Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pogoda.

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
118
77
0
Москва
Подвергнуть сомнению компетентность главврача боткинской больницы – то сильно.:ag:

Факты вещь упрямая но и мы не лыком шиты - даа. тот самый случай. Ну да везде болеют а у нас нет. Я все забываю что у россии же свой особый путь. :ag:

"Нет пророка в своем отечестве."

А ржать без причины... ну в общем, вы в курсе. :ah:

То, что вы называете фактом, не более чем - прямая речь. Любой факт становится фактом только если его можно проверить. :bu:

Я не подвергаю компетентность главврача Боткинской больницы. Я об этом написала в предыдущем сообщении. И в статье ни чего про его компетенцию и нет. Не стоит заниматься подменой понятий, в надежде что этого никто не заметит. Дураков здесь нет. :boast:

Я говорю о том, что все что описано в данной статье, ни чем не подтверждено. Это всего лишь, интервью переработанное журналистом. И опубликовано оно больше двух недель назад. А в данной ситуации это целая жизнь. :br:

А почему Новая газета не дает ссылок на исследования, это уже вопрос. Такие вещи, называются вбросом. Приведите серьезные данные, настоящие факты. Аргументы, которые можно рассмотреть, привести свои. Поспорить. :rtfm:

Те, кто начинают свое утро с поиска того, что в нашей стране произошло плохого, вызывают уважение у таких же как они. Не более. :friends:

Утро нужно начинать с улыбки. :):haha:
 

Эмпатия

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
7
0
1
РФ
Сегодня получила посылку. Через Казахстан... 12 августа вылетела 1 сентября была в Москве, +5 дней до Гомля :))) Получилось 8,08 доллара за кг :(

добрый вечер, можно получить контакты вашего посредника, нам тоже не разрешают вкусняшки и чай матча
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
а я 5 августа сделала заказ, интересно как долго буду умирать от любопытства ибо насчитали мне ажно 24 кг, тогда когда я думала что там от силы 10 кг наберется. Легкое заказала. Типа подушек, носок, трусов.Я б не сказала что прям на 24 кг этого добра.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Я всегда залогиниваюсь через закладку "мои фавориты" чтобы сразу на нее попасть, а сегодня появилось изменение, я попадаю не на страницу с фаворитами а выбрасывает на главную http://www.taobao.com/market/global/index_new.php

Это еще одно доказательство что на сайте происходят какие-то изменения. Так что мне кажется решение проблемы с белыми квадратами быстро ждать не стоит. Видимо все устаканится когда они угомоняться с переделкой сайта :(
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Люди попадают в карантинные зоны, но там их просто держат, не оказывая лечения. Вот там и есть высокая смертность. А попасть в больницу, как я поняла, это за счастье даже с учетом построенных новых госпиталей.

Тоже про это думала после видео, где брыкающуюся китаянку запихивали в типа скорую, но больше на полицейский бобик похожую.
Подумала поди не зря так истерирует - знает что лишают шансов выздороветь, дома то хоть какое-то лечение.
Да и раньше инфа была про то, что люди тихарят заболевание, тоже видимо не просто так.

Всё это укрепило меня в мысли, что на_бнется китайский социализм медным тазом в ближайшие 5 максимум 10 лет. Ненависть и недоверие властям в итоге этой эпидемии вырастет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Хорошие новости, действительно.
Доставкой Гуанчжоу-Москва через Казахстан уже можно отправлять.
И Дальше из Москвы в регионы.
Уточняйте, у своих поставщиков и посредников.
На быстрые сроки рассчитывать не приходиться, так как весь объема груза со всего Китая, пойдет через этот канал и будет большая очередь на отправку груза, но после 15 марта этот канал начнет всё быстрее работать.
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 783
93
Краснодар
Пошла моя мамик (она в весенне-летний период живет на даче, от Краснодара 10км) сегодня в поселковую! поликлинику за своим обычным рецептом, на поликлинику ту без слез не взглянешь, так и вот, поймали ее на входе медработники с тепловизором что ль, или с дистанционным термометром и измерили таки температуру. О как, цивилизация уже в селе...
 

