Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Чаровница, да, все вещи были с этикетками (могу отдельно кучей зафотать :) ), новые, без дефектов.
Про дефекты вообще отдельный разговор. С дефектом может быть одна вещь в резмерном ряду, поэтому нужно уточнять у продавца (если писать около 14:00 по Москве, то отвечают в течение 20 минут).
Я спрашивала о дефекте женской куртки из кожзама, оказалось, у нее царапина на пуговке, прислали такую фотку: http://i56.tinypic.com/flbllw.jpg Как по мне, так это и не дефект вовсе.
 

Вложения

  • дефект.jpg
    дефект.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Чаровница

choo-choo

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
35
2
0
Россия
а мне пришел жуткий брак - на джемпере нитки по шву распущены, краска лежит криво, швы перекошены - короче, разочарование сплошное, да еще учитывая, что заказывала не себе. что теперь делать - хз. на письма не отвечают. расстройство, блин!
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
38
Великий Новгород
alx, да подошел

saffina добавил 27.02.2010 в 00:04
MissMedia, заказ до России идет долго, скорее всего транзитом, в России у меня все быстро прошло.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Natashik, немного терпения:) еще рано переживать:) Как только посылка прийдет в Рашу, инфа появится на почте россии. PS^ хотя в последнее время наша почта просто обнаглела...
 

alpot

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
26
4
0
Moscow
Всем привет! Случилась у меня история с этим магазином. Заказал по ошибке у них куртку, ЧЕРЕЗ 5 минут после заблокирования денег на счету написал им письмо по ВСЕМ имеющимся адресам об отмене заказа, они так и не ответили, прошло 5 дней, и мне сегодня приходит письмо об отправке моего заказа, ни на какие письма не реагируют. Подскажите, знающие люди, что делать в этой ситуации???
 

VikkiT

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
26
0
1
Иркутск
Получила свою выстраданную посылку! Писала им практически каждый день, чтоб узнать, хотя бы, выслали заказ или нет. Удосужились ответить лишь, вчера, что отправили 4 октября. Ну, да ладно, главное посылка пришла. Вещи все класс, качество просто супер, да и еще за такой ценник - за это можно и потерпеть их игнор)))
 

Nataliasha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Новосибирск
К тому, что они хотят проверить вы ли сделали заказ. Ничего в этом страшного нет - заказ попал в службу безопасности и они решили уточнить

Понятно ! А что за месяц нельзя было хоть письмо на мыло прислать? Покупатель вынужден сам бегать искать свой заказ :ai:
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
оплатила картой виза, прислали письмо:
Thank you for ordering from Fashion Union. I’m afraid that your payment card did not pass the security checks online. I have cancelled your order, and no funds have been taken. If you would like to place your order again, please ensure you give all of the security information required.
видимо не получилось...и когда вернут деньги?
может мастер кард попробовать? у кого получалось оплатить? и как долго идет посылка?
если ваша виза не электрон, то скорее всего вы накосячили с именем-фамилией-или cvv кодом. Проверьте.
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
очень жаль, что они не дают треки всех пакетов...
а кто-нибудь пробовал сравнивать треки всех "частей" заказа?
мне кажется есть вероятность, что их на почте оформляют по очереди и номера могут быть один за одним....))
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Они мне что заказ отменили, и не выслали ничего????Может неправильно меня поняли, я через переводчик писала, у меня англ яз хромает??

Вообще они написали 3 причины возврата. Вообще подходит 3 вариант, но в нем речь идет о снижении цены на товар. Не знаю, насколько тут применим случай с забытым купоном.
Посмотрите в своем кабинете в магазине статус Вашего заказа
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Так 7 это же 39, я себе 7 ку беру всегда
смотря чей 39 Вы имеете ввиду российский или европейский. Так как российскую обувь я давно не покупала, а в основном турция-китай, то это 40-ой. Но может в разных магазинах по-разному...:bk: Длина стопы у меня 25,5.

статья из википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Размеры_обуви

а вот размер в M&S
http://www.marksandspencer.com/Footwear-Womenswear-Size-Guides-Product-Information-Help/b/47650031
 

kibastos

Новичок
Шопоголик
Romazzz, да, конечно, попробую. Думаю, что рубашки иксель, пошитые в БлюИнк, будут отличаться от рубашек иксель не БлюИнк, продаваемые в этом же магазине.
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
отправила им 10 августа заказ, недели через 2 пришел 1 пакет ( на нем написано 1 из 3-х) вещей много было заказано, пришли 3. остальное жду до сих пор,
03 сенятбря от них пришло письмо о том что мой заказ отправлен ко мне 3 сентября, хотя мне уже часть его давно пришла. хз что делать, писать им или ждать когда все остальное придет. прошлый раз все пришло сразу в трех пакетах через три недели.
а в прошлом заказе недоложили бумажник...хорошо что стоил 2 фунта, не жалко.
и стоимость отправки мне написали вместо 11,99 - 3,99фунта, как по Англии.
короче у них там по моему бардак небольшой)

Видать аврал из-за распродажи... :)
А так, попробуйте подождать неделю, если не придёт - сообщите им.