Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
У меня та же ситуация как у всех - вчера они неожиданно ответили на мои просьбы выслать трекинг и написали что сегодня отправят посылку и вышлют трекинг. Потом пришло письмо что всё отправлено но трекинга там так и не было :) вместо него тоже пустое место как и у других.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
kibastos, may be... may be...
Но сомневаюсь... Качество вещей на уровне. Смысл косячить с размерами? Возьми иксэль на пробу теперь
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Вот 2 рабочих кода (точно, я только что проверила):
myvouchercodes - -10% off
blue75 - -Spend £75 and get 15% off
А воообще вот ссылка на сайт, где собирают все скидки магазинов, кафе, гостиниц и проч. Англии.
Забиваете в поиск нужный магазинчик и смотрите рабочие коды (с голубой табличкой)

Пыс.Иногда, чтобы коды заработали, нужно почистить куки
Пыс.Пыс. 2 из 3-х пакетов сейчас с почты забрала, разбираю... Пакеты фирменные нынче розовенькие, видимо знают, что у меня реабилитация перед дочей!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Bayonetta

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня столько посылок отовсюду летит, что я скоро шизофреничкой стану))) если буду за каждую дергаться. Все расслабляю булочки и сижу на попке ровно))
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
для статистики моя:
29.04.2010 0:00 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
09.05.2010 22:54 Импорт, Москва PCI-1
10.05.2010 17:20 Передано таможне, Москва PCI-1
 

evgrekov

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
3
0
эм-эс-ка
Zvёzdo4ka, спасибо за совет, дозвонился через Скайп! :)

У них даже есть человек, который говорит по-руски, он уточнил детали моего заказа, записал имейл и пообещал разобраться :ay:
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
Blackwood, кокой вы нетерпиливый)) я только через 2 недели зашла посмотреть где же посылка. И через 3 н. она в Мск. (Хотя вообще не собиралась запрашивать трекинг, но :aj:женское любопытсво!)
А сейчас вообще не знаю как заказывать, если в Европе такие события с вулканом, когда же придут тогда посылки...
 

choo-choo

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
2
0
Россия
Legenda55, я тоже не особенная, но они и в прошлый раз мне почти 2 недели отвечали. пишу на blueinc@p-media.co.uk и online@blueinc.co.uk. Насчет злого умысла даже мыслей не возникало, но подруга, к которой ехал свитер, ждет их реакции уже больше недели и я не знаю, что ей ответить по поводу их молчания. Все фотки уже давно у них..
А можно подробнее по поводу права бесплатного возврата? Почему оно у нас не работает?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите, я сейчас оплачиваю заказ, а там только 2 строчки с доставкой: Uk express и UK standart. Скажите, какой выбрать метод? Этот метод доставки точно до России идет?

Буковка добавил 04.04.2010 в 20:36
а они с paypal не работают? оплата только по карте?
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
у меня тоже в одной посылке была и есть с 5 мая сторока передано таможне. А в других после импорта сразу обработка. Их не поймешь...:bu:
статус посылки от БлюИнка:
Импорт 01.05.2010 18:15
Обработка 10.05.2010 04:20

от альфапарсел:
Импорт 30.04.2010 19:00
Обработка 11.05.2010 05:24

так что не пугайтесь и 10-11 дней для таможни нормуль и не важно, что в законе не больше 3-х дней написано...:aq:

vikkimng тож такая ситуация была таможня все возможные посылки пособирала, теперь жду будет пошлина аль нет...:ah: Блин, формально-то это мы закон соблюдаем, а вот почта россии и таможня нет... Жили бы в Москве можно было все оспорить...:spiteful:

gammi добавил 12.05.2010 в 15:14
Заказывал в середине апреля на блюинке всякие футболки - посылка импортнулась в Россию 2 мая и зависла на этом.Дальше не едет - это нормально?
я думаю сегодня-завтра уйдет из таможни
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexaa

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
получила свою первую посыль с BlueInc.понравилось все.Выписала две пары леггинсов,мужской и женский худи,льняние брюки.Леггинсы и брюки 14 размер .Леггинсы сели нормально думаю 12 не налезли а брюки оч большие.Посылку разделили на два пакета,тоже в синих фирменных пакетах.Вообщем-то неплохо.Извиняюсь за фото-с мобильного.

avadimova добавил 17.02.2011 в 14:18
джеггинсы оказались лучше чем я их себе представляла и коричневые тоже оч приятные.Да,вот такое все мятое получила и пакеты были порезаны таможенниками.так могли и вещи порезать!

avadimova добавил 17.02.2011 в 14:20
Как только получила определилась с размерами,проплатила еще одну посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Добрый день,уважаемы форумчане!
Я-новичок. И в связи с этим у меня к вам вопросик.
После того, как мне прислали номер отслеживания, выяснилось следующее:
Посылку мне из GB отправили 10.05.2010
На импорте оказалась 14.05.2010
Таможне передали 15.05.2010
В обработке находится с 26.05.2010 и преписочка "Покинула место международного обмена"
Скажите, пожалуйста, это означает,что она выехала ко мне? Или что-то другое?

Да, через пару дней посылка будет у вас. :)
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Наконец-то пришла посылочка, ровно через месяц:).
Очень ждала эти кеды.

Этими кедами по-моему уже все обзавелись. Они, как мне заявила обладательница одной такой пары, очень удобны и неприхотливы. :gamer1:
 

smutnaja

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
32
7
0
Ростов-на-Дону
Итак посыль получена, надо сказать, что качество весьма достойное, все вещи соответствуют картинке и заявленному размеру, единственное но, шло все это добро 6 недель, но это уже не вина магазина.
История в картинках:

пижама или, скорее, домашний костюм, очень приятный тонкий трикотаж, несколько большемерит или просто для свободы передвижения (размер M вполне пойдет на 48, а может и больше) http://www.blueinc.co.uk/Product/26410_Your_Place_Or_Mine_Loungewear.aspx

футболки обе чудесные, на той, которая с надписью, буквы бархатные, размер М соответствует 46 http://www.blueinc.co.uk/Product/25735_Grey_Sex,_Drugs__and__Sausage_Rolls_T_Shirt.aspx


туничка с зеброй ооочень клевая, правда я думала, что это не туничка, но теперь не важно :ay:, попу прикрывает, верх свободного покроя, 10 на 44-46 http://www.blueinc.co.uk/Product/32974_Grey_Zebra_Print_Knitted_Top.aspx

платье, оч.стильно смотрится, рукав 7/8, длина до середины бедра, единственное но!, 100% акрил и немного колется, думаю, что стирка поможет :yes: http://www.blueinc.co.uk/Product/29248_Striped_Flare-Sleeve_Knitwear.aspx

ну и балетки, увидела тут в хвастах и запала, на 39 налезла 6ка (другого не было :ag:), они очень мягкие и потянутся немного, на один сезон точно хватит, главное не попасть в дождь :)


p.s. ссылки только эти смогла найти, видимо остального нет в наличии
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Tonechka, отличные покупки.
Фирменный пакет удобный - я его отдал своему племяннику, который таскает теперь в нём кеды и мяч.

Я вот заказал накануне у них кожаную (sic!) куртку за 30 фунтов (sic!) - вот такую: http://www.blueinc.co.uk/Product/28643_Blend_Biker_Leather_Jacket.aspx И видимо я стал последним, кому такая куртка досталась. Хочу оценить качество кожаных вещей их производства.
Другие вещи, как я уже ни раз говорил, у них очень качественные.
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
я всегда через палку оплачиваю, и судя по пометкам на инвойсе - вещи не положили, но и возврат не сделали...