Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Annet_

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
11
16
0
Ахтубинск
Пришла сегодня моя посылочка...Принесли извещение. Конечно трекинг они мне выслали совсем другой, цифры перепутаны все...Ну ладно, главное пришла посылка. Я уже переживать начала.... вечером посмотрим на вещички...Скоро выложу отчетик.
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
VRJJ, Значица так: заказ я сделала 03.02.10, деньги сняли сразу, 04.02.10 прислали письмо об отправке заказа, дали "ссылку" на отслеживание посылки, но, как я ранее писала, вместо ссылки было пустое место. Я начала писать им письма с просьбой дать трекинг номер, все мои послания вернулись. И вот 18.02.10 я написала очередное письмо, а 19.02.10 пришел ответ с номером моей посылки. Теперь ждем-с...
Короче говоря две недели подождать надо с момента заказа перед тем как с них требовать что-то :ai:

VRJJ добавил 25.02.2010 в 03:48
Набираешь больше 30 фунтов, доставка в минус уходит... по Великобритании точно, а для нас тоже действует? кто уже заказывал?

когда я заказывал эта акция была еще не активна так что не знаю.

VRJJ добавил 25.02.2010 в 03:51
Задала им вопрос - ответили, что бесплатная доставка только по UK.

каким образом вы им вопросы задаете ?

ни на одно моё письмо отправленное на online@blueinc.co.uk они не ответили.
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Весна,

ваш заказ отправили? у меня тоже уже неделя с момента заказа. и тишина.. написала им.
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
saffina,

Сегодня прислали

Hi Alexandra,
Hope you are well.
We are having problems processing your order so would you please be able
to provide the following information:

Order number:
Date of Birth:
Driving license number:
International passport number:
Expiry date of passport:
First Name:
Last Name:
Last 4 digits on card used:
Billing address:
Delivery address:
Name of cardholder:


Your details will be kept in the strictest of confidence.

Kind regards,
The Blue Inc Team

Вы писали что вам тоже приходило такое письмо. Вы им прям на почту отвечали?
 

Cook

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
46
8
0
Москва
Да. 13 дней. С момента прихода email'a о подтверждении отправки :)
(кстати получил еще вчера, но руки дошли выложить фотки только сегодня)
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
Lolita, прикольно, что три посылки, а берут как за доставку одной:). Я тоже много заказала- 6 пар обуви и одежда)
И еще меня порадовало: когда заказывала кеды, они стоили 13$, уже списали деньги, 29.03.10 отправили посылку, а 31.03. вернули разницу в цене, потому что на них появилась скидка!
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Вот заказала мужу вещички в blueinc.co.uk получила tracking number, проверила на сайте track.royalmail.com а там вот такая запись:
Это как понимать? шмотки то из Китая шлют.

это косяк Royal Mail.:aq: Мне недавно (другие ребята) отсылали посылку, так она в Австралию ушла:ai:, ко мне пришла тока через месяц
 

Legenda55

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
39
57
0
Казань
Всем здравствовать!
По вопросу отслеживания посылок есть замечательная бесплатная программка тык-тык
Необходимо ввести только трек-номер, и она сама найдет нужную иностранную государственную службу доставки, в.ч. Китай и Сингапур. А затем она сама плавно берет инфу с сайта почты России.
Можно ввести номера оптом из разных мест и одновременно смотреть за метаморфозами.
Пользуюсь с марта, пока нравится.

С этого сайта сама заказала 11 единиц 1 июля, прислали только 1 трек-номер на всю кучу. Методом научного тыка определила все рядомприлегающие номера, отправляемые в РФ, загрузила их гамузом и смотрю, какие из них мои.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и vikkimng

kibastos

Новичок
Шопоголик
Romazzz, именно эти размеры я и пытался использовать при выборе, но ни длины рукава, ни ширины в плечах, ни полной длины там нет. Наверное, продавцу на руку давать неполное описание размеров.
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
отправила им 10 августа заказ, недели через 2 пришел 1 пакет ( на нем написано 1 из 3-х) вещей много было заказано, пришли 3. остальное жду до сих пор,
03 сенятбря от них пришло письмо о том что мой заказ отправлен ко мне 3 сентября, хотя мне уже часть его давно пришла. хз что делать, писать им или ждать когда все остальное придет. прошлый раз все пришло сразу в трех пакетах через три недели.
а в прошлом заказе недоложили бумажник...хорошо что стоил 2 фунта, не жалко.
и стоимость отправки мне написали вместо 11,99 - 3,99фунта, как по Англии.
короче у них там по моему бардак небольшой)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Господа! Вот что я обнаружила! оказывается, можно получать cashback 11% (денежный возврат) с покупок на Блюинк.
http://www.quidco.com/blue-inc/
Я так поняла: принцип действия такой же, как и у Ebates, только деньги возвращаются на банковский счет. В английском я не спец, может, кто изучит с пристрастием этот сайт:) Там, кстати, полно всяческих магазов британских и прочих

сама себя поправлю:
Прошу простить меня!!! мне тут в другой темке сказали, что возвраты только для британцев:( Но я им еще письмо накатала, посмотрим, что ответят...

Ответили: Hi Irina,

I am afraid that membership is only open to the UK.

Kind regards,
Jules, QuidCare


Ээээххххх......:(
Прошу прощения за ложные сведения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat-m2005 и dinarina

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Romazzz, кстати общался я не знаю с кем, общался на английском. Уж не знаю русскоговорящий он был или нет.
И еще - мне заказ пришел пришел оказывается двумя разными пакетами, хоть и пришли одновременно. Может из-за этого их разбиения заказа на 2 посылки и глюкнула их автоматическая система и письмо с пустым треком пришло.
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
так это мужской а я про женский писала, или у них размерная сетка для всех одна на сайте????
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
ntashulyav, я жду две мужские футболки размера S через недельку. Могу померить, и точно сказать, если вам не к спеху)
Ждать конечно невтерпеж,но пролететь с размером не хочется,поэтому буду ждать от вас весточки!
 

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Звонил им два раза, трек просил. Оба раза обещали прислать на почту, так ничего и не прислали.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Волшебный форум!!! Пожаловалась на зависшую посылку и вчера появилась новая отметка в отслеживании :thumbup:, жду не дождусь теперь.
 
Последнее редактирование: