Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
есть ли какие последствия от этой активности?
ну никто ж не будет заставлять сразу все предписания применять и лекарствами пичкать - а консультация пригодится...

У нас та же проблема - гиперактивность (отсутствие концентрации внимания) - как следствие, у нас ЗРР (полнейшее нежелание что-нибудь слушать и учиться - а зачем?)
Вот пример - пробовала усадить, чтобы почитать книжечку - его хватало секунд на 30, дальше книга выбрасывалась, и начинались прыгунки-догонялки.

Пробежались по разным врачам, выслушали рекоммендации.
Прописывали разное - от немалых доз достаточно сильных средств до таблеточек для концентрации внимания (их даже вот студентам в период экзаменов рекоммендуют), и просто витаминов+массажи.
Сильных средств мы не давали, курс таблеточек-витаминов-массажей прошли.
Результат есть - не то чтоб стал меньше активным, но теперь есть возможность договориться, достичь компромисса, усадить его за науку.

Но, как я и писала выше, - не знаю, таблетки ли помогли, или коллектив в садике, или индивидуальные занятия с логопедом.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Мне кажется, что он все еще в третей болталке)))):ag:

Maruka добавил 14.12.2013 в 13:41

Ох, Катюш, завидую, у тебя, наверное, уже на каждом пальце по 2 кольца с брюльянтом)))Картинка (для просмотра нажать)

ды да:ak: муж брюлики не дарит - говорит только для старух после 30:ag: китаец - одни подделки шлет жмот:popcorm1: пора любовника заводить щедрого:girl_cray2:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Хорошо, что не розовая...
можно и розовых но таких надо парочками заводить, судя по инструкции, а учитывая 10кг за 1 обед, расходы большие, не рационально.. лучше на сэкономленные средства медведице платечко седьмое-десятое купить
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
узнаю твою конкретику.
Что,соскучилась?
990c581199eb460a04fbf655d8e1669e.gif
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Может ты Бенджамина Баттон
вот нафига ты так умно обзываешься? теперь нужно лезть в гуглу и смотреть кто такая, а у меня куча ссылок открыта, комп уже подвисает, в общем, ты виновна во всех грехах, иди кайся.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
день феи Бефаны
не пойдет, у нас феи мужского пола .. один с цветами, один с топором, один в лизинге.. но все на задании .. так что, покупаем шампунь в три дорого и расходимся по домам.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
С воском это вообще воксация или ваксинг (от англ. wax– воск: удаление волос с поверхности кожи при помощи воска). Черт, Гугл мне в помощь.
Наташка,не путай нас . Ваксинг это процедура удаления волос воском. А эффект от ваксинга- эпиляция :ag:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
коньяк назывался ,,старый кахети,, с семилетней выдержкой, он суперрр, попробуйте,
так ты все-таки нас приглашаешь?

замок-то состоит из однакомнотной хрущевской
комнотенки.
Ох, и скромница ты.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок...
Но вот что все русские сказки объединяет - надо оказаться в правильном месте, в правильное время - и не профуркать предоставленную возможность :ag:
То есть докласть малую толику труда - щуку там поймать, меч-кладенец найти, на кладбище переночевать или яблочки посторожить... А дальше всё само собой придёт :ag:

И ещё такой нюанс - обычно Ивану-дураку счастливится жену хорошую заиметь - а уж она потом за него проблемы все решает :ag:

Мне вот только одна не слишком популярная русская сказка вспоминается, как чел царю жену добывал - вот тот чел был сам себе на все руки мастер - и платье зашить, и поле скосить - без щук и лошадей обходился... :bn:
Вот жена потом именно ему и досталась :)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а вам опишу весь процесс
Давай не весь процесс, а только первую часть: "поедание"...

думаю, дележ честный и правильный.
Ну ладно - конфетку забирай...
Мы поделим остальное - игрушку ёлочную, звёздочки, да и мышка так ничего - пушистенькая - на рукавички пустить можно....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
справедливо? ты где живешь? на какой планете?
справедливо-архаизм (устаревшее и малопонятное слово, вышедшее из активного употребления).
Вита, каждый живет там где хочет.
вероятней всего в (на) Украине каждый и жнец и жрец и на дуде игрец.
я придерживаюсь принципам - если ты врач - ты должен лечить, если ты повар - должен кормить, если ты полицейский - должен охранять меня.
вот как то так.
у меня много клиентов было из правоохранительных структур - вопрос - если они тоже заканчивали юридический то почему идут ко мне? ответ очевиден... и к сожалению он неутешителен.

ладно - каждый останется при своем:)

списка желающих пригласить в гости нет:(
пойду есть свои неправильные котлетки :):ah:
 
  • Like
Реакции: ksds и Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
или йогурт хочешь?
а кто-нить может просветить как йогурты готовить.

фотографер добавил 02.01.2014 в 22:43
да и в нашей болталке так хорошо сегодня..."мы счастливы!"
у нас как-то чисто, поэтично, ласково-ехидно и с фантазией.

фотографер добавил 02.01.2014 в 22:48
много ты знаешь, а как и от куда такие познания ты приобретаешь? догадки-интуиция? логика? подглядаешь-следишь?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а на Алишных фотках не видно, что перчи в мелкую резиночку, кажется, что сплошное вязанное полотно
Да не,не резинка. Снаружи лицевые петли,внутри изнаночные. Я ж говорила,что у меня фотки уродские получаются,я могу своими фотками самую крутую вещь запороть :ag:
Царапки на руке - это небось тебя доча четырехногая так любит?
Да пипец :( Обе руки до локтей ...:bu:
Нет.И не пукает.:ag:
пузякой кверху, ухи в разлет..
Ага,любит,оказывается,когда ей пузо чешут,а в это время она кость грызет. Вот чесали,чесали..смотрим,а она уже спит :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.