Болталка для родителей-шопоголиков

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну, надо же! Может у нас и не такая широкая ножка :), бывают и шире, а я тут советы раздаю :(, ввожу людей в заблуждение :(
Только Котофей и Антилопа нам совсем не подходили :(, у Котофея даже липучки не хватало застегнуться на ножке, правда это лет восемь назад было, может они пересмотрели свои колодки для обуви :)
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Avrora2004, дочь активно носит - на дни рождения друзей и школьные тусняки.
У нас это тоже уже четвертая))))

К Золотой рыбке я взяла
http://ru.babyshop.com/ruby-floral/p/82327.
И

http://www.kleertjes.com/Cars-.476257_GOU-176.html#color:goud;# и

http://www.kleertjes.com/Clic-.472282_ORA-30.html#color:oranje;#size:36;
Комплект получился очень броский и агрессивный, но мы так редко себе это позволяем, что уж на бесилках школьных можно и зажечь в 8 лет))) Потом в 18 лет это уже не наденет))))))

 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Beeko, Рediped, Umi Kids и Naturino
первые не советую, отзывы плохие чаще всего. остальные фирмы у нас все есть. педипед и натурино - отличное качество. от педипед в восторге. уми одни и те же кожаные сандалии в разных цветах купила. синие очень понравились, белые не очень. наверное, больше не буду уми брать. к тому же маломерки
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@mashilda, поларн только на оф сайте, недорого не получится. только если б/у. и то тыс за 7.
тикет можно на оф сайте или в любом крупном интернет-магазине зарубежном (бэбишоп, хаусофкидз, кидз-ворлд и т.д.) на авито часто тикет за нормальные деньги пристраивают
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите, а качество вещей с Помпа с какими марками можно сравнить- Next, Tao, Carters, HM, ZARA или с какими- лучше/хуже?

Rada12356 добавил 05.03.2015 в 14:10
а морем это какая компания? у меня небольшая посылка,не больше 2 кг...:ah:

malishka1111 добавил 05.03.2015 в 13:57


я вот тоже картерс хочу заказать=)Скажите пожалуйста,маломерит ли одежда для малышей?смотрю их размерную сетку...там 9 месяцев рост как у моей 6-месячной дочки=))) И ещё вопросик-как Вы знакомой деньги за посылку отдаете?

С картерса я взяла пижамки слитные на почти четырехлетнего ребенка. Соответствуют сетке, может чуууток маломерят. Т.е. 4t идет на рост 98-105, у моего рост где то 100, они ему хорошо. Размер 5 велик.
Так то я всё сама оплачивала. А за отправку посылки через Paypal ей скинула. Там комиссия вроде 3$ была
Если вам только картерс нужен, может напрямую с сайта дешевле выйдет?
Да, и вы смотрите на рост , а не месяцы по сетке
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@foxy-tan, Наташ, часами сидеть это не про нас :ag:, рада, что хоть на несколько минут можно заинтересовать чем то и то ладно))
Только машинками может играть более-менее долго.
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Puffin, на заметку: поскольку сапожки эти не дышат, внутри собирается конденсат. не пугайтесь, если сапожок внутри чуть влажным будет. сушится быстро и без дополнительных движений. за ночь все сухо опять
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, у нас тоже таких нет в свободной продаже по нормальным ценам. по заоблачным можно найти. но эти книги и правда стоящие.

девочки, на книга.ру до 15 числа дополнительные 15 % на все плюс сверху 5 %. за каждую полную тысячу начисляют 50 руб на счет, ими можно расплачиваться со следующего заказа. и при оплате сразу картой дают скидку 50 % на почтовые расходы. у них реферальная система есть ( зачисляют пригласившему и приглашенному 3 % от стоимости покупки. пригласившему только с первой покупки приглашенного)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, да, у Вас среда обитания сложная :ag:
Читала и представляла пробег в парео после бассейна при температуре воздуха +20 и с ветерком во всех смыслах. А в халате можно не торопясь величественно шествовать...
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Belliala

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Скопирую сюда, может кому пригодится:ad:

Самыми лучшими в Америке считаю детские коллекции в www.brooksbrothers.com/www.ralphlauren.com/www.jcrew.com А самое главное, в них сейчас еще можно купить вещи из остатков прошлого сезона. Цены очень приемлемые, а качество просто супер.

