Болталка для родителей-шопоголиков

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Magnat-fat, на украинском сайте тоже уже можно купить, а не только посмотреть. Но что-то очень непонятно написано - нет нормальной таблички с ценами за доставку и т.п. Можно, конечно, предположить, что раз это отдельный магазин только для отдельной страны - то всё написанное относится именно к этой стране :)
Но всё равно, гниловато они инет-магазин сделали, ИМХО, да и ассортимент очень бедный...
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Belliala, у меня сейчас крыша поедет...я на грани психа-честное слово.... Оказалось ещё, что горе-представитель Некста насоветовал мне не тот размер...я его спросила сколько по стельке эти кеды в размере 25 и он мне сказал 15 см. КАЗЁЛ блин! Девчонки пишут, что на самом деле 16-16,7 см:aq:


Maksimulka добавил 26.05.2015 в 17:34
Belliala, на клумбе, кстати, пишут, что 22 по стельке 14 см.
http://klumba.com/o/pediped-pediped-bosonozhki-pediped-pediped-tori-22r-10681055/

а что 23 - 14,7 см.
http://klumba.com/o/pediped-pediped...lii-bosonozhki-12907883/?usedregion=kiev#r3c3
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Глиша, о Боже! Какая красота! Но цены, конечно, высоковаты для 8-ми летней девочки на один сезон.:(
Будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами))))
Что порекомендуете в таком типе? Буду рада вашей помощи
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Радистка-Кэт, о, я не знала,что россиянам туды нельзя, мы свободно смотрим. попробуйте через анонимайзер.
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый доктор, чтобы такого апокалипсиса не случилось, я папки с подобранными комплектами отправила себе с одного эл ящика на другой. теперь сплю спокойно:ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: Puffin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Puffin, не знаю, как дочка, но Клаудия сногсшибательно одета. думаю, девочка будет обладать прекрасным вкусом рядом с такой мамой

Belliala, мой пока без подушки (1,9), крутится всю ночь волчком, все равно на ней не будет лежать. а вот поваляться любит на наших. Кикко посмотрю, спасибо. хотела Поттери и Барн глянуть еще, хвалят их. хочу с 2 лет подушку выдать ребенку, чтоб как большой спал.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, хелп. Может, кто-то знает СП в Москве или СПБ, где можно заказать Joha?
Что-то не хочется по полной цене покупать, а на шерсть-шелк скидок в прошлые распродажи так и не дождалась.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надюшка, ты же знаешь их систему по скидкам, что там дальше будут предлагать?
А я-то откуда знаю?
Ты ж там намного дольше меня покупаешь :)
Но я бы подождала до акции типа "всё по 10 или 15" - футболки-то сейчас по плюс-минус нормальной цене получаются (если не учитывать, что доллар уже по 26 грн :(), а штанцы-платья - дорого.
Коллекция нравится, но я бы уже на след. лето что-то покупала - на это у нас и так много всего.

А вообще - у меня сейчас только мысли - где бы кодик на 6ПМ найти...
Одни кроссовки вчера на 5 дол подешевели, но пока я металась в сомнениях, брать-не брать без кода - они опять сегодня подорожали :(
Правда, это не маст-хэв кроссовки - а обычные, как на физ-ру, я ещё не уверена, нужны ли они нам. Были бы из того списка, что маст-хэв - взяла бы точно...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну что, девочки с Украины, так и не признали форму?))
смеешься, издеваешься))
сейчас Надюшка проснется, все тебе разложит по полочкам.

я так поняла, из твоей подсказки, что шьют у нас, остается еще узнать кто это делает, как его зовут.

фотографер добавил 13.09.2015 в 08:37
первый и второй класс практически весь отходили в помповском трикотаже, было удобно, хотя одноклассницы возмущались.
что не нравилось, почему возмущались завистницы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot и Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Desired, по адекватной цене только в СП, причем сразу и детское, и взрослое.

Детские можно поймать по приемлемой цене на распродаже здесь http://www.kinderly.ru/collection/norveg, самая удачная модель Soft Merino Wool. Оптимально, если к распродаже у Вас уже будет персональная скидка. В прошлом сезоне давали на них скидку 20%, и у меня была еще своя 5%, получилась цена (с доставкой), всего на 70 р. дороже, чем аналогичные, купленные в СП. Но и цены были другие (и покупала я не только колготки).
 
  • Like
Реакции: Desired

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dianka, все хорошо будет, никуда свойства термобелья не денутся. я тоже храню))
 
  • Like
Реакции: dianka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: Puffin и Таис-Таис

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
еще похожий на mini boden - pumpkin patch, только дешевле и цвета не такие интересные. Но качество супер.

Меня по качеству больше всего устраивают PompDeLux и Boden. На прочном втором месте - Next и GAP.

Очень сильно разочаровалась в качестве Carters и OshKosh, Gymboree/Crazy8 дизайн в последнее время не нравится совершенно.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Куда смотрят модераторы, почему нет болталки в теме детских магазинов, вот у всех есть, а нас обидели)))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я память тренирую :ag:
Меня не хватит на все вещи картинки сохранять - это ж адский труд, надо же не просто новые картинки вставить, но ещё и каждый раз предыдущие потеснить в правильном расположении :ad:
90% гардероба, даже того, что на вырост, помню наизусть. Причём не только нашего - то есть, помню и все те вещи, которые через меня заказывали подружки :)
Раз в полгода перебираю, чтобы во-первых, поближе положить то, что вскоре понадобится, во-вторых, чтобы память освежить, а во-третьих, чтобы просто полюбоваться и половину вещей с наличиствующих магазинных корзин повыбрасывать :ag:

С подружкиными вещами недавно прикол получился. Она заказала свитерок на Джимбори для дочки, он успешно был доставлен на мой акк у посредника и поплыл себе морем. За то время я делала ещё 2 сборных заказа на Джимбори - и подружка каждый раз просила опять взять этот свитерок - я дважды напоминала, мол, не суетись, едет уже твой свитер :)
Но это присказка. А сказка в том, что по прибытии свитерка, её 2-летняя дочка наотрез отказалась его носить - ей ушки и глазки на капюшоне не понравились, мол, не будет она носить чужую голову... :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, не в этот раз) жалко, конечно, но предыдущая акция мне больше понравилась. да и скидка была отличная.

купила сегодня ребенку беговел. у меня навязчивая идея - освоить с сыном все транспортные средства. самокат таскаю каждый день на прогулку, пока не особо интересует. завтра стряхну пыль с велосипеда трехколесного, который коляску заменяет. а там и беговел приедет.