Болталка для родителей-шопоголиков

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как выгоднее покупать? Просто через посредника или через СП? В чем разница не пойму... (если магазины не отправляют в Россию).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Девочки, подскажите на каких американских сайтах можно посмотреть одеджу в стиле family look, но только чтобы не только дамашняя одежда, а платья для мам с дочками одинаковые, для пап и сыновей брюки и рубашки и т.д.?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gurinara, дидриксон. на следующий год будет обычная тикет, а на флисе опять дидриксон
 
  • Like
Реакции: Gurinara

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Original Marines, купленных в наземных магазинах
Очень нра, но купить негде :(
В Киев на шоппинг ездить - как-то не комильфо :)

яркие платья Beetlejuice London
Тоже очень неплохие вещи - на мой вкус не всё нра, но очень многое :)
Но цены выше средних, по-моему - не разгонишься...

у меня эта ломка перешла в хроническую
А ещё и рассылки рекламные приходят - душу бередят :ag:
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, Надь, ты у нас спец по gymboree, скажи, сейчас выгодно купить что-то из новой коллекции или подождать, что может предложить магазин в ближайшее время, какие коды по плану?

нашла код на фри, кеш -1%, код подписки -15%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Глиша, ой, спасибочки за подсказку, что на Амазоне скидочку дают! :ax::ax::ax:
Я мало того, что ботинки нужные заказала со скидкой, так ещё во-первых, взяла педипед туфельки (вот такие - http://www.amazon.com/gp/product/B00AYU3QRK - синие) - они в ту же цену и на 6ПМ были, но тут на них скидка ещё подействовала, а во-вторых, сандалики Уми, которые я хотела, сейчас на Амазоне за смешную цену - 16-17 дол. (правда, скидка на них не действует - но и так очень неплохая цена).

Взяла открытые белые - такие изначально и хотела - http://www.amazon.com/gp/product/B00ECFLH56, и закрытые розовые (фуксия) - http://www.amazon.com/umi-Verity-Fisherman-Toddler-Fuchsia/dp/B00ECEKVJ0.

Ещё в корзине на 6ПМ остались ботиночки Beeko и ещё одни туфельки Педипед - теперь можно и до дня Св.Валентина ждать :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Magnat-fat,
Puffin, девочки, я по приятелям-знакомым, детские вещи забирают в лет если мы переросли их или "перехап" случился у мамы. Со взрослыми сложнее :(

А я вот как раз ищу зимнее пальтишко ребенку, взяла на йоксе Гауди, но мне кажется будет тонковато на нашу зиму :(

Девочки, а Гулливер теплый? На сколько градусов подойдет?
Нужно идти в болталку :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ласти, это та же цифра, только обратная.
То есть,
1 евро = 1.13 доллара
1 доллар = 0.88 евро
 
  • Like
Реакции: Ласти

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@foxy-tan, надеюсь, Наташ)
Вообще смотрю на других детей, что они уже делают в нашем возрасте, мы многого еще не умеем.:( Понимаю, что все индивидуальны и сравнивать не надо, но все равно..
У нас тоже полюбил лего дупло в последнее время, правда, пока хаотично все складывает.
Еще всякие фигурки у нас сейчас задействованы, животные, человечки, в основном их катаем на машине))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надь, ты какие размеры ищешь для детской обуви?
Для девочки - 25-26 (8-8.5-9 US)
Для мальчика - 30-31 (12.5-13 US)
Одни из самых ходовых размеров - до 24 размера море всего есть даже на том же 6ПМ, и от 33 тоже есть распродажные вещи - но это на 2-3 года минимум вперёд (о таком подумаю после того, как обеспечу детей обувью на текущий год :))

На 6ПМ дочке подобрала 2 пары мэри-джейн балеток, 1 кроссовки и 1 сандалики - по 30-35 дол (вот и жду теперь скидку хоть на 15% :)) - всё такое более-менее универсальное, то есть, необходимый набор, чтобы вообще было во что обуть.
Сыну обязательно возьму на Амазоне ботинки вышеупомянутые - может тоже скидки дождусь (в прошлый раз я их за 27 дол ухватила - почти что даром :))
А дальше уже можно распродажное под конкретную одежду ловить - если деньги останутся... :ag:
А то муж уже ворчит - мол, каждый раз говоришь, что больше ничего не надо, а посылки пакуешь регулярно :ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а то у меня ломка шопоголическая
Были у меня 25 гэпкешей - 2 дня сайт шерстила - ну вот купила бы много чего, но ведь и не надо уже :)
Так и купила только спортивный костюм сыну - по крайней мере, это вещь нужная :)

Сейчас, наверное, буду себе что-нибудь подыскивать - реально для детей уже всё прикупила. На следующий год - так точно. Разве что мелочи какие вспомню.

Ага, ну и игрушки сейчас подбираю - у нас тут больше принято подарки детям делать 19 декабря (День Св.Николая), а не на НГ.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Belliala