www.brooksbrothers.com Отличное качество, традиционный консервативный стиль. Один из немногих магазинов где можно еще купить отличного качества шерстяные свитера, пиджаки и брюки с прошлого сезона. Качеством будете довольны - 100% гарантия.

www.ralphlauren.com В этом магазине нет конкретно школьной коллекции, но стиль сам по себе консервативен, и будет одобрен в любой школе. Отличное качество! Ваш ребенок всегда будет выглядеть на 5+! У нас как таковой школьной формы нет и мы одеваем почти всегда поло и свитерочки из коллекций ральфа. Благо магазин щедрый на скидки и вещи служат долго

Еще один магазин с высокими стандартами качества, экологичными материалами и просто очень симпатичной детской коллекцией www.jcrew.com

Следующая серия магазинов качеством попроще, и сами коллекции тоже попроще (в плане дизайнерского подхода) Эти магазины из года в год отшивают практически один и те же вещи как под копирку
www.shopjustice.com /www.landsend.com/www.gap.com /www.gymboree.com
В этих магазинах есть специальная школьная коллекция. Цены радуют глаз, качество вещей тоже. Мои постоянные покупки в этих магазинах – школьные брючки слим для моего худенького сынули. В зимнее время – школьные брючки с фланелевой подкладкой (очень выручают) У кого стройные детки – вам сюда!

Бюджетные магазины www.OldNavy.com / www.Crazy8.com /www.aeropostale.com – детская линия PS/www.childrensplace.com Качество в этих магазинах не стабильное. Вам с экрана это оценить трудно. Некоторые модельки очень хороши, а некоторые слова доброго не стоят. Иногда даже в магазине можно обмануться – вещь понравится, но после 2-3 стирок ее можно смело выкинуть

Школьную форму из магазина www.cookieskids.com/ www.frenchtoast.com советую вообще не покупать - выброшенные на ветер деньги.

Если вам нужны вещи парадного образца и ваш ребенок их не будет одевать постоянно – считаю что вполне можно купить скажет полиэстеровый пиджак для мальчика. В целях экономии вполне можно купить базу школьного гардероба в магазинах повыше качеством, а в магазинах подешевле ограничиться покупкой хб футболок, поло, рубашек, кофточек. Пожалуйста обращайте внимание на состав ткани изделия, если так называемые полушерстяные ткани служат долго, то 100% полиэстер это совсем другой разговор – вещи быстро потеряют вид.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Rada12356, морем идет пару месяцев, стоит процентов на 30 дешевле точно. конкретные цифры зависят от посредника
 
  • Like
Реакции: Rada12356

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девушки, а кто знает, термобелье свои свойства теряют сильно после носки?
у старшего водолазки. колготы норвег, ношенные 1 сезон и то через раз, если оставлю для младшей... ей впору года через 3-4 будет...
св-ва останутся белья, или нет? спс!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Puffin, в подходящей обуви и одежде в лужах можно в любую погоду играть. вот викинги эти или лемиго, демар рассчитаны до -20 (-30 демар маммут).

тут выбор каждого родителя, конечно.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, спасибо :) Выложу хвастливый пост обязательно!

Есть, правда, один нюанс. Я, как мать-ехидна, купила дочке ростом около 104 слитный комбинезон маркировки 110, что по факту 110-116. Типа, чтобы не на один сезон %-)
Он, ясное дело, велииииик! Не знаю, наденем ли в этом ноябре...Штанины можно подвернуть, но вот что с верхней частью делать...это ж не куртка.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lamila, хм, странно - дома показывает цены со скидкой, а на работе всюду стояла полная цена (пробовала и просто заходить, и логиниться)...
И сбоку меню есть с возможностью фильтрации размера скидки - а на робочем компе не было :bn:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan,
мех не овчина, а шерсть
знаю, всё равно шерсть в нашем случае хорошо держит тепло. Пока дочь спала на улице в коляске, мы ей надевали обычные валенки (вручную катаные, муж из Екатеринбурга привёз), когда просыпалась, надевали калоши и можно было гулять сколько угодно. Это было в Краснодаре, там очень холодные зимы.
Как-то сложно переориентироваться на другую зиму и надевать фальш-материалы. Хочется кожу с шерстью.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Belliala