Lya-lyaD

Новичок
Шопоголик
14.10.2014
23
26
0
Хабаровск
Добрый день! А продавцы тао посылки не большого объема не отправляют почтой обычной? Например набрать в одном магазине одежды не больше чем 1-1,5 кг.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
кто в курсе,какие сейчас сроки из Иу до Москвы. Посредник предлагает оттуда отправить,а я сомневаюсь.
До итого только из Гуанчжоу отправляли, хотя бы представляю, как еде
И то и то сейчас едет авто через Кахзахстан, все заторы на российско-казахской границе начинаются к сожалению

Мусенька добавил 21.08.2020 в 18:15
Опытные старички таобао, у меня такой вопрос , раньше если справа нажимаешь на стаус продавца , выкидывало на страничку с общей статистикой о магазине ,

сейчас такая функция пропала куда то . и меня выкидывает на вообще непонятную страницу


Кто знает где теперь общую статистику магазина смотреть ?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
А вообще с чем это может быть связано, с возросшей нагрузкой на сайт или с тех работами?
обычно с вашим провайдером .. точнее его вариантом доступа в китайский интернет.
мощность поддержки сайта очень большая, они научены 11.11 - поэтому в случае необходимости добавляют оперативно каналов.
 
  • Like
Реакции: NataliKoM

Солнышко***

Новичок
Шопоголик
15.10.2014
19
4
0
Ростов на Дону
Луиза , где можно по подробней изучить этот сайт 1688.com , там только оптом или розница ? И отправляют они тоже через посредника ?
 

nuinu0

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1 038
25 865
0
аул Cобякино

Вирус расист? И уже нужно переживать за Сергея Семеновича С.?

Но на карантинном лайнере есть зараженные европейцы. Также ничего не ограничивает вирус проявить толерантность и мутировать.
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Михаил, качество шерсти у такой собаки зависит от места обитания. Если собака будет жить всегда в вольере, особенно если климат холодный, то шерсть будет более густой, с более плотным подшерстком. Если собака живет в квартире (1000 раз советую подумать перед тем как купить ТАКУЮ собаку в квартиру), то и шерсть будет беднее.
Все-таки я тоже склоняюсь к маламуту.:)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
То, что вы называете фактом, не более чем - прямая речь.
именно поэтому интервью берут у людей которые разбираются в теме, а не у вас к примеру. Чем более уважаемый человек вещает, чем более он высококлассный профессионал, тем более его слова могут служить подтверждением чего либо, особенно в среде явно непрофессионалов. Те, кому этого мало - ищут контр аргументы более подтвержденные.

назвать Яковлева просто врачом.

предположить что его слова отредактированы газетой с точностью наоборот

удивиться тому что в популярной статье нет ссылок на исследования

и заявить что в здравохранении масштабах государства возможны глобальные изменения за 2 недели и 2 недели назад было ВСЕ другое.
:ag: обалдеть. и все с апломбом

если чем-то не устраивает Яковлев, предъявляйте другого персонажа и ссылки на исследования, более уважаемые, с другими цифрами, кто мешает.

кто может изобрести, внедрить и растиражировать по стране за 2 или 4 недели какие-то принципиально новые тесты, откуда они возьмутся. нет, это до чего нужно докатиться, чтобы считать, что такое вообще возможно.

arida1 добавил 08.04.2020 в 01:42
ну и чтобы закрыть тему
этот тест предлагает хеликс сейчас
его чувствительность совпадает с указанной Яковлевым и моим врачом. На европейские сайты я извините не полезу. Но вы можете.
https://helix.ru/kb/item/09-185

Для меня ситуация с тестами - это не плохо и не хорошо – я даже не понимаю, чего именно вы так боитесь и почему совершенно рядовая информация, о том, что в России менее чувствительные тесты, чем в Европе, информация, которая муссируется везде, вдруг вызвала такой переполох и желание придумать что угодно, вне всякой логики, что кругом враги, все врут, и Яковлев и газета и врачи и я, ну это само собой, и все с глобальной целью испортить настроение узкой группе форумчан этого сайта. Меня это даже поразило.

Уверена, новые тесты на подходе. Не расстраивайтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.