Болталка для родителей-шопоголиков

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
А я сегодня довольная, как удав, слопавший кролика. Купила классный пуховик ( пух 80 процентов) за 1900 рублей. В ноябре он 9000 стоил. Сама не верю:boast: Вот и получается, что с ростом курса евро выгоднее покупать все-таки на распродажах в России
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, лови перевод.
73501498_59705922_smaylik_solnuyshko_gif_1.gif
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ура! я тоже выкупила помп.
еще раз убедилась, что наш форум волшебный-только стОит здесь поплакать, как ситуация изменяется в лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ой, дамы))))
Пришли с распродажи купальники Molo , и халат с плывущими тиграми прихватила)))))
Вот тут паслась https://www.molo.com/swimwear/?items=20
Отпад!!!! Моя в полном восторге!
Следущим летом я свою девицу за километр буду различать - цвета и принты улетные просто!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
natalyot, Наталия, я не знаю, я из Украины.
в сиерре различные скидки и очень часто, причем скидка распростроняется не на весь ассортимент, а выборочно, подпишись и сама увидишь/просчитаешь когда и что выгодно покупать.
 
  • Like
Реакции: natalyot, Kyana и Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
ЯФея,
Брала Gulliver в их же магазине.
 
Последнее редактирование модератором:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
natalyot, по размерности курточки пока не подскажу - прикинуть на ребенка не могу в связи с летними каникулами. Но внешне - в размер.

По юбкам - их Ооочень много на американских сайтах. Может быть - девочки подскажут. Я америкосов не очень люблю - поэтому беру на европейских сайтах
Вот тут их пруд пруди. http://www.lepetittom.nl/collections/pettiskirts И совсем пушистые, и поскромнее. Правда , стоят как три Помповские юбки)))) Очень классные! Размер вам нужен TEEN 13Y+ & LADY 38/42 , наверное.
Скидки бывают очень приличные. Россия есть в списке доставки. Есть большие размеры.
Я еще брала на российских сайтах - F&F. Хорошие, большемерки.
Molo , что брала в прошлом году в размере L очень большая.Менее пышная.

Я так понимаю, что самые пышные - это юбки американки. Если надо типа Помповских,
то искать надо юбку "пачку" или "туту"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и natalyot

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не могу найти сайз чарт для Isaac Mizrahi Boys, на амазоне противоречивые отзывы, где еще можно определиться с размером.

фотографер добавил 17.04.2015 в 22:07
Девушки, меня попросили помочь: нужна детская одежда, по ценам как Картерс и Ошкош, только качеством получше.
а почему некст не подходит, качество хорошее, цена вроде как нормальная и стиль такой как у Картерс и Ошкош.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, капсульный подход хорош для создания гардероба для взрослых, а с детьми исхитрится попасть и в сезон, и в размер, сэкономить, да еще и кучку подобрать подходящего размера (чтобы ничего лишнего) и цвета... боюсь, на практике мало осуществимо. Проще покупать именно комплектами.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
С обувью - для меня самое обидное не угадать с размером зимней детской обуви :) - если пролететь на 1-1.5 размера, то дошкольничья нога к следующей зиме, скорее всего, уже перерастёт эту обувь.
Демисезонные ботинки-кроссовки-туфли - если весной будут большие, так к осени тогда будут впору.
А сандалики старший круглогодично носил вместо тапочек в садике - и младшей так же буду давать (вообще, я тапочки не люблю - считаю, что либо пусть ребёнок босиком бегает, либо в обуви с нормальной поддержкой стопы).
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, Гулливер вроде наша марка? Вы очень удачно закупились, он же дорогущий!
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
как в школу? вы же еще малышня.
6 лет летом миновало :)
Прошли тесты - по знаниям получилось очень хорошо. Боюсь за морально-психологическую составлящую - не знаю, как ему пойдёт. У них в классе только мальчики (вот так в этой школе заведено - мальчики отдельно, девочки отдельно - только на прогулках и обеде вместе), а общий язык он как раз с девочками лучше находит. Впрочем, уже подружку второклассницу завёл :ag:

Форму не узнаю - не надейтесь :)
У нас без формы - ходим, в чём хочем.
Школа частная (5 минут езды от работы), выбрали по факту, что занятия до 5-6 часов, а то не с кем оставить ребёнка после обеда. Боялась по отзывам, что родители и детки мажорные будут - но пока вроде мажорство не прёт, большинство вполне нормальные и адекватные.

Боюсь ещё по поводу нагрузки по иностранным языкам - у нас 6 уроков английского и 4 немецкого в неделю. Пока все друг к другу присматриваются - а через месяц видно будет, что да как.
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
аз в полгода перебираю, чтобы во-первых, поближе положить то, что вскоре понадобится, во-вторых, чтобы память освежить, а во-третьих, чтобы просто полюбоваться и половину вещей с наличиствующих магазинных корзин повыбрасывать

я тоже перебираю иногда, получаю психологический кайф от рассматривания, наверное, это псих расстройство.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, наклейки многоразовые. Маленькие, это да... Они легко отделяются от листа, слой клея не очень густой, сами наклейки не слишком плотные, не порвёшь, конечно, но и много-много-разовыми не назовёшь:) Так, расходный материал. Здорово клеятся на пластиковый конструктор и хорошо отходят, следов не оставляют. Мы ими без вреда декорируем поверхности в свободном порядке.
Попыток положить в рот у нас пока не было. Но я строго приглядываю за большинством игр.
 
  • Like
Реакции: Belliala и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
lamila, рукавички плотные, состоят из трех слоёв, наружный слой из водонепроницаемой ткани(есть такие же не из ткани), средний слой-утеплялка похожая на синтепон и внутренний слой из синтетической ткани(на ощупь), визуально-как флис. сказать теплые или нет, для твоего северного полюса- не могу, мы в-10 уже не выходим на улицу)))
 
  • Like
Реакции: lamila