Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Пришли мои 2 посылки.
Оправлены 9.04
Получила 13.05

1) Платье, хлопок, тянется, но что то с размером не угадала, взяла 12, чуть большеватое, хотя может это фасон свободный


2) Платье, вискоза, сшито отлично, рукава летучая мышь, приталенное, для роста 170 пояс чуть чуть выше талии поднимается.


3) сумка, из паеток, ручки тяжелые, внутри не смотрела. так как не для себя) паетки падают, тс-ссс)


4) сапоги, эм, оправдывают свою цену) но для машины сойдут. оч длинные, можно подвернуть, но тогда я в них "кот в сапогах"


5) шляпа, не себе


6) была еще рубашка и 2 футболки для папы, не успела сфотографировать, но он остался доволен, брали размер XL и XXL, ничем не отличаются..
футболки сделаны в Бангладеше и Китае, английский магазин называется)))

Ага, и еще вот в какой коробке пришла вторая посылка
DHL любит нас и передает всем привет:br::aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
tatiana27, ВСЕ заказанные вещи могут не поместиться в один пакет - поэтому они пишут на пакете 1 из 2 или 1 из 3, 4, и т.д. И не факт что оба пакета одновременно придут. В этой теме пережевано это пицот раз...
Что делать теперь будешь - отсылать вещи обратно или деньги им возвращать?
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Сделала заказ 14 февраля.
Подтверждение пришло, деньги сняли.
Уже второе письмо написала, ни ответа, ни привета.
Так и не понятно - отправили они или нет.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Помогите,пжл,разобраться новичку....девятого пришло письмо об отправке и затем,по моей просьбе,трекинг номер RJ 6099 0795 9GB.Почти две недели бьюсь в попытках отследить посылку на Royal Mail-ничего не получается.

Попробуйте букву J заменить на I, у кого то уже была подобная ситуация, неправильно записали. У меня точно буквы были RI
 
  • Like
Реакции: vistosi

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Продолжаю свою историю с возвратом денег за потерянную посылку. Звонил им 7 октября, сообщил имейл - до сегодняшнего дня никаких денег или сообщений не пришло. Позвонил ещё раз, опять услышал обещания разобраться. Жду.

будьте настойчивы, звоните, напоминайте чаще.
без этого у них, к сожалению, сложно чего-то добиться....

вот мой пример месяца общения с ними -
и теперь треки просить не надо, высылают в письме об отправке)))
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
alx Давайте, давайте... Будет полезно послушать отзывы... Кстати, куртка на фото потрясно выглядит..:yes:
Я тоже влюбиласть в этот маленький магазинчик)).. Уже вторую жду... Единственно, если честно сайт у них странный.. и сейчас без распродажи (ее уже всю подчистили видать граждане РФ)))..) цены все-таки немного кусаются...
Будем ждать следующих распродаж..

Ну в общем - да, у них на распродаже остались какие-то совсем не подходящие размеры, наверняка наши сограждане постарались. :)
Кстати, магазинчик этот не такой уж и маленький - они в основной оффлайн торгуют, у них 82 магазина на территории Великобритании.
У них просто сайт был запущен, как я понял, только в прошлом году - от того и некоторые странности его работы. Возможно для Blue Inс сайт - это скорее побочный метод продаж, поэтому и не особенно богатый ассортимент.
А вот качество вещей очень хорошее - всё добротно сшито. Теперь вот посмотрю на качество их кожаных вещей. На счёт цен - ну не знаю, на мой взгляд не особенно они кусаются, поскольку даже с почтовыми расходами, у нас в России таких вещей по таким ценам не найти - повторюсь, где можно купить кожаную куртку за 1400 рублей? :ai:
Вот, кстати, я сейчас пробую ещё один магазинчик британский - http://www.joebrowns.co.uk/ Я у них уже заказывал один раз - для своего племянника куртку и футболку, так сказать на пробу - качество вещей тоже великолепное. А вчера также заказал у них уже для своей девушки http://www.joebrowns.co.uk/sp+Easier-Days-Top+LT265 и http://www.joebrowns.co.uk/sp+Fabulously-Fun-Pants+LB163 и http://www.joebrowns.co.uk/sp+Gladiator-Sandals+LF186 и http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Tee-Shirts-Betty-Boop-Tee+LT259 и себе несколько вещей. Вот в этом магазине цены высоковаты, но в данном случае нам (мне и девушке) был интересен именно стиль и цветовая гамма вещей.
В общем, тоже советую обратить внимание на этот магазин. Там, правда, не столь быстро собирают ваш заказ - как я понял у них служба безопасности там всё проверяет - но отправляют обычной почтой, тоже около 12 фунтов доставка + имеются коды для скидок.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Девочки у кого нибудь есть промокоды?

