Болталка TAOBAO - 1

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
добрый день! а как ссылки, которые уже есть на компе, забить в поисковик на телефоне? и как потом заказ, например, посреднику составить?

об этом и многом другом вам должен рассказать посредник:dersive: Вы ему как бы деньги платите не только за то чтоб он вам отправил товар, но и [LINE]за вынос мозга[/LINE] за глупые вопросы в том числе:ag:

Coco1 добавил 07.12.2021 в 07:08
только не посчитайте что я хотела кого-то обидеть

Coco1 добавил 07.12.2021 в 07:12
я вообще хз как с компа забить в поисковик на телефоне. Через корзину разве что. Потом либо по фото, либо по названию искать. Насчет второго, у всех посредников по разному же, кто-то до сихъ пор просит файлики заполнять, кто-то через сайт работает, кто-то просто дает вам номерок и по нему к вам приходят вещи...Кстати, когда заполняла файлики некоторые вещи не приходили, посред писал что прод не отправил. Сейчас ничего не заполняю и ничего не пропадает. Вот и думай блин.
Я, наверное, это уже писала:ag: не покидает ощущение дежавю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Shenika

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
淘宝人生账单 Если вставить эти иероглифы в строку поиска (в приложении тао), то появится инфа о потраченной сумме на таобао и кол-ве сделок :ad:

П.с. Михаил может в шапочку добавить?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Coco1

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
посмотрел, но сложилось ощущение, что чего то не то.
почему то я думал, что у меня сумма прошла больше)
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
у всех посредников по разному же, кто-то до сихъ пор просит файлики заполнять
я для себя файлик заполняю и считаю себестоимость каждой вещи (цена+%алипей+доставка по Китаю+CN-RUS+доставка Мск-ТМБ+%перевода денег)

в общем это бзик такой - знать с точностью до копейки стоимость каждой вещи.
я даже дочери когда покупал - не смог себе отказать - посчитал, хотя спрашивается ЗАЧЕМ?
 

elen_style

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2021
28
32
18
Смоленск
Началась распродажа 12.12 (по нашему времени - в 19 ч по Москве 11 декабря). Это третья распродажа года по уровню скидок, после «11.11» и больших драконьих лодок «6.18». Такой значок позволяет получить скидку от системы: 25ю с каждых 199ю в корзине. Действует НЕЗАВИСИМО от имеющихся купонов от продавцов и монеток от игр. У продавцов чая на тао - практически у всех есть такая скидка от системы.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
krilovsky68, вчера собрали одну люстру, вместе с коробкой и со всем вышло кг 1,5-2. Так то норм, но мужу не понравились проводки. Отдельный проводок что крепится к основному проводу он из меди, а вот 12 маленьких проводков от кругляшей они алюминиевые. У мужа хобби эл-во, даже учился на электрика давно, говорит так нельзя. Надо спец клемму которой у нас не было, муж боялся короткого замыкания, но вроде все ок. А так там светодиоды, и оказывается 3 режима света. Узнали об этом когда первый раз выключили и включили свет:ag:

Coco1 добавил 12.12.2021 в 05:34
пока я сподоблюсь на хваст не знаю, решила так пока отписаться)) Малёк не дает много сидеть за компом, да и муж работает много за ним.
Вот из кругляшей по деревяшкам проводки идут и потом он соединял с медным проводком .Вот те которые в деревяшках они алюминиевые. Вроде как, но не медные точно. По хорошему надо чтоб все из одного металла было. Потом для хваста сфоткаю другую люстру, там кругляшей
по-больше, а так одинаковые

Coco1 добавил 12.12.2021 в 07:21
krilovsky68, возможно где-то здесь есть потраченные суммы. На главной странице тао, справа под своим ником нажимаем на надпись рядом с алипей https://cshall.alipay.com/lab/cateQuestion.htm?cateId=237802&pcateId=237801




Coco1 добавил 12.12.2021 в 07:27
оспадя, напал на меня с утра говорун, все пишу и пишу:ag: Ток вот писала что ничего не пропадает из заказанного, и вот не хватает у меня канцелярии. Жду очередную посылку, надеюсь без задержек будет(там подарки детям на НГ) и надеюсь очень что там и будет недостающее. Это я пожаловалась, чтоб наверняка там появилось недостающее:ag:
 
Последнее редактирование:

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
982
2 930
93
Москва
Я тоже для себя всегда делаю файл, чтоб потом и с клиентами проще было расчитываться, и вообще, если что найти из закупок ранних.
В пн мой груз пересчитают и отправляют в Мск, до Нового года скорее всего не успеют, хотя кто знает....
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик
Наконец то получила свои августовские покупки, 11 декабря, Дед Мороз существует:ag:
даже обувь в целости и сохранности, коробки только пострадали...столько месяцев в пути:( , особенно рад муж, очки с мультифокальными линзами за 4 тыс. р. подошли идеально!
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
ну и наша посылочка едет к нам. Хоть не надо ничего покупать здесь))
 

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
добрый день! есть у кого подобная проблема. тао перестал пускать, пишет, что-то у меня плохо там. ввожу код. который присылает на телефон, то же не пускает. пробовала регистрироваться на алипей, пишет, почта не найдена. повторно зарегистрироваться на тао то же не дает. что делать-то???
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
добрый день! есть у кого подобная проблема. тао перестал пускать, пишет, что-то у меня плохо там. ввожу код. который присылает на телефон, то же не пускает. пробовала регистрироваться на алипей, пишет, почта не найдена. повторно зарегистрироваться на тао то же не дает. что делать-то???
попробуйте войти через QR код - скан с телефона.
 
  • Like
Реакции: Butterfly M и Shenika

Shenika

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2017
39
56
18
Чита
спасибо, Михаил, думала об этом. я смогу только с телефона зайти? не хотела устанавливать тао, много весит
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
спасибо, Михаил, думала об этом. я смогу только с телефона зайти? не хотела устанавливать тао, много весит
мне сложно сказать. у меня похожая проблема была несколько недель назад.
Потом я сменил пароль и все вернулось на круги своя: сейчас входит без проблем.

Я давно ставил мобильную версию, поскольку раньше было, когда накладную закрываешь с мобильного, то скидка больше
 
  • Like
Реакции: Shenika

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
спасибо, Михаил, думала об этом. я смогу только с телефона зайти? не хотела устанавливать тао, много весит

скорее всего вам все равно придется его установить. Это типа проверка что входите именно вы, и вас не взломали. Сейчас же и в СС приходит код на мобильный, только тут через приложение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Shenika

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск

Социальные Сети-вк, ОК и так далее)) Сейчас везде, мне кажется, привязка к номеру телефона, у китайцев просто к телефону. У них же вся жизнь в телефоне, очень много вичата, там и оплата всего через него. Поэтому, видимо и идет проверка через приложение что вы это вы, чтоб мошенники не добрались до платежных систем.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68