европу перейти...

Ну почему же? Многие тут свой путь с Виктории Сикрет начинали)))

Alegria добавил 13.07.2022 в 21:26
@Юдж, @Дашатрик, белорусские карты работают, но вопрос постигнет ли та же участь что и наши остается открытым :bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашатрик и Юдж

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Alegria добавил 13.07.2022 в 21:26
@Юдж, @Дашатрик, белорусские карты работают, но вопрос постигнет ли та же участь что и наши остается открытым :bm:
Печально (
Я помню, когда заводила себе карту ЮП, была уверена, что она в мае заработает везде, и вот уже июль, и прогресса никакого.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А я нашла отличного посредника в Армении. Посылки идут сначала в Австрию, а затем в Армению.Потом из Армении быстро прилетают в Москву. У меня нет карты другого государства, мне она не нужна. Я получила уже много посылок.Очень удобно, потому то я не ограничена лимитом в 300 евро. НАП, Mуtheresa прекрасно отправляют посылки в Австрию.Посредник делает заказы из моих аккаунтов.Все прозрачно. Matchesfashiоn.com отменил заказ с аккаунта mail.ru, с gmail.com заказ отправил.
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
И я вспомнила про шопхелп, давайте возрождать! Шопилась с 2008 г как родился сын, в год был весь в гепе и чилдренсплейсе) гепа в Рф тогда не было.
Хочу попробовать через Азору заказать, но размышляю как платить, про крипту ничего не знаю
 
  • Like
Реакции: success

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
И я вспомнила про шопхелп, давайте возрождать! Шопилась с 2008 г как родился сын, в год был весь в гепе и чилдренсплейсе) гепа в Рф тогда не было.
Хочу попробовать через Азору заказать, но размышляю как платить, про крипту ничего не знаю
Азора писали, что у них какие-то задержки сейчас по срокам до 31 августа.
По крипте, если есть вопросы, спрашивайте в лс.
 
  • Like
Реакции: Alexa0307

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@karmensita, Елена,добрый вечер)поделитесь контактом таким прекрасным посредником,а в Армению нет лимита таможенного для покупок?
P.S. можно в личку..
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А я нашла отличного посредника в Армении. Посылки идут сначала в Австрию, а затем в Армению.Потом из Армении быстро прилетают в Москву. У меня нет карты другого государства, мне она не нужна. Я получила уже много посылок.Очень удобно, потому то я не ограничена лимитом в 300 евро. НАП, Mуtheresa прекрасно отправляют посылки в Австрию.Посредник делает заказы из моих аккаунтов.Все прозрачно. Matchesfashiоn.com отменил заказ с аккаунта mail.ru, с gmail.com заказ отправил.
Поделитесь посредником, пожалуйста🙏???
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Добрый день, а шопинг сейчас возможен только для тех у кого есть зарубежные банковские карты? Просто у меня нет такой(
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый день, а шопинг сейчас возможен только для тех у кого есть зарубежные банковские карты? Просто у меня нет такой(
Здравствуйте!
К сожалению, да. Из иностранных сервисов наши карты принимает только алиэкспресс.
Может быть ЮП заработает, но пока движения в этом направлении - нет.
 
  • Like
Реакции: obj

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Здравствуйте!
К сожалению, да. Из иностранных сервисов наши карты принимает только алиэкспресс.
Может быть ЮП заработает, но пока движения в этом направлении - нет.

Спасибо, а есть какие-нибудь сервисы что принимают российские карты и помогают с выкупом товара из США? или так нельзя, для сайтов посредников тоже нужны зарубежные карты?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Спасибо, а есть какие-нибудь сервисы что принимают российские карты и помогают с выкупом товара из США? или так нельзя, для сайтов посредников тоже нужны зарубежные карты?
Есть, конечно. Если Вы не хотите пользоваться моими услугами или других частных баеров, то у любых форвардеров есть такая опция.
У Сдэк точно частники, а вот Лайт мф пополнение происходит через кабинет. Про остальных не узнавала.
 
  • Like
Реакции: obj

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Есть, конечно. Если Вы не хотите пользоваться моими услугами или других частных баеров, то у любых форвардеров есть такая опция.
У Сдэк точно частники, а вот Лайт мф пополнение происходит через кабинет. Про остальных не узнавала.

Поняла, спасибо! Товары из коллекции ещё не вышли (я только что глянула), но в случае я напишу вам тогда если вы сможете помочь чуть позднее :boast:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Поняла, спасибо! Товары из коллекции ещё не вышли (я только что глянула), но в случае я напишу вам тогда если вы сможете помочь чуть позднее :boast:
Пишите по любым вопросам. Чем смогу, помогу
 
  • Like
Реакции: Alexa0307, obj и Laruscha

Fizzer

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
17
691
78
Moscow
Рекомендую посмотреть постельное еще в La Redoute, перкаль у них прекрасная, расцветки тоже (уже приобрела 3 полных комплекта). Продолжают работать с Россией))
 
  • Like
Реакции: rybka_v и tasim

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Рекомендую посмотреть постельное еще в La Redoute, перкаль у них прекрасная, расцветки тоже (уже приобрела 3 полных комплекта). Продолжают работать с Россией))
Спасибо за рекомендацию! Обязательно посмотрю.