Болталка для родителей-шопоголиков

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, у них есть доставка по России, если я верно поняла вопрос, 199 р. до пункта выдачи (в нашем городе).

Спасибо, Наталия, на сайте посмотреть пункты выдачи? Я из Екатеринбурга...:)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Gurinara, ну мне повезло с рук купить :)

Puffin добавил 24.02.2015 в 22:10
foxy-tan, я, наверное, старомодная мамаша-ехидна, но плавание в лужах стараюсь пресекать в такую холодную погоду. Если случайно наступит или по неглубокой пробежится, то экко не промокает - проверено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@foxy-tan, Наталья, а что за магазин? Смотрю, ассортимент приличный. Joha новой коллекции практически вся представлена, даже с бамбуком, что редкость. Цены аналогичны, вроде, кидсволдовским. Но, может, есть какие интересные детали? Типа прямой и более дешевой доставки в РФ или еще чего....
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, а с чего это помп прислал напоминалки о скидках-70%, пополняшки были или готовит нас к чему-то новому, приятно-скидочному?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Штаны там не на худеньких
Разные попадаются - спортивные штаны с прошлогодней зимней коллекции мы носим даже без утяжки. А вот чиносы - ну просто огромные, там пока даже максимальная утяжка не спасает.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки привет!Подскажите пожалуйста! Хочу через знакомую заказать одежду дочке в Америке. Какой доставкой выгоднее к нам отправлять(я в СПб) и сколько примерно по стоимости? Заходила на сайт USPS ,так вот Priority mail самый недорогой написано недоступен...=(( Подскажите пожалуйста!!!:ah:

Я как раз получила на днях прсылочку из Америки. Отправляла знакомая. Сказала, что самый дешевый вариант для авиа через Мист. У меня получилось 90,5$ за 6,6 кг. Морем было бы дешевле, но дольше. Авиа шло примерно 40 дней. Не знаю, если б вес был больше- может и дешевле на кг получилось, но на такой вес вышло : 3,99$ за lbs +2,5$/lbs страховка. Без страховки почему то не захотели отправлять.

И я если честно разочарована Америкой. Ждала лучшего качества от так обсуждаемых фирм как Crazy8, ChildrensPlace, Disney((( Ну ничего. Посылку собирала ради пижамок с Картерса. Ими довольна
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы! Спасибо огромное и за ссылки, и за идеи!!!:friends::ax:
Про zelando я и забыла! Полосатый халат берем' с

Нам кроме махрового халата ничего не подходит , ибо ситуация следующая: большой ОТКРЫТЫЙ термальный комплекс, 6 бассейнов, водные горки, кафе ну и остальные 33 удовольствия. Температура воды от 29 до 36 градусов по Цельсию. А вот с температурой воздуха - часто засада. Когда температура воздуха равна температуре воды - мы элегантно накидываем парео и вальяжно чешем на обед на террасу, или за мороженым, или за сладкой ватой ( ну сами понимаете). Но в 50 случаях из 100 температура воздуха НИЖЕ температуры воды... Сегодня было +20. При выходе из бассейна надо что- то накинуть на себя мгновенно, на мокрое тело и желательно тепленькое ( ветер с Дуная не слабенький) . Сегодня завенула дочь в полотенце, но во время обеда оно, естественно, все время сползало. И прислонившись к березе, мы дали дуба)))):aq:.Так что - халат теплый, махровый - наше все!
 
  • Like
Реакции: Belliala и natalyot

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
natalyot, Наташа, а принципиально нужна подушка? Я сама сплю без подушки и дочуру приучаю так же, в саду попросила без подушки укладывать.
Может, без подушки вредно, просто не в теме...
 
  • Like
Реакции: Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Одиннадцать лет, перешла в пятый класс (реальный рост 164, но это не предел, а "евро" одежка-обувь все же склонны к маломерности).

Да, я думаю и о платье, присматриваюсь к Artka, очень нравится, но пока не решилась - темпы роста у девочки не уменьшаются и фигура начинает формироваться. Сложно без примерки подобрать то, что хорошо сядет.
А юбку есть шанс более эффективно и чуть более долго использовать, меняя топы-блузки.

