Болталка для родителей-шопоголиков

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Надюшкин, так на будущее, ты смотрела для детворы jcrew и factory.jcrew интересные бывают вещи, качественные и скидки дают хорошие, ловить надо конечно, впрочем, как всегда.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
foxy-tan, то есть, получается, что Джеоксы немного большемерят?
По сайз-чарту 24 размер должен был идти на ногу 14.5-14.6 см (а если кроссовки, то наверное, ещё меньше)
Или я уже вконец запуталась? :ag:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
фотографер, это твоя принцесса?
А кто ругался, я нет, я тыкву нежно люблю)

Про обувь послушаю, как оказалось ножка у нас тоже широкая и подъемистая. Столько обуви набрала и теперь ничего не налазит, я в панике, что делать, куда бежать.
Антилопу не хочу..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Таис-Таис, Настя, я бы мембрану взяла обязательно. и пуховую куртку. штаны не обязательно пуховые. можно мембрану с хорошим утеплением.
Рейма за 5 нормально. посмотри Aviva. наши шьют. очень хорошее качество, красивые модели и плотная набивка пухом. это на холода
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вит, у меня работы - хоть сдохни. В нынешние времена на такое жаловаться неприлично, конечно. Но как сдам заказ - отфоткаю вещи.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...H-12yrs-Jersey-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2
ветровка с грушами - продолжаем эксплуатировать коралловую капсулу!
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...-1H-12yrs-Fun-Printed-Dress.html?NavGroupID=4
Принт в мелкий цветочек
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...-12yrs-Stripy-Logo-T-shirt.html?NavGroupID=18
и снова груша
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...12yrs-Embroidered-Folk-Top.html?NavGroupID=18
бирюзовый :))
Все в размере 104-110, по факту полный 110. На рост 100 вес 14 велико
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
  • Like
Реакции: Сана441

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
очень классный педагог есть, у неё принцип - вначале детеныш должен намалеваться, притом, что всю эту "мазюку" она рукой профессионала превращает несколькими мазками в шедевр
К сожалению, такие педагоги - редкость :(
На наших садиковских воспитателей я, впрочем, не жалуюсь - они, по крайней мере много занимаются с детками, да и группы небольшие. О многих садиках слышала куда худшие отзывы. Но всё равно, есть какая-то стандартная программа, и они ей следуют - так что, для развития каких-либо способностей ребёнка всё равно надо на какие-нибудь индивидуальные курсы водить, или хотя бы в кружки, где все детки на одном уровне (чтобы равняться на сильных, а не тех, что послабее).

Кстати, в садике говорят, что сын проявляет интерес к музицированию. Вот откуда он у него - понятия не имею :bn: - в семье одни математики, со сторон обоих родителей, с музыкой вообще никто дела не имел. Ну ещё я немного в детстве-юности рисовала, но так, аматорски - не то время было, чтобы профессионально этим заниматься.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Уфффф! Долетела! Так и болтаюсь полжизни где-то между Владивостоком и Бостоном:ag:когда стюардессы начали узнавать в лицо - наверное пора подумать про оседлый образ жизни:dersive:

Наташа, регистрация у нидерландцев идет через корзину. Кидаете, что нужно , в корзину - заходите в нее - кликаете на Check out - и далее по схеме. Стоимость доставки определяется после того, как вы введете адрес. Про НДС я у них не узнавала, но строка VAT там есть
 
  • Like
Реакции: Belliala и natalyot

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, спасибо! Купила, в итоге, в магазине варежки Рейма, холодно уже здесь и сейчас)), ждать некогда.
 
  • Like
Реакции: Belliala и natalyot

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: фотографер

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@lamila, после смены собственника тайнизон стало существенно хуже. Раньше все (Joha) и всей семье покупала в магазинчике Лизетт.
Сейчас ребенку любимую майку шерсть-шелк Joha (очень трудно оказалось найти нужную модель в нужном размере, на распродажу нужное мне никогда не попадает, увы) взяла на www.kids-world.dk.
И хотя не особенно люблю СП, на данный момент они по цене оказались выгодней. И здесь оказалось возможным взять и детское, и взрослое. Поэтому на вырост купила в ярославских СП Joha из новой коллекции и еще немного Norveg (у них носки есть прекрасные, климат-контроль и термоколготки с утепленной областью стопы, а остальное).
Ту же Joha можно найти здесь http://www.stylepit.ru/, бывают нормальные цены на распродаже на термо здесь http://www.kinderly.ru.
Очень неплохо раньше обстояли дела с термо на бебишоп, и до распродажи многое доживало, но в этому году ассортимент невелик.
И точно видела на форуме целую тему про то, где какое термо можно купить, но не помню, где.
 
  • Like
Реакции: Belliala, lamila и Puffin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, не сказала бы, что большемерят. педипеды тоже 24 сейчас. осенние ботиночки и те, и другие. с запасом на носочек и свободу движения.
большемярт викинги, например, на нашу ногу размер 23 с запасом в 0,8 см
 
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
О, какая тема актуальная :haha:всех за живое затронула))) ну хоть покажите и вы свою форму, а то я одна фото- то выкладываю))))) Особо заинтересовало сочетание серого, розового и желтого - дайте ж хоть подивиться!

Рассекречусь по форме - славный город Николаев шьет - фирма называется MONE. Правда, я ей хирургическое вмешательство устроила - с одной юбки аж три банта отчекрыжила))) , и с блузок, и с жакета..... А то там украшательств было немеряно :ag:а вот без них - очень прилично вышло вроде, правда?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, какой милый образ, девчушка - чудо!

Я тоже все к кедам больше склоняюсь. Хотела на Next что-нибудь взять, а в этом году у них не Конверс, а Ванс. А взрослые Ванс мне не понравились, мы мужские брали - они с тяжеленной подошвой и жесткие. Возможно, остановлюсь на варианте, который предложила Надя.
Кстати, Ральф как, в размер идет?
 
  • Like
Реакции: фотографер