Попробуйте этот FUNKYDAD. Я им не пользовалась, но вроде это скидка на 10%. Если сработает - сообщите :yes:

Юля Лу добавил 22.02.2010 в 22:36
Giastarry, мне моя посылка еще не пришла :( Уже замучилась ждать - два раза на почту ходила узнать нет ли какой-нибудь из Англии посылочки, думала может просто забыли уведомление принести, но увы - пока тишина.
 
Последнее редактирование:

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Помогите пожалуйста, я в шоке, написала им письмо, что забыла ввести код на скидку и попросила пересчитать, на что они мне ответили сегодня вот что
Your refund for has been applied to your payment card and should reflect on your account in the next 3 – 5 working days.


Your refund may be because:

- You have contacted us requesting to cancel your order

- An item you have ordered is out of stock, or

- An item you have ordered has been reduced in price between the time of you purchasing online and the item being scanned into the till. In this case you will be charged the newer, lower price and the difference will have been refunded.


Thanks
Они мне что заказ отменили, и не выслали ничего????Может неправильно меня поняли, я через переводчик писала, у меня англ яз хромает??

kat-m2005 добавил 21.04.2010 в 12:42
Hello!!!
I at purchase have not entered a code on discount BLUE75/
Probably to take away the discount, number of the warrant 26111 was placed on 17/04/2010.
I look forward to hearing. Ekaterina
Вот что я им написала. Что делать и не знаю????
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
vikkimng, 38 русский - это 6

A1i$a, у меня написано: IMPORT

Don Ralfonso добавил 22.04.2010 в 13:02
kat-m2005, по поводу джинсов и объемов груди - я думаю это очепятка:) Там указан объем бедер или талии (точно не знаю, где-то читала, что мужчинам надо по талии джинсы выбирать). Ибо не может у мужчины максимальный объем грудной клетки быть 106 сантиметров. :ag: Может, им письмо написать и указать на это несоответствие...
 
Последнее редактирование:

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
И мне пришло два письма:
1. Hello,

Just to let you know that your order will be dispatched today and should be with you in the next 5-7 days.

Kind regards,
The Blue Inc Team

2. Hello,

Just to let you know that your order will be dispatched today. You should receive the tracking number later on in the day.

Kind regards,
The Blue Inc Team

Насколько я поняла - мой заказ будет сегодня отправлен и они пришлют трек.
Вот те на - прошло с 14 февраля уже 11 дней.

Кстати - отвечают с blueinc@p-media.co.uk

MissMedia добавил 25.02.2010 в 14:45
Я так поняла, что они только сегодня очнулись и начали отвечать и собирать посылки. :ag:
 
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
gammi, действительно отслеживается если букву поменять, как раз 14-го когда я заказ сделал. Наверное букву перепутали. Спасибо за внимательность! Заметила - надо же, я вы не обратил внимания никогда)
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Вот мой первый заказ!
Заказала 16 октября, собрали и отправили 18 октября, трекинг прислали сразу же!
Забрала посылку 9 ноября, шла быстро с учетом того что я живу в ЯНАО!
Понравилось все, подошло тоже все, качество отличное! Перепутали мне шорты за 250 рублей вместо них прислали бриджи (как теперь их обменять? они мне не нужны)

1.Сарафанчик серый, понравился, очень удобный, размер S =750руб

582d965c2603.jpg

8e8d92ef8c2f.jpg


2. Свитер фиолетовый,на самом деле не просвечивает совершенно,это от вспышки так, не колется, очень мягкий на ощупь, размер S =500руб

0a42cf7fa9a8.jpg


3. Кофточка зеленая, почти как раз с учетом что такие трикотажные вещи расстягиваются по фигуре, размер S =500руб

dd9cb79f92fc.jpg



4.Джегинсы, трудновато одеваются где пятка, а так отличные, очень удобные, размер 10, =350 руб

ac39793d8041.jpg

8e3ad733b199.jpg


5.Кофточка сереневая трикотажная, не тонкая, мягкая очень, ткань приятная, тоже чуть подрастянется и будет отлично, размер S, =500руб

7c963fe131a5.jpg


6. Шорты которые положили мне не те что я заказывала :bu: придется наверно дома носить, удобные но дизайн не нравится, размер 12, =250 руб

42bc27e5876a.jpg


7. Шапка мужу голубая, очень качественная, тоненькая для машины как раз! =150 руб

+ доставка =600 рублей
- скидка 20% или 15% не помню

итого вышло всё 3061 рубль, даже смешно за такое количество вещей!

И наш домашний питомец на последок :popcorm1:
996e88d8ab01.jpg
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Прислали-таки мне трекинг №, на сайте Ройал Мэйл информация, что посылка 04.02.10 ушла в Россию. На сайте нашей почты - тишина... Но мы не унываем!:popcorm1:
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Юля Лу, понимаю Вас, мне тоже, но кроме как ждать, ничего не остается.
Можно им гневное письмо написать и потребовать, например скидку или купон на следующие заказы.