Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Nataliasha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Новосибирск
У меня ящик на mail. Странно, прочитала что всем приходили письма, что выслали посылку... а мне ничего не присылали :aq: Походу ее тоже что ли не отправили?!! Я в шоке :ai: Ответов пока на почту тоже не приходит!!!!

Nataliasha добавил 17.04.2010 в 17:42
Пишу им уже неделю!!! Плохой магазин! Плохое обслуживание!
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, отпишусь о совем заказике. Оформила заказ 05.03, заказала макси-платье, джинсовый комбез и свитер мужу. Через 1.5 недели ожидания попросила трек, мне прислали. 22 марта посылка была уже у меня, качество вещей понравилось (даже мужу, хотя он у меня привереда). Единственный казус - я заказывала платье размер L (там лиф как бандо идет с завязкой на шее), а они мне прислали S, но благодаря эластичной ткани оно мне налезло и хорошо сидит. Вот думаю если бы прислали заказанный мной размер так оно бы с меня спадало наверное...Вообщем я довольна!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки,а подскажите на ровно 25 см какой их размер нужен босоножен нужен? 5 или 6
kat-m2005 спасибо за наводку)))
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
У меня только что 13 наименований в заказе и так же мгновенно заблокировали на карте. Сколько же ждать отправления при такой скорости выплат?:)
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Здраствуйте подскажите пожалуйста по размерам одежды на мужчину,верх наш 54-56 берем всегда XXL. Джинсы берем 36. А тут как?Не могу по их меркам разобраться.

На счёт верха - так и берите XXL. На счёт джинс - берите по меркам.
 
  • Like
Реакции: panny

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
yukatta у меня виза. сняли 1 раз денежку. по онлайну проверила.
Код на 5 денег сработал.http://www.retailmenot.com/view/blueinc.co.uk верхняя.
за образец письма спасибо!!! а то я покупаю там где ват сами вычитают.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Каterina, мне заказ разбили на 2 посылки, каждой дали трек. Инвойс еще не знаю, едут:ag:
 
  • Like
Реакции: Каterina

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Писал 2 раза на счет трека - никакого ответа. Сегодня звонил им. Чел у трубки сказал что шефа нет на месте, пообещал уточнить. Спрашивал куда перезвонить, я сказал что из России звоню, лучше пусть email мой запишет. Продиктовал ему по буквам, уверен что всё правильно дал. Так ничего и не прислали. Что-то у них совсем плохо с поддержкой. :(
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
"Dear .....,

Your Blue Inc order has been successfully dispatched using our

Order number: 32867

Despatch date: 13/07/2010


If you would like to track your order, please click the following link:

Your order will be delivered to:
........
Russia

Please use your order number in any correspondence with www.blueinc.co.uk

Thanks for your order and we hope to see you again soon!

If you have any queries, please contact us at info@blueinc.co.ukor call us on
Monday to Friday, 9.30am – 5.30pm, excluding Bank holidays

Track your order
You can use Track and Trace on Royal Mail's website to find how your order is getting on. In the near future you will also be able to see a Proof of Delivery online - a copy of the actual signature that was taken as receipt of delivery.

Cancel your order
Please email customer services on info@blueinc.co.uk, quoting your order
number and specifying that you wish to cancel your order.

Return goods
All necessary details for returning items will be included in your order. Please note that you must return unwanted goods, in its original condition, within 21 days of dispatch date for a refund. Please note that exchanges are possible.

Please see our help section on our website for more information.

Please do not reply to this email."