это сколько ей лет?
может, такой девчонке пора купить бальное платье с пышной юбкой, хотя они недешевые.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хоть немного уже оправился ребёнок после всех тех событий?
Посещаем психолога в группе с такими же детками, сказали, что мы не самый тяжелый случай, ломать -ломаем, но с использованием отверток, начал собирать(созидать)фигнюшки из конструктора.

по костюму пришла идея.
одеть блейзер и серые брюки или чиносы, кстати, цена на этот блейзер иногда падает до 48 дол, как думаешь, пройдет такой вариант.
клик

фотографер добавил 12.04.2015 в 23:51
хотела t-a-o предложить, но там полиэстр и поклад с вискозой. цвет темно-синий
Наталья, спасибо, предлагай еще, рассмотрю всё, даже тао подойдет как вариант.
у меня уже сроки поджимают, нужно отправлять посылку в ней вещи для выпускниц, если не успею купить в америке, направлю взор на тао.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, ну вот и я о том! Первый раз такое вижу и не знаю, кто у кого. Розовый Некст я купила крестнице в подарок на окончание шестого класса. Сегодня захожу на сайт ГЭП - давно не была - и вижу такой же, но синий!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, я когда увидела эти юбки в американской версии, особого восторга не испытала. На малышках - мило, на тинейджерах по-разному (хотя у Вас подборка фото оч. стильная), на взрослых - понятно, что не без лолитиного подтекста.
Pompdelux несколько лет назад в корне изменил мое отношение к детской одежде в плане дизайна. Вещи на девочек там мне нравились существенно больше, в частности эти непрактичные и очень эффектные пышные юбки.
А Ваша нидерландская ссылка просто сразила наповал - там все же грань мастерства, ставшего искусством. И какая подача. Еще бы хотя бы 30% скидку - и удержаться от покупки было бы невозможно.
Дочке показала. Она в восторге.

natalyot добавил 14.07.2015 в 21:20
нидерландцев сложно назвать оригиналами.

это я в другом смысле - оригинал и фейк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, ага, ещё со вчерашнего вечера :(
Мы вчера весь день гуляли, на пару дней вперёд нагуливали :) - знали, что на выходных дожди будут...
 
  • Like
Реакции: фотографер

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Это точно не российская гос. школа )))
У нас сейчас УФАС возбудил дело в отношении трех компаний-производителей школьной формы по признакам нарушения антимонопольного законодательства (расследование показало, что ассоциация создана в целях закрытия регионального рынка для производителей школьной формы других регионов, координации деятельности своих членов на территории Челябинской области, участия в формировании ценовой политики на школьную форму и детскую одежду... и т.д.). На местном сайте родители жалуются, что администрация в школах принуждает их покупать одежду определенных производителей, качество г.., цены заоблачные и т.д. Очевидно, что директор школы получает свои комиссионные.
Нам в школу через 2 года, и я очень сомневаюсь, что это будет частная школа, поэтому готовлюсь морально.
У нас в городе только 2 ателье школьную форму шьют и на собраниях только и выбор одно ужасное или другое еще хуже... Сейчас во втором классе прошлая форма осталась, а в 3 классе снова начнут решать...короче решила что буду бучу поднимать. И в принципе можно б было одеть подобную одежду, чтоб типа как в форме, в одной цветовой гамме но не один нормальный производитель не делает ткань серую и розовую и желтую полосу- представьте какое это убожество... Про фасон молчу. Или буду орать про однотонный - тогда я подберу по вкусу любой комплект.
Хотя что у одного, что у другого только ужасная клетка не сочетаемых цветов....

И про адаптацию - в первом классе в первой четверти делают по 3 урока по 30 минут и то дети - особенно мальчики некоторые адаптируются долго. У нас в классе и спали на парте, и под парту залазили, один мальчик песни пел под партой. И смех и грех. У девочек все было лучше....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я себе прикупила антистрессовую раскраску - вот такую. А вообще такого плана сейчас много книг выпустили.

Классная вещь, однако - позаимствовала у детей карандаши (пока мои заказанные приедут), сижу, рисую... :)
Правда, учитывая нехватку времени, мне этой книги точно на пару лет хватит :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, у кого на каких подушках детки спят? и с какого возраста подушку стали использовать?