Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я сделала заказ 24-го через paypal. Сегодня, т.е. 27-го прислали сообщение, что товар отправлен 25-го и сразу дали трек. Судя по инфо на роялмейл, товар уже в России. Так что пока все без проблем:br:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Blackwood, в пн. скорее всего отправят ваш заказ, т.к. в выходные они не работают. (у меня так же было)
А вообще лучше не "терроризировать по мылу" лишний раз. Почитайте первое сообщение по сслыке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11233

не... там речь идет о том, что посылки долго идут. А этот магаз, как я понял, может и месяц только собирать заказ из пары-тройки вещей :)
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
С 3 марта??? обалдеть. Я сделала заказ в субботу, деньги сняли, ордер прислали и ни ответа ни привета. Они же как я поняла должны письмо прислать когда посылку отправят???? Сколько примерно собирают??? а то я уже начинаю беспокоиться

В выходные они ничего не отправляют. Ждите, скорее всего сегодня или завтра получите письмо, что отправили.
 
  • Like
Реакции: kat-m2005

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Видимо это ваш почтовый сервер, напишите им письмо с другого ящика, ко мне на yahoo и на yandex доходят их письма, только в письмах уакзывайте номер вашего ордера
 
  • Like
Реакции: lexaa

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Для того, чтобы ответили, нужно писать на blueinc@p-media.co.uk.
Другой адрес у них, видимо типа робота, с него вся информация (подтвержденные заказы, реклама и пр.) идет, может они его и не читают никогда. А "живое", т.е. написанное сотрудником, присылают с указанного.
 
  • Like
Реакции: Эdiali

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Ой, я попала с ними. Получила недавно свой заказ. Одну вещь не доложили и обещали вернуть деньги. Но к тому моменту, как я получила заказ, денег все еще не было. Пишу им письма, а они не отвечают. Как можно повлиять? Сумма не очень большая, но сам факт.
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Anton_, та же история. Уже вторую неделю в ожидании,но на нашем сайте пока не отслеживается(((((
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
простите за глупость:ah: - blue.. наводит на мысль-одежка для голубых, хочу мужу предложить этот магаз, но боюсь обидеть:ag::ag:
:offtopic: И что вы хотите здесь услышать на ваш пост? Что вас начнут уверять что эта одежда для всех и уговаривать купить? Извините, но ваш пост действительно глупость. Это форум шопоголиков, а не гомофобов. :aq: Идите на рынок, там точно вещи для настоящих мужчин. :ag:И так на всякий случай наберите в словаре слово blue и вы увидите сколько у это го слова значений.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

markizka88

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
13
2
0
Ульяновск
огурчик, вам alx правильно сказала - title НЕ отчество. На всех моих международных посылках пишется Mrs Marina M....va.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Добрый день,уважаемы форумчане!
Я-новичок. И в связи с этим у меня к вам вопросик.
После того, как мне прислали номер отслеживания, выяснилось следующее:
Посылку мне из GB отправили 10.05.2010
На импорте оказалась 14.05.2010
Таможне передали 15.05.2010
В обработке находится с 26.05.2010 и преписочка "Покинула место международного обмена"
Скажите, пожалуйста, это означает,что она выехала ко мне? Или что-то другое?

Значит - покинуло таможню и находится уже в руках почты, они соответственно сортируют, отправляют далее "по этапу":ag:
А моя что то с 11 мая все на таможне числится ((((
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
мне тоже прислали трек и написали, что заказ будет у меня 8 марта, наивные.
Они еще с нашей почтой не знакомы.

MissMedia добавил 26.02.2010 в 15:23
Наталья1, заходите сюда https://www.blueinc.co.uk/User/Login.aspx?ReturnURL=/Account/ManageUser.aspx
вводи мыло и оставляете выделенной область I am a new customer
нажимаете continue
и продолжаете заполнять все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья1

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Romazzz, Всё зависит от веса. Если понимаешь, что набрал много вещей, посылка больше 2-х кг, то её отправили с помощью Parcelforce(типа нашего EMS)

Неохота перечитывать всю ветку, но вроде говорили, что если посыль много весит, то ее разбивают на несколько и шлют в любом случае RoyalMail :bw:
Я заказала 11 позиций вещей, в том числе и зимние сапоги, думаю, должно выйте побольше 2-х кг. Но они выслали тока один трек и он прослеживается на RoyalMail.:954f8aa5f490:

У меня опыт небольшой, но заметила такую закономерность, что если RoyalMail, то трековый номер начинается с Rxxx, а если EMS, то с Exxx...

Пожскажите, трек не трекается из этого магазина на рояль мэйле с 14.04 - дата заказа - это нормально для них?
Romazzz Вообще это не нормально.:ai: Не показывать инфо по номеру может только в первые сутки, когда еще не зарегестрированна пасыль, а потом все должно прослеживаться. Тем более, что к тому времени, когда они наконец-то с номером разродяться, пасыль уже физически в России. Может магазин номер не правильно дал? Напиши им еще раз

более удобные ссылки:
http://track.royalmail.com/portal/rm/track?catId=22700601&gear=authentication

http://www.parcelforce.com/portal/pw/track?catId=7500082
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня странные цифры маркером наисаны 3 4 3...не могу понять где написано количество посылок.
Спасибо все за сочувствие!
Почтальон тоже не вариант - я работаю с 8 до 5, но домой попадаю не раньше 8-9 вечера, почтальон приносит извещение и втыкает его в дверь...ну а там дальше порваная бумажка и экстаз)))) она со мной на площадке живет!