вот такое мне пришло в качестве ответа на запрос трекинг-номера, я не пойму что дальше то делать, где трек брать?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
то есть вам за 2 дня в Россию дошла посылка??? у меня неделю шла(((
И еще не подскажите сколько обычно на московской таможни лежит посылочка?
Уточнение: за 2 дня дошла до Российской границы. Формально она еще не в России, пока на российском сайте не засветится.:yes:
Таможню по правилам проходит не дольше 3 дней. Но очередь на прохождение таможни может ждать от одной до трех недель. Т.е. статус "импорт" может висеть очень долго, а если появиться статус "передано таможне", то максимум через 3-е суток посылка из таможни должна выйти.
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Получила сегодня посылочку. Шла посылка 2 недели и если бы не было трекинга шла бы еще дольше - извещение с почты до меня так и не дошло, хотя посылка там пролежала 2 дня.
Заказывала:
1. Балетки
Свой размер 37, стопа 24см ровно. По табличке с сайта получается, что мой размер 4 UK. Я его и заказала, влезла, но как-то не очень комфортно, сзади немного давит. Думаю оставлять или нет, хотя у меня беда с балетками - в процессе разнашивания они как-то расширяются, что в последствии я из них легко вываливаюсь, т.к. стопа узкая. По качеству они очень легкие и лучше их носить в сухую погоду, дождь могут не пережить.



2. Пальто
на свой 44 заказывала 12 размер, можно было меньше 10 или даже 8. Думаю просто перешью пуговички, да и за счет пояса не видно, что большевато. По качеству понравилось, ткань мягкая, приятная, но не на холодную осень-весну. Больше на теплую погоду. Пришло в фирменном пакете.

 

tatiana27

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
22
1
0
Москва
Вот заказала мужу вещички в blueinc.co.uk получила tracking number, проверила на сайте track.royalmail.com а там вот такая запись:

Your item, posted on 16/06/10 with reference RJххххххххGB has been passed to the overseas postal service for delivery in CHINA.

Это как понимать? шмотки то из Китая шлют.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Совершенно верно - в описании сапог написано PU - то есть кожзам.
облом:ah: вот я лохушка :girl_impossible:
там просто в описании упомянается Calf - а это можно перевести как телячья кожа, а на PU я и внимания не обратила:girl_crazy:

ну не чаво, выглядят нормально, бегать сойдет:aj:
заодно проверим, как их кожзам носиться. Кожанные, которые я здесь покупаю тока сезон нормально выглядят, а потом пи-пи-пи
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
По просьбе трудящихся:)



Качество хорошее, ткань приятная, правда, пара ниточек все же торчала. Ну мы их быстренько закрепили - не проблема.
Получила я эту кофточку 12 марта, а отправили ее 4 февраля... О-как! Мало того, заказывала я еще тренч трикотажный, но он не пришел. Вместо него письмо от Блюинк с извинениями. Мол, произошла ошибка, но вашего плащика не оказалось на складе. Примите наши извинения, денюжки за вещь и доставку вернем. Написала им письмо: когда ждать возврата денег, с пятницы - тишина. Сейчас послала письмецо повторно, сразу ответ: сегодня вернем, в течение 3-5 раб дней попадут на счет. будем ждать.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Привет всем!!! Сделала сегодня первый заказ в этом магазинчике. Сработал код dads - 12% . Деньги заблокировали сразу же . Теперь буду ждать отгрузки.

Интересная деталь- вчера накидала вещей в корзину, сымитировала заказ- проверить код и все такое , данные карты не вводила. Сегодня пришло письмо на почту- типа, мы увидели, что вы положили вещи в корзину но оплачивать не стали, может у вас какие-то технические проблемы? Не стесняйтесь,обращайтесь,...))
В общем, ненавязчивое такое предложение ))))
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Из минусов - вся дальнейшая коммуникация и общение с администрацией на английском, чуть больший процент комиссии, чем в обычном банке (что на мой взгляд перекрывается плюсами).
Можно изменить вариант конвертирования http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Прямо закон подлости - все посылки из Блюинк, включая из Альфапарсель пришли в Москву в один момент и теперь статус у всех - передано таможне. Интересно по каким временным промежуткам они будут их считать? Ведь в неделю простой почтой можно на 10 т.р. Из Альфапарсель на 211 фунтов, а из БлюИнок на 171
по-моему они не смотрят на дату заказов, а считают по факту прохождения таможни, у меня так сестра с VS попала, но там она сама сглупила, содрали пошлину